Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Владивостока за 06.08.2015

ИД «Нефть России» 

Спасла ли Хиросима Японию от советской оккупации?

В предрассветные часы 24 августа 1945 года советские бомбардировщики дальнего радиуса действия должны были взлететь с авиабазы недалеко от Владивостока и взять курс на восток, через Японское море, сбросив бомбы на остров Хоккайдо, пишет бывший научный сотрудник Woodrow Wilson International Center for Scholars Сергей Радченко в статье для Foreign Policy.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com




Официальный портал Республики Тыва 

В Туве пройдет межрегиональная конференция по сердечно-сосудистым заболеваниям

В рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, объявленного Президентом России, в Кызыле на базе регионального сосудистого центра при Республиканской больницы № 1 с 10 по 14 августа состоится Межрегиональная научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы здоровья населения». В ней примут участие более 20 докторов и кандидатов медицинских наук - ведущих специалистов в области кардиологии, кардиохирургии, неврологии, профилактики и реабилитации из Москвы, Владивостока, Новосибирска... Читать дальше...

Khabara.Ru 

Энергетики проведут ремонтные работы на теплотрассах в части краевой столицы

Khabara.Ru: 03.08.2015 Владивосток, 04 августа – Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» сообщает о проведении плановых ремонтных работ на теплотрассах в рамках подготовки города к отопительному сезону. В связи ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2015/08/06/yenergetiki-provedut-remontnye-raboty-na-teplotrassax-v-chasti-kraevoj-stolicy.html

Lenta.ru 

На берегу Тихого океана финишировала ультрамарафонская велогонка

Во Владивостоке на берегу Тихого океана финишировала самая протяженная в мире ультра-марафонская шоссейная этапная гонка Red Bull Trans-Siberian Extreme. Десять участников за 23 дня преодолели 9200 километров со средней скоростью около 30 километров в час.

Спорт Экстрим 

Во Владивостоке прошла очередная вечерняя парусная гонка

5 августа, на акватории Амурского залива, стартовал финальный этап еженедельной парусной регаты по средам. Участие в соревнованиях приняли 20 яхт, среди них: девять класса «Конрад 25Р», а остальные класса «Platu 25».

ГТРК Мурман 

Программа "Специальный репортаж" от 6 августа

Проблемы изучения и сохранения растительного мира Восточной Фенноскандии стали темой представительного международного совещания у подножия Хибин. Полярно-альпийский ботанический сад пригласил на конференцию своих друзей — коллег-исследователей из других регионов России - от соседней Карелии до Владивостока, а также из Финляндии и Норвегии. Об этом и не только смотрите на канале "Россия 24".

«РИА Новости» 

Гости Восточного экономического форума увидят концерт звезд Мариинки

На первом Восточном экономическом форуме во Владивостоке будет представлено более 200 инвестиционных проектов на сумму около 500 миллиардов рублей. Участников мероприятия также ждет насыщенная культурно-развлекательная программа.

«Взгляд» 

Американские СМИ: Атомная бомбардировка спасла Японию от советской оккупации

Ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки сорвала уже подготовленные планы по советской оккупации японского острова Хоккайдо, пишет The Foreign Policy, ссылаясь на советские оперативные планы, перевод которых на английский язык впервые опубликовал Международный научный центр имени Вудро Вильсона. Авторы статьи The Foreign Policy утверждают, что Иосиф Сталин планировал осуществить военную интервенцию на японский остров Хоккайдо. Как сказано в статье, план вторжения разработал командующий советским Тихоокеанским флотом, адмирал Иван Юмашев. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

«Мистрали» не хотят сходить со сцены

Вопреки тому, что пишет большинство российских изданий, речь идет не только о том, что Россия не получит оба построенных боевых корабля этого класса (которые уже окрестили «Севастополь» и «Владивосток»). Французы также не должны передавать россиянам технологии, необходимые для постройки вертолетоносцев.

Твоя Параллель 

Хедлайнером “Ыбицы” станет группа “Мумий Тролль”

Культовая рок-группа «Мумий Тролль» станет хедлайнером пятой летней «Ыбицы». Легендарная команда отыграет часовой концерт 15 августа на Стефановской площади Сыктывкара. Группа «Мумий Тролль» была основана во Владивостоке в 1983 году. Многие из того, что делал и продолжает делать фронтмен, основатель и идейный вдохновитель группы Илья Лагутенко вместе со своей командой до сих пор остается уникальным

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Американские СМИ: бомба, сброшенная на Хиросиму, спасла Японию от советской оккупации

В предрассветные часы 24 августа 1945 года советские бомбардировщики дальнего радиуса действия должны были взлететь с авиабазы недалеко от Владивостока и взять курс на восток, через Японское море, сбросив бомбы на остров Хоккайдо, пишет бывший научный сотрудник Woodrow Wilson International Center for Scholars Сергей Радченко в статье для Foreign Policy.

Myaltai.com 

Барнаульское «Динамо» продолжает успешное выступление в Кубке России по футболу

"Динамо" (Барнаул) - "Новокузнецк" 4-1. По два гола в ворота соперников забили Иван Старков и Никита Казанцев. "Динамо" (Барнаул) – "Новокузнецк" – 4:1 (1:1) Голы: Андреев, 24 (0:1). Старков, 27 (1:1). Казанцев, 47 (2:1). Старков, 53 (3:1). Казанцев, 81 (4:1). Судья: КОЗЛОВ (Новосибирск). 6 августа. Барнаул. Стадион "Динамо". 5320 зрителей. В других матчах 1/64 финала Кубка России любительский клуб "Белогорск" в серии пенальти взял верх над "Читой". Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Читать дальше...

Корабел.ру 

Сдана в эксплуатацию сухопутно-морская линия, соединяющая Китай, Россию и Республику Корею

5 августа грузовой поезд с 144 контейнерами отправился из города Харбин (Северо-Восточный Китай) через КПП Суйфэньхэ в порт Восточный Приморского края России. Оттуда контейнеры будут доставлены в г. Пусан Республики Корея морским путем.

«GoTennis.ru» (теннис) 

Шамиль Тарпищев: В центральных городах страны играть гораздо сложнее

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал решение провести матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными России и Италии в Иркутске . Напомним, данный поединок состоится с 18 по 20 сентября и пройдёт в спортивном комплексе "Байкал-Арена". "Мы же ещё Хабаровск рассматривали. Идея заключена в том, что мы учим ребят адаптироваться, акклиматизироваться, они же летают очень много. Иркутск – это та же полоса, что и Шанхай, где турнир пройдет на следующей неделе, а Андрей... Читать дальше...

МВД России 

В Приморском крае выявлено 110 водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения

С 1 июля 2015 года повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования стали уголовно наказуемыми деяниями. Теперь наказанием за «пьяную езду» станет лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет. В качестве альтернативной меры наказания предусмотрен штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 06.08.2015

Steklovlad.ru

Флоат стекло М1, М0, зеркало, стекло рефленное, стекло с энергосберегающим покрытием г

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Vl-911.ru

Современные информационные технологии - СИТ во Владивостоке

Algiz-vl.ru

Транспортно-экспедиционная компания ООО "Альгиз"

Atlant-tk.ru

Перевозка, доставка груза, контейнеров, Владивосток. Транспортная компания Атлант

Cargoinvest.ru

Транспортная компания Карго Инвест во Владивостоке. Контейнерные перевозки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Loraline.ru

Интернет-магазин модной одежды Loraline.ru

Olgaflor.ru

Ваш флорист Ольга Голдина. Владивосток.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Zdclinic.ru

НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО “РЖД”

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Госдуме назвали самоубийцами людей, которые лечатся собачьим жиром





Путин в Приморском крае
Приморский край

Пока вы спали: обращение главы РПЦ к Путину и санкции США против компании из Владивостока


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Владивосток

Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net