Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владивостока за 06.03.2019




ИА Дейта.РУ 

Собака на оторванной льдине заставила переживать приморцев

В районе маяка в городе Владивосток оторвало лёд, достаточно далеко от берега, сообщает DEITA. RU. На одной из льдин остался хромой пёс. "Кто нибудь помогите" - писали приморцы с разных городов. Помочь решилась девушка Юлия. Несмотря на поздний вечер, она...

«Центр Сулакшина» 

Простое русское счастье

Креативные российские элиты уже просто обалдевают от безделья, не зная, чего бы еще такого-эдакого сгенерировать своими государственными умищами. Но особенно порадовала г-жа Матвиенко, спикер Совфеда. Однажды этой сановной даме довелось вырваться из российского процветания в какие-то убогие Объединенные арабские эмираты, и эта курортная поездка в экзотические края, видимо, оставила в ранимой и впечатлительной душе уроженки Шепетовки неизгладимый след.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Страсти по Китаю. Ростислав Ищенко

В обществе любят поговорить о «китайской угрозе».


Любая конфликтная ситуация в мире решается за столом переговоров, если в это не вмешиваются США

Что гадалка не нагадает

В конце XIX века европейцы увлеклись Востоком. Дальним Востоком, поскольку с Ближним они были хорошо знакомы со времен крестовых походов. А тут вдруг Европа открыла для себя китайскую и японскую цивилизации. Увлечение это принесло много полезного для развития европейской (и российской, в частности) китаистики и японистики... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выпустить нельзя держать: как будут спасать касаток и белух из "китовой тюрьмы" в Приморье

За несколько месяцев, что сотню касаток и белух держат узниками в Приморском крае, скандал разросся до международных масштабов. Незаконно выловленных китов коммерсанты собирались продать за рубеж, заработав на живом товаре миллионы долларов. Живность временно разместили в бухте Средняя под Находкой - там-то в тесных и грязных вольерах их и нашли зоозащитники (все подробности - на сайте kp.ru). К спасению несчастных подключились даже мировые звезды - Леонардо ди Каприо, Памела Андерсон и сын всемирно известного океанографа Жан-Мишель Кусто... Читать дальше...

Logistika-prim.ru 

ПГК начала перевозить глинозем из Находкинского морского торгового порта

За 2 месяца этого года Владивостокский филиал Первой грузовой компании (ПГК) доставил свыше 13 тыс. тонн сырья из Находки в адрес российских промышленных предприятий. При перевозке использовались сдвоенные операции.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова ДВО РАН был основан 55 лет назад

Шестого марта 2019 года исполнилось 55 лет со дня создания в г. Владивостоке в соответствии с постановлением Президиума Академии наук СССР Института биологически активных веществ СО АН СССР (1964), ныне ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова Дальневосточного отделения …

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

0,44% средств тратится на развитие культуры в России

В 2019 году финансирование культуры в России снизится. В общем разрезе бюджета данная строчка расходов составит 0,44% всех средств. В послании Федеральному собранию Владимир Путин предложил выделить средства из фонда президентских грантов на развитие культуры в регионах. В 2019 году расходы на культуру снизятся на 7,21% по сравнению с 2018 годом. Самое большое снижение расходов на культуру в России произойдет в Приморском крае, оно составит 53,44%. Среди появившихся нацпроектов, которые должны к... Читать дальше...

Gismeteo.ru 

Жан-Мишель Кусто примет участие в реабилитации приморских косаток

Известный ученый-океанограф из Франции Жан-Мишель Кусто тоже не остался в стороне от этой проблемы. Он согласием ответил на приглашение губернатора Приморского края Олега Кожемяко посетить Среднюю.

Тихоокеанская Россия 

Железнодорожники подготовятся к реконструкции трёх причалов Владивостокского морского торгового порта

Станция Владивосток совместно с ПАО «Владивостокский морской торговый порт» обновила исторический рекорд. При среднесуточной перерабатывающей способности в 500 вагонов 27 февраля железнодорожники и портовики выгрузили 710 вагонов. А буквально на следующий день новая победа – показатель погрузки составил 249 вагонов, …

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Въезд по электронным визам в аэропортах Улан-Удэ и Читы станет доступен с 1 июня 2019 года

Пройти пограничный контроль в аэропортах Улан-Удэ (Бурятия) и Читы (Забайкальский край) можно будет с помощью электронной визы с 1 июня 2019 года, сообщается на сайте Минвостокразвития РФ.Федеральный закон, согласно которому граждане 18 стран получили право на въезд в Россию по электронным визам, начал действовать на Дальнем Востоке в августе 2017 года. Сейчас право на такой въезд предоставляется гражданам Алжира, Бахрейна, Брунея, Индии, Ирана, Катара, Китая, КНДР, Кувейта, Марокко, Мексики, ОАЭ... Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Жан-Мишель Кусто приедет в Приморье для спасения косаток и белух из "китовой тюрьмы"

Французский океанолог и защитник природы Жан-Мишель Кусто принял приглашение губернатора Приморского края Олега Кожемяко посетить Россию, чтобы содействовать в спасении из китовой тюрьмы косаток и белух.

Блог сайта «Спутник» 

В числе лучших робототехников России — студент СевГУ Павел Жиляков

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) состоялся финал Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» по робототехнике, за победу в котором боролись 18 студентов из 15 городов России, состоялся В соревнованиях принял участие магистрант первого курса направления «Управление в технических системах» Института информационных технологий и управления в технических системах СевГУ Павел Жиляков. Соревнования по робототехнике включали отборочный этап, полуфинал и финал. Заявки на участие подали почти 5 000 человек... Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Как Горбачёв сдал СССР

Самсонов Александр

Андропов смог определить момент, когда русская (советская) цивилизация подошла к очередному надлому, к точке бифуркации. Он заметил болезнь, однако не сумел найти ответ, как спасти СССР-Россию. Смерть Андропова в начале 1984 года прервала эксперимент по осуществлению скрытого плана конвергенции и интеграции советской и западной систем.

Суть кризиса советского проекта в том, что общество и цивилизация на рубеже 1940-1950-х годов подошло к точке перехода. Период тотальной мобилизации и жесткой централизации... Читать дальше...

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В городе Владивостоке Приморского края проводится замена лифтового оборудования в многоквартирных домах

В Приморском крае в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах проводится замена лифтового оборудования, выработавшего свой эксплуатационный срок, либо находящегося в аварийном состоянии. Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, на днях состоялась приемка 9 новых лифтов, установленных в многоквартирном доме №25 по улице […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 06.03.2019

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владивосток

Уголовное дело возбудили по факту перестрелки с тремя пострадавшими в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net