Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Владивостока за 28.08.2015




Кино-Театр.РУ 

2007 год. «Меридианы Тихого» - во Владивостоке

В среду 29-го августа в Новом зале пресс-центра «РИА Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная 5-му Международному Кинофестивалю Стран Азиатско-Тихоокеанского Региона «Меридианы Тихого».

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В затопленном Владивостоке парни устроили катание на досках

Владивосток. 28.08.2015. Kratko-news.com || Мощный тайфун ударил по Владивостоку и затопил город, принеся горожанам много неудобств. Но некоторые люди устроили праздник с приходом воды – достали доски и катались по улицам. Видео показывает, как двое молодых людей рассекают по волнам в затопленном Владивостоке, сообщает kratko-news.com.

Спутник 

Франция вернула РФ за "Мистрали" порядка 900 млн евро

"В сумму 900 миллионов евро входит в том числе возврат средств за проведение опытно-конструкторских работ по разработке палубного вертолета К-52К, обучение специалистов по управлению "Мистралями", а также строительство причальной стенки для базирования этих кораблей во Владивостоке", – сообщил РИА Новости высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

«Мировое обозрение» 

Ростислав Ищенко: Возможен крымский вариант присоединения для Донбасса

На 18 октября 2015 г. назначены выборы глав городов и районов Новороссии. Чем они ближе, тем больше разговоров о возможности проведения референдума о присоединении ДНР и ЛНР к России сразу после выборов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Медведев подписал постановление о создании ТОР «Камчатка»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) «Камчатка», сообщает в пятницу пресс-служба правительства. ТОР «Камчатка» создается на территориях муниципальных образований Елизовское городское поселение, Паратунское сельское поселение, Раздольненское сельское поселение, Николаевское сельское поселение, Новоавачинское сельское поселение, входящих в состав Елизовского муниципального района, и города Петропавловск-Камчатский Камчатского края... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Приморского края борются за Золотой мост

К борьбе за Золотой мост подключились активисты «Молодой Гвардии». 26 августа активисты организовали сбор подписей с жителей, проживающих в районе Чуркин, за то, чтобы главную достопримечательность города снова открыли для пешеходов.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Памела Андерсон предложит собственный лот на аукционе во Владивостоке

Восточный экономический форум, который пройдет во Владивостоке со 2 по 4 сентября, посетит голливудская актриса Памела Андерсон. Она посетит особо охраняемые природные территории, а также примет участие в благотворительном аукционе и п

«РИА Новости» 

Моряки с борта эсминца наблюдали за парадом кораблей РФ и КНР во Владивостоке

Парад отрядов российских и китайских кораблей, принимавших участие в совместном учении "Морское взаимодействие-2015 (II)", прошел в заливе Петра Великого во Владивостоке. Смотрите кадры торжественного прохода.

Yeghiazaryan.Info 

The Atlantic: Почему Россия так боится французского сыра

Один из представителей бесстрашной новой путинской России — человек по имени Николай. Мне не знаем его фамилии, но нам известно, что живет он во Владивостоке. И еще мы знаем, что вечером 16 августа, опрокинув несколько рюмок, он вызвал полицию и донес на своих соседей, сообщив, что они готовят нелегально завезенного из-за границы гуся. «Я служил...

Новости пользователей сайта 

Грандиозное дружеское застолье в Москве идет на рекорд

19 сентября состоится грандиозное застолье, которое будет носить международный характер. Одновременно в 14 городах из пяти стран, по пути из чешской деревушки Велке Поповице до Владивостока, будут стоять столы, каждый из которых соберет большую дружную компанию. Самый большой стол построят в Москве, и он станет кандидатом на почетное место в GUINNESS WORLD RECORDS (книге рекордов Гиннесса).

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Вокзалы обеспечат Wi Fi за 60 млн рублей

На организацию сети Wi-Fi на российских железнодорожных вокзалах выделено 60,2 млн рублей. Соответствующий тендер объявила компания «Транстелеком». Согласно техническому заданию, круглосуточный доступ к интернету на вокзалах обязательно должен быть организован в залах ожидания, официальных делегаций и залах повышенной комфортности, комнатах отдыха, комнатах матери и ребенка, а также кассовых залах дальнего следования и пригородного сообщения. Как следует из документации, требуется настроить Wi-Fi на 79 вокзалах России... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Памела Андерсон разыграет собственный лот на аукционе во Владивостоке

Глава Минприроды Сергей Донской и Памела Андерсон обсудят перспективы взаимодействия с фондом известной актрисы по вопросам сохранения биоразнообразия, а также проблемам незаконной торговли объектами дикой природы.

Fishery 

Свободный порт может «дотянуться» до ПБТФ

Директор департамента рыбного хозяйства Приморья Александр Передня предложил включить в территорию свободного порта Владивосток Лазовский район, где работает Преображенская база тралового флота. Инициатива встретила поддержку в краевом парламенте.

Lenta.ru 

«Почта России» займется доставкой посылок из Китая в Европу

«Почта России» намерена выйти на рынок доставки посылок из Китая в Европу в 2016 году, сообщил генеральный директор почтового оператора Дмитрий Страшнов. По его словам, первый шаг уже был сделан в прошлом году, когда состоялся запуск первого почтового поезда Москва — Владивосток.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из магазина во Владивостоке

В дежурную часть отдела полиции №5 (Советский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что неизвестные из магазина косметики и парфюмерии похитили денежные средства. Ущерб составил 28 тысяч рублей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Цитаты великих людей

Глаза, как известно, — это часть мозга, вынесенная на периферию. Пояснение к цитате: Фраза прозвучала в интервью германскому телеканалу ARD во Владивостоке, перед саммитом G20, 13.11.2014 г.

«Компания» 

В Азию с протянутой рукой

3 сентября во Владивостоке открывается новый и крайне пафосный бизнес-саммит – Восточный экономический форум (ВЭФ). Новое мероприятие стало плодом усилий прежде всего Министерства по развитию Дальнего Востока (Минвостокразвития), однако министерство смогло добиться для него высшего статуса – как и Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), Восточный форум станет «президентским». 

ИА «ПортНьюс» 

Расчетная интенсивность автодороги Владивосток–Находка-Порт Восточный к 2033 году составит 30 тыс. автомобилей в сутки

Расчетная интенсивность движения на дороге &laquo;Владивосток&ndash;Находка&ndash;Порт Восточный&raquo; к 2033 году может составить 30 тыс. автомобилей в сутки. Как сообщает пресс-служба Находкинского городского округа, в настоящее время строительство дороги, входящей в международный транспортный коридор &laquo;Приморье-1&raquo;, продолжается активными темпами.По информации директора департамента дорожного хозяйства Приморского края Александра Шворы, работы по строительству... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

7 инцидентов с самолетами «Аэрофлота»

В распоряжение редакции "Сегодня.Ру" поступила информация от источника из аэропорта “Шереметьево”. Согласно полученным данным, меньше чем за три дня в этой воздушной гавани было зафиксировано семь инцидентов, связанных с неудовлетворительным состоянием самолетов компании “Аэрофлот”.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 28.08.2015

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Youtube.com

Советский Владивосток 1966-1974 годы

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

Mobilnikdv.ru

Сотовые телефоны Владивосток

Владмакс.рф

Жестяная Мастерская весь спектр услуг по изготовлению изделий из тонколистовой стали во Владивостоке

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Vl-baza.ru

Барахолка Владивостока на www vl ru, новости,работа, бизнес, отдых, кино вся жизнь Владивостока.

Мартен-дв.рф

Металлопрокат металлообработка мартен гибка ковка металлоконструкции

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Jalauto.ru

Группа компаний "Джапан Авто Лайнс" - Японские аукционы во Владивостоке

Primorochka.ru

Отдых в Приморском крае (Россия, Приморский край, Владивосток)

Diplomy-trade.ru

Купить диплом ВУЗа, техникума училища, купить школьный аттестат  г.Владивостока |

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ретро-авто.рф

О клубе - Ретро автомобили из Владивостока, тюнинг, реставрация авто.

Dvlaserman.ru

DV LASERMAN SHOW. Владивосток

Yosino.ru

Запчасти авто, японские автозапчасти продаёт автомагазин.ru "Мотор-Владивосток".

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Portofrancovl.ru

Ресторан "Порто-Франко" Владивосток

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Metronos.wix.com

Биоинформационная медицина Метрон (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Владивосток

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net