Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владимира за 26.03.2019




123ru.market (объявления) 

Соберем гараж за 1 день без предоплаты

Раздел: Москва — Предложения услуг

Опыт 8 лет. Компания «ПК-Металл» занимается производством и установкой металлоконструкций для домов и дач. Вы можете заказать индивидуальный проект под ключ или сэкономить на нём, выбрав готовый вариант. Строим гаражи из металла в Тульской области и ближайших регионах. Больше всего мы преуспели в строительстве металлических гаражей. Уже закончено более 200 подобных проектов. Посмотрите на наши работы в галерее выше. 10 дней и гараж у Вас на участке
Разработка... Читать дальше...

Алекскруг.рф (Александров) 

Информация для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 9 по Владимирской области напоминает, что до 30 апреля 2019 года граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2018 году. Представить декларацию необходимо, если в 2018 году налогоплательщик, к примеру, продал квартиру, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников и др.

Читать дальше...

33Polit.info (г.Владимир) 

Из жизни спойлеров

Спойлеры всевозможных мастей на выборах разного уровня во Владимирской области нередко становятся фигурантами резонансных и скандальных новостей. Так было раньше и продолжается сейчас.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Новые факты фиктивной постановки иностранцев на миграционный учет выявлены в Петушинском и Кольчугинском районах

Местные жители поставили на фиктивный учет 25 иностранных граждан. За это "радушные" хозяева могут на три года отправиться за решетку, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

МЧС медиа 

В посёлке Красная Горбатка сотрудники МЧС напомнили местным жителям о пожарной безопасности в жилье

Ежедневно во Владимирской области проводится профилактическая работа, направленная на смягчение рисков возникновения пожаров в жилье. Наряду с сотрудниками МЧС и представителями местных администраций с жителями по теме соблюдения требований и правил пожарной безопасности общаются и добровольцы.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

У владимирского ОНФ сменилось руководство

Виктория Дерипаско назначена руководителем "Народным фронтом" во Владимирской области. Ранее она работала в пресс-службе администрации города и в общественной приемной Владимира Путина.

Блог сайта «Утро» 

"Единая Россия" начинает контроль за исполнением нацпроектов

"Единая Россия" вплотную займется проверкой реализации национальных проектов. Первое выездное мероприятие Группы контроля, к которому будут привлечены активисты региона, стартует 28 марта во Владимирской области. О его результатах сообщат председателю партии Дмитрию Медведеву, говорится на официальном сайте "ЕР".

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

КПРФ вошла в новый избирательный цикл. Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов

КПРФ осталась недовольна тем, что в СМИ просочилась информация о ее кандидатах на выборы в различных регионах в Единый день голосования в 2019 году. Так, стало известно, что в Мосгордуму партия может выдвинуть влиятельного адвоката Дмитрия Аграновского, секретаря московского горкома КПРФ, экс-депутата Госдумы Владимира Родина, а также Анастасию Удальцову, супругу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, проведшего 4,5 года в тюрьме за организацию массовых беспорядков. Локомотивами пойдут внук... Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области ежедневно мониторят ситуацию с половодьем

Сейчас обстановка на водных объектах 33 региона стабильна. Пока водоёмы в большей своей части покрыты льдом. Отмечается незначительный ежесуточный подъём воды в реках. Силы и средства 33 региона готовы к реагированию на любые сценарии развития половодья.

Губерния-33 

«Белый дом» объявит новый конкурс на замещение должности директора департамента инвестиций

Победитель по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности пока не определен, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Напомним, для участия заявились пять претендентов: Сергей Ивонтьев, Денис Леонтьев, Владимир Ольхов, Андрей Наумов, Сергей Пасмуров.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"ЕР" проверит исполнение нацпроектов во Владимирской области

Группа контроля состоит из депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. В ее задачу входит проверка работы по реализации в регионе мероприятий в рамках национальных проектов. Помимо прочего, это реконструкции и ремонты, строительство новых объектов – школ, ясельных групп дошкольных учреждений, поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов. Кроме того, в задачи группы входит контроль за благоустройством общественных пространств, за мероприятиями по обучению граждан предпенсионного возраста, повышением качества медицины... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Сергей Бирюков сомневается в существовании у властей Владимирской области медицинской стратегии

Председатель социального комитета ЗакСобрания Сергей Бирюков заявил, что владимирский Белый дом так и не представил депутатам стратегию развития регионального здравоохранения

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Белом доме не выбрали директора департамента инвестиций

Администрация Владимирской области информирует о том, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности победитель не определён.

Ваши новости 

«Люди в теме»: отец Иов Васильев

Журналист «Новгородского портала» Антоний Киш вместе со съёмочной бригадой интернет-издания «Ваши новости» приехали в село Федосьино Владимирской области, где находится Богородице-Рождественское подворье Свято-Успенского Космина монастыря. Наш сегодняшний собеседник – отец Иов Васильев.

Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Студент напал на соседа по общежитию

Студент из Владимирской области напал с ножом на своего ровесника. Потасовка произошла в общежитии одного из учебных заведений Нижнего Новгорода. 17-летние парни жили в одной комнате. Обвиняемый был старшим и следил за порядком. На этой почве между соседями и разгорелся конфликт. В порыве ярости он схватил нож и нанес удар товарищу. Юноша понял, что совершил, […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Немцы намерены помочь Владимирской области стать первым в России регионом с идеальными дорогами

У Владимирской области появился шанс стать первым в России регионом с идеальными дорогами. Предложение, от которого сложно отказаться, поступило от немецкой компании «Гистекс ГмбХ». Принимая ее представителей, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в ближайшие годы Владимирскую область ожидает всплеск дорожного строительства: имеются в виду и дороги для обслуживания Высокоскоростной магистрали, и автомагистраль «Москва — Пекин» в рамках китайской инициативы Новый шелковый путь.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирцы собирают подписи против застройки парка "Дружба"

Жители областного центра Владимирской области вступились за зеленую зону города. Инициативная группа собирает подписи под обращением, направленном Ольге Деевой, Андрею Шохину, Владимиру Сипягину и Владимиру Киселеву.

Губерния-33 

Немецкие технологии с доставкой на дом. Владимир принимает бизнес-миссию из Саксонии

Во Владимире в рамках технологического форума «Ресурсоэффективные и инновационные технологии в машиностроении» сегодня принимают бизнес-миссию из Саксонии. В составе делегации представители 19 крупнейших предприятий этого региона Германии. Приехали немцы, как в той присказке, «других посмотреть и себя показать».

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Жалоба ООО «Аксиома» на действия комиссии по закупкам ПАО «Т Плюс» при проведении открытого одноэтапного запроса предложений признана необоснованной

Комиссией Владимирского УФАС России рассмотрена жалоба ООО «Аксиома» на действия организатора торгов филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» при проведении открытого одноэтапного запроса предложений на право заключения договора на поставку установки электролизной в 2019 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ИвТЭЦ-2) в соответствии с процедурой, установленной статьей 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в рамках возбужденного дела. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 26.03.2019

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Владимир

Мужчины Владимира стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net