Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Владивостока за 10.08.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 10 августа

Российское правительство прорабатывает вопрос о возможном введении лимитов на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Об этом говорится в перечне поручений по итогам селекторного совещания о ходе сельскохозяйственных уборочных работ в 2015 году. «Проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы... Читать дальше...




Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Пять видов китайского оружия, представляющих наибольшую опасность для России

Отношения между Китаем и Россией в последнее время вполне дружественные. Объем взаимной торговли бурно растет, в 2014 году он достиг 90 миллиардов долларов. Обе страны являются членами Шанхайской Организации Сотрудничества. Лидеры обоих государств обменялись визитами,  приняв участие в масштабных торжествах по случаю 70-й годовщины окончания второй мировой войны в Москве и Пекине.

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

3-летний ребенок, выпавший с 7 этажа, выжил, упав на кондиционер

Новости России. Во Владивостоке трехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Его спасло то, что этажом ниже находился кондиционер. В результате ребенок повис на металлической конструкции. Как пишет LifeNews, очевидец происходящего, житель квартиры на 9 этаже, заметив мальчика, тут же бросился на помощь. Молодой мужчина, рискуя собственной жизнью, по простыням спустился к ребенку и вызволил его с опасной высоты.

«Информ Вест» (informvest.com) 

Во Владивостоке выпавший с 7 этажа ребенок выжил, упав на кондиционер

Во Владивостоке из окна 7 этажа выпал 3-летний мальчик, ребенку удалось выжить благодаря кондиционеру, на который ему посчастливилось приземлиться. О случившемся рассказали представители СУ СКР по региону. Было установлено, что 3-летний ребенок упал с седьмого этажа, мальчик пролетел несколько метров и приземлился на выносной корпус кондиционера, расположенного этажом ниже. Малышка спасли очевидцы несчастного случая, которые […]

Футбольная страна 

"Спартак-2" в гостях проиграл "Тюмени"

"Спартак-2" проиграл "Тюмени" в выездном матче 6-го тура Футбольной национальной лиги со счётом 0:2. ФНЛ — Первый дивизион. 6-й тур Тюмень (Тюмень) — Спартак-2 (Москва) — 2:0 Голы: Клёнкин, 20 (1:0, пен); Клёнкин, 72 (2:0). КАМАЗ (Набережные Челны) — Луч-Энергия (Владивосток) — 0:1 Голы: Корян, 75 (0:1).

NNIT 

Компания AXELOT автоматизировала склад крупнейшего на Дальнем Востоке поставщика упаковочных материалов и одноразовой посуды

После успешного применения "1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0" на складе компании "Мир упаковки" в городе Хабаровске, система была тиражирована на склад филиала компании в городе Владивостоке.

Блог сайта «Газета Труд» 

Во Владивостоке выпавший с 7 этажа мальчик остался жив, упав на кондиционер

Во Владивостоке трехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Он пролетел один этаж и упал на кондиционер, сообщает телеканал LifeNews. Оттуда его снял мужчина, спустившись к нему на простынях.

Читать дальше...

«ПТР» 

Под алкоголем ГИБДД-шник устроил аварию

Когда слышишь о подобных случаях, то никакой гордости за «доблестную» полицию это не вызывает, а наоборот, вызывает только самые отвратительные чувства. Как вы можете носить звание офицера, если вы и рядом не валялись с честью и достоинством? Подобный «офицер» стал причиной аварии на дороге во Владивостоке на улице Маковского в субботу восьмого августа.

Тихоокеанская Россия 

В Приморье картошку стали выращивать по японским технологиям

Не только хлеборобы Приморского края могут похвастаться применением новых технологий. На опытной станции в Суражевке выращивают картофель японским способом. Это поле в селе Суражевка – самая крупная экспериментальная площадка в Приморье. Здесь выращивают десятки видов овощей, но самый ценный здесь …

Блог сайта «Наша позиция» 

Объединение вузов. Студенты и преподаватели против, но Минобр их не слышит?

Конь и трепетная лань

Министр образования и науки Дмитрий Ливанов уверяет, что у ведомства нет цели закрыть или реорганизовать то или иное заданное количество вузов. Надо лишь закрыть те, что не обеспечивают высокий уровень обучения, которые только выдают дипломы, по сути, не ведя никакой образовательной деятельности. Мол, слабые вузы не могут набрать студентов и конкурировать с сильными, значит, не должны существовать как отдельная структура.

Но вот недавно перестал существовать как самостоятельная единица известный вуз... Читать дальше...

«ПТР» 

Вора, промышляющего на пляжах Приморья, поймали

<p></p> <p>В Находке на пляжах Ливадии был пойман воришка, который там же и промышлял. Это тридцатилетний житель Владивостока. Его любимое время суток была ночь. Он разбивал боковые стёкла у автомобилей, и пока люди спали, крал сумки, барсетки и кошельки. Его пока что обвиняют в трёх кражах, также ещё проверяют на причастность других краж.</p>

Тихоокеанская Россия 

Крупнейшее информагентство Китая приняло банкноту «Владивосток 2000» за настоящую

Крупнейшее информагентство Китая «Синьхуа» приняло разработанную дизайнерами из Барнаула купюру номиналом две тысячи рублей за настоящую, пишет «Российская газета». Изображением банкноты «Владивосток 2000» сотрудники агентства проиллюстрировали новость о том, что в городе Суйфэньхэ официально разрешили в качестве пилотного проекта хождение …

MediaRupor 

Правительство РФ срочно разработает меры господдержки для «Силы Сибири»

Правительство РФ должно до 1 сентября разработать меры господдержки для проекта «Сила Сибири». Как сообщается на сайте Кремля, президент РФ Владимир Путин подписал Указ о разработке комплексного плана мероприятий по обеспечению государственной поддержки строительства объектов газотранспортной инфраструктуры, в том числе магистрального газопровода «Сила Сибири».

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Правительство РФ срочно разработает меры господдержки для «Силы Сибири»

Правительство РФ должно до 1 сентября разработать меры господдержки для проекта «Сила Сибири». Как сообщается на сайте Кремля, президент РФ Владимир Путин подписал Указ о разработке комплексного плана мероприятий по обеспечению государственной поддержки строительства объектов газотранспортной инфраструктуры, в том числе магистрального газопровода «Сила Сибири».

Читать дальше...

Южный Китай: особый взгляд 

"Синьхуа" приняло купюру 2000 рублей за настоящую

Новость госинформагентства "Синьхуа" о начале расчетов в рублях в приграничном с Россией городе Суйфэньхэ была сопровождена изображением несуществующей в России 2000-рублевой купюры. Сотрудники агентства использовали проект купюры с изображением Владивостока. Об этом сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

1tvnet.ru 

Спасавшийся от медведя сотрудник ДПС случайно застрелил брата

Сотрудник дорожной полиции Владивостока по неосторожности убил своего брата, когда они вместе спасались бегством от преследующего их медведя. В связи с произошедшим проводится служебная проверка, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти ...

«АлтайPost» 

Ребенок выжил после падения с 7-го этажа

Во Владивостоке трехлетний мальчик упал из окна квартиры, находящейся на седьмом этаже. Его спасло то, что этажом ниже находился ящик висящего за окном кондиционера. В результате ребенок повис на металлической конструкции, пишет LifeNews. Мальчик был спасен соседом, который спустился за ним по веревочной лестнице. Мальчика осмотрели врачи Скорой помощи. Ему перевязали голову, после чего увезли в больницу. Мать ребенка после происшествия находилась в шоковом состоянии, и с трудом могла выговорить слово. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Ребенок выжил после падения с 7-го этажа

Во Владивостоке трехлетний мальчик выпал из окна квартиры, находящейся на седьмом этаже. Его спасло то, что этажом ниже находился кондиционер. В результате ребенок повис на металлической конструкции, пишет LifeNews. Мальчик был спасен соседом, который спустился за ним по веревочной лестнице. Ребенка осмотрели врачи скорой помощи. Ему перевязали голову, после чего увезли в больницу. Мать мальчика после происшествия находилась в шоковом состоянии и с трудом могла говорить. При этом герой-спасатель... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 10.08.2015

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Metronos.wix.com

Биоинформационная медицина Метрон (Россия, Приморский край, Владивосток)

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Владивостоке

Laserquest.ru

Жестяная Мастерская весь спектр услуг по изготовлению изделий из тонколистовой стали во Владивостоке

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Gotovladlink.ru

Владлинк | Новости

Scrimshaw.ru

Russian Scrimshaw - гравировка по кости

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Denas-dv.ru

ДЭНС-терапия (Аппараты динамической электронейростимуляции) Заказ продукции "ДЭНАС МС" по тел.(914) 79-74-695 (Владивосток)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Владивостоке

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

M.123ru.net

Мобильные новости Владивостока (главные новости дня в Владивостоке и Приморском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае проверяют сообщения о конфликтном тигре





Путин в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Владивосток

Это самоубийство: В Госдуме призвали воздержаться от лечения "собачьим жиром"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net