Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владимира за 01.03.2019

VladimirNews.ru (Владимир) 

Итоги недели: Шевченко и Орловщина, дикие собаки и покусанные люди, "Точмаш" и похороны

В итоговом за неделю материале информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает самые важные, читаемые и обсуждаемые события, произошедшие в 33 регионе с 16 января по 22 февраля.




NEWSru.com 

Роспотребнадзор решил провести дополнительную вакцинацию от кори

Ведомство напомнило, что в двух школах в Москве зафиксированы два очага кори. Еще более 50 человек болеют во Владимирской области, в их числе 39 детей, все они проживают в цыганском таборе. Роспотребнадзор также неоднократно сообщал о "тревожно высокой заболеваемости" корью в странах, граничащих с РФ.

Dp.ru 

В российских регионах проведут дополнительную вакцинацию от кори

Роспотребнадзор поручит властям российских регионов с 1 апреля провести дополнительную вакцинацию от кори. Об этом говорится в проекте постановления главного государственного санитарного врача Анны Поповой, опубликованном в пятницу, 1 марта. "В срок с 01.04.2019 по 01.10.2019 [обеспечить] проведение в субъектах Российской Федерации мероприятий по подчищающей иммунизации против кори населения, а также иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность, не привитых против кори", — говорится в документе. Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Котики владимирцев в социальных сетях

1 марта - всемирный День кошек. Интернет буквально влюблен в этих пушистых усатых зверей. Жители Владимирской области с удовольствием размещают фотографии своих любимцев в социальных сетях, собирая на них кучу лайков и просмотров. В чем причина такой популярности кошачьих? "Владимирские новости" пообщалась с хозяевами самых медийных котов в поисках истины.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Бездомные собаки, похороны Точмаша и анализ Орловщины: подкаст "Владимирских новостей"

В еженедельном подкасте информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает все заметные события 33 региона за прошедшую неделю. Подкаст можно слушать в офисе, дома или в машине.

Губерния-33 

«Они ее рвали». Владимирские росгвардейцы спасли женщину от стаи диких собак

Эта история могла закончиться трагически, если бы не сотрудники вневедомственной охраны. Сергей Жуков и Денис Алексеев в ночь на 24 февраля во время патрулирования услышали громкий лай собак в гаражном кооперативе «Восток-2» в Добром и направили туда служебную машину. Сергей рассказывает: фары автомобиля высветили свору бездомных псов, которые что-то терзали на обочине.

Читать дальше...

Polit.info 

Владимирского депутата будут судить из-за драки с коллегами

Владимирский депутат Андрей Футерко отправится под суд после драки у здания кафе, в результате которой один из его коллег получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщило управление Следственного комитета РФ по Владимирской области.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирские полицейские перекрыли наркотрафик

В начале февраля полицейские задержали двух владимирцев, подозреваемых в организации незаконного оборота наркотиков. Было изъято более 440 граммов наркотических веществ.

Минкультуры России 

Во Владимирской области открылся центр культурного развития, созданный при поддержке Минкультуры России

Во Владимирской области открылся центр культурного развития, созданный при поддержке Минкультуры России в рамках государственной программы «Развитие культуры на 2014-2020 годы».

Ранее Дом культуры в поселке Красное Эхо работал в переоборудованном здании 1917 года постройки. Семь лет назад оно было признано аварийным. В связи с этим сотрудники проводили мероприятия на базе школы и на открытых площадках.

Строительство в поселке нового центра культурного развития началось еще в 2018 году. Читать дальше...

Зебра ТВ 

В 33 регионе хотят объявить войну дистилляту

Борцы за качественный бензин намерены избавить Владимирскую область «от засилья дистиллята» и обещают заправкам, реализующим некачественное топливо, проверку сразу четырех надзорных ведомств

ГТРК «Владимир» 

Владимирская драма из века в век. Глава XII. Александр Аладышев

Он мог бы стать художником, но стал любимцем театральной публики. Александр Аладышев - один из самых ярких представителей молодого поколения владимирского академического театра драмы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Партия Роста пока не выдвигала Оксану Дмитриеву в качестве кандидата в губернаторы Петербурга

В Партии Роста прокомментировали заявление депутата петербургского ЗакСа Оксаны Дмитриевой о выдвижении в губернаторы Петербурга. «Кандидатура от Партии Роста на выборах губернатора Санкт-Петербурга официально еще не выдвинута», — заявил заместитель председателя Партии Роста Виктор Звагельский. Напомним, 28 февраля Оксана Дмитриева официально заявила, что готова участвовать в выборах губернатора Петербурга. «Я готова участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга, готова к честной конкурентной борьбе. Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

На месте тубдиспансера возводят торговый центр

В центре Владимира строится огромный многоуровневый торговый комплекс. Работы полным ходом идут за забором на Студеной горе. На этом самом месте когда-то был противотуберкулезный диспансер. Торговый объект возводит известный владимирский застройщик. Дизайн-проекты появились еще пять лет назад. Главной его составляющей был масштабный крытый аквапарк. На обновленных эскизах, размещенных в социальных сетях и на сайте застройщика, […]

Читать дальше...

100 дорог 

НАСТ и Владимирская область: визит-центр открыт, сотрудничество вышло на новый уровень

5 февраля во Владимире в рамках открытия визит-центра состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере развития событийного туризма между Администрацией Владимирской области (АВО) и Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ). 25 февраля во Владимире официально открылся визит-центр автономной некоммерческой организации «Туристский информационный центр Владимирской области».. Источник: 100 Дорог

Губерния-33 

В регионе реализованы 32 концессионных соглашения с объемом инвестиций почти в 13 миллиардов рублей

Государственно-частное партнерство — залог развития региональной экономики. Там, где бюджетных денег недостаточно, в ход идут инвестиции. Вложение частных средств помогает распределить ответственность, сокращает сроки работ над проектом. Важно сделать сотрудничество взаимовыгодным: для власти, бизнеса и жителей. Эти вопросы обсудили на заседании в администрации Владимирской области вместе с экспертами из федеральной «ОПОРЫ РОССИИ».

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

КПРФ организует рабочую группу по вопросам сбора и переработки мусора

Фракция КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области выступило с инициативой создания общественной рабочей группы по содействию формированию новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами, отвечающей интересам жителей Владимирской области.

Prizyv.tv (Владимир) 

Единственное во Владимире котокафе закрывают

Уникальное котокафе, в котором можно было выпить чашечку чая и пообщаться с усатыми и полосатыми друзьями, скоро закроют. За год своего существования заведение, заменившее приют десяткам животных, успело пристроить 28 кошек. Осталось найти дом для 7 питомцев. Хозяева заведения просят добрых людей разобрать мурлыкающих. Подробную информацию о кошках, которые ищут дом, можно найти на личной […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Во Владимирской области вынесен приговор местному жителю, осужденному за совершение преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних

Фрунзенским районным судом города Владимира вынесен приговор в отношении 46-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении нескольких преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних, а именно ч.1 ст.134, п.п. «а,г» ч.2 ст.242.2, п. «б» ч.3 ст.242, ч.3 ст.135 УК РФ.

Губерния-33 

Во Владимирской области в 2019 году благоустроят 30 общественных пространств и 70 дворов

В этом году в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» примут участие 67 муниципальных образований Владимирской области. Всего планируется благоустроить 30 общественных территорий и 70 дворов. На это пойдет 589,4 миллиона рублей, из которых 515,9 миллиона направит федеральный бюджет (на 164,2 миллиона рублей больше, чем в прошлом году), 10,5 миллиона — областная казна, 63 миллиона — местные бюджеты. 

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 01.03.2019

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

За пол века скорость ветра в Красноярском крае снизилась на 12–33%





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Владимир

Крупнейший мировой производитель кирпича Wienerberger продал все российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net