Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Владивостока за 12.08.2015

PolitRussia.com 

Памела Андерсон приедет во Владивосток на встречу с российским министром

Известная американская актриса и модель Памела Андерсон приедет в сентябре на Восточный экономический форум во Владивосток для встречи с главой Минприроды России Сергеем Донским. Об этом сама голливудская звезда сообщила в среду на сайте своей общественной организации.

Читать дальше...




Тихоокеанская Россия 

Дети членов японских профсоюзов побывали в Приморье

Неделю школьники из района Хокурику Японии гостили в ВДЦ «Океан» (Владивосток) по приглашению Федерации профсоюзов Приморского края. Обмены детскими и взрослыми делегациями между профсоюзами двух стран происходят ежегодно более тридцати лет и являются важной частью международного сотрудничества организаций, информирует «Тихоокеанская …

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

С заправкой самолетов «Трансаэро» в аэропорту Владивостока могут появиться проблемы

Как объяснил ТАСС источник в авиационных кругах, проблемы «Трансаэро» в аэропорту появились из-за долгов компании перед ООО «РН-Аэро» /»дочка «Роснефти»/». В телеграмме, в частности, говорилось: «Непринятие решения по данной ситуации между ООО «РН-Аэро» и авиакомпанией «Трансаэро» до 00:45 12.08.2015 во избежание сбойной ситуации в аэропорту не даст возможность начать МАВ регистрацию пассажиров на рейс UN-124 авиакомпании «Трансаэро»

Тихоокеанская Россия 

Фоторепортаж: как цветут лотосы в Приморье

Репортаж, посвященный цветению лотосов в Приморском крае, опубликовал в своем блоге известный в крае фотокорреспондент Юрий Смитюк, информирует «Тихоокеанская Россия». На озерах Приморья цветет лотос — красивый, удивительный и таинственный. С древних веков лотос считается священным цветком Востока. О нем …

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Памела Андерсон летит во Владивосток на встречу с русским министром

Голливудская артистка и модель Памела Андерсон посетит Восточный экономический форум, который пройдет во Владивостоке с 3 по 5 сентября этого года. Об этом она проинформировала на портале собственной общественной организации The Pamela Anderson Foundation

Блог сайта «Что творится В мире» 

Памела Андерсон прилетит в Приморье обсудить судьбу китов с министром Донским

Global Look Press

10000

Канадская актриса Памела Андерсон, которая ранее просила о встрече президента Путина, а затем согласилась на встречу с российскими министром экологии, сообщила, что прилетит в Приморье.

Там, во Владивостоке, в начале сентября пройдет Восточный экономический форум, в рамках которого и должна состояться ее встреча с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским.

О запланированной поездке она написала на сайте The Pamela Anderson... Читать дальше...

Банкист.ру 

Кредитные карты: Кредитные программы от Банка Уссури

Российский банк Уссури предлагает несколько программ кредитования жителям Дальнего Востока. Частные клиенты, проживающие в Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске могут получить кредиты с пониженными ставками. Заявку на кредит можно подать через сайт банка, предварительно проведя расчеты на кредитном калькуляторе. Также кредитную заявку можно оставить при посещении отделения или через звонок в банк.

«ТБН-Новости» 

Малыша чудом спасли (Видео)

Во Владивостоке двухлетний мальчик чудом остался жив. В момент падения с седьмого этажа он зацепился за уличный блок кондиционера. Мужчина, который бросился вызволять ребенка из ловушки, оказался вовсе не профессиональным спасателем, а соседом с девятого этажа. После того, как спаситель пробрался в квартиру шестого этажа, ему удалось дотянуться до мальчика через окно и освободить его […]

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Откуда деньги? Чиновница не смогла обосновать свои доходы и лишилась машины

В Приморье чиновница осталась без дорогого автомобиля из-за того, что не смогла объяснить, на какие деньги его купила. Советский районный суд Владивостока попросту отобрал у госслужащей внедорожник в пользу государства. Какой закон нарушила госслужащая, разбирался корреспондент "Вестей ФМ" Александр Санжиев.  Эльвира Карпенко 16 февраля 2013 года купила внедорожник Nissan Qashqai за 863 тысяч рублей. Все бы ничего, но девушка работает в управлении имущественных отношений администрации Надеждинского муниципального района Приморского края. Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

Памела Андерсон едет во Владивосток защищать животных

Голливудская актриса и защитница животных Памела Андерсон едет на Восточный экономический форум. Он пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. "Я с радостью и надеждой ожидаю встречи с Сергеем Донским".

«ПТР» 

Экономия на индексации МРОТ в Приморском крае

Министерство финансов, наверное, очень хочет, чтобы население Приморского края резко сократилось. Из-за кризиса в стране люди и так живут впроголодь, минимальная зарплата в два раза меньше, чем должна быть по закону, а Минфин ещё хочет и дальше экономить на МРОТ. Давайте посмотрим реально на вещи, которые происходят у нас под самым носом: минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Приморском крае сейчас 5965 рублей! Хотя он должен быть 12896 рублей.

«Вести FM» 

Откуда деньги? Чиновница не смогла обосновать свои доходы и лишилась машины

В Приморье чиновница осталась без дорогого автомобиля из-за того, что не смогла объяснить, на какие деньги его купила. Советский районный суд Владивостока попросту отобрал у госслужащей внедорожник в пользу государства.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Памела Андерсон приедет на экономический форум во Владивостоке

Актриса и фотомодель Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. О планах поездки она сообщила на сайте своей ...

Блог сайта «Наша позиция» 

Званые гости. Почему российские туристы так любят Италию?

У россиян и итальянцев — глубинная симпатия, уходящая корнями в общую историю и культуру, считает посол Италь­янской Республики в России Чезаре Мария Рагальини. Он ответил на вопросы журналистов «АиФ».

Читать дальше...

«Независимая газета» 

На форуме во Владивостоке ждут Памелу Андерсон

Известная голливудская актриса и защитница животных Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. Об этом она сообщила на портале своей общественной организации The Pamela Anderson Foundation. "Я с радостью и надеждой ожидаю встречи

ЗакC.Ру 

Памела Андерсон приедет в Россию для встречи с министром Донским

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон приедет в сентябре этого года во Владивосток на Восточный экономический форум для встречи с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским. "Я очень заинтересована в том, чтобы вместе правительством России делать мир лучше.

ИА «Росбалт» 

СМИ: «Трансаэро» не хватает денег на топливо

Наземные службы международного аэропорта Владивостока отказались заправлять ее самолет, мотивируя свое решение большими накопленными долгами перевозчика. По данным администрации Владивостокского авиаузла, сложившаяся ситуация всерьез угрожала сбоем в графике выполнения авиаполетов, а регистрация пассажиров на рейс UN-124 Владивосток-Москва оказалась под вопросом.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 12.08.2015

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Primweb.ru

WebSee

Zooaccent.ru

Зоо Акцент - Интернет магазин товаров для животных. Зоомагазин Владивосток.

Nano125.ru

Технологии - для блага

Хорькидв.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Bezbaza.ru

Taobao во Владивостоке - оденься Безбаза.ру

Estel-vladivostok.ru

Выше радуги - дистрибьютор Estel во Владивостоке. Профессиональная косметика для волос

Весьвладивосток.рф

Весь Владивосток

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Perchatkivl.ru

Перчатки х/б оптом от производителя во Владивостоке

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Antarana.ru

Питомник Антарана

Безбетона.рф

Заборы, ограждения на винтовом фундаменте Владивосток - БЕЗ БЕТОНА

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Владивосток

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net