Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владимира за 21.03.2019




VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин: "Владимирская область будет максимально вовлечена в процесс развития России"

Сегодня губернатор Владимир Сипягин принял участие в первом заседании рабочей группы Государственного совета России по направлению "Промышленность", которое прошло в Москве.

ГТРК «Владимир» 

Замначальника регионального УФСИН станет гостем программы "Ваше право" на "Радио России-Владимир"

Завтра  в 7 часов 20 минут в  программе "Ваше право" на "Радио России-Владимир" примет  участие  заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области Алексей Владимирович Чудин. Телефон прямого эфира (4922) 35 31 33.

«Новые Известия» 

Из "лидеров" - в лидеры: эксперты оценили отставки и назначения в регионах

Сообщения источников в Кремле, опубликованные в ряде СМИ еще в понедельник о новой волне отставок губернаторов в ряде регионов оказались верными. Ушли в отставку руководители Челябинской, Оренбургской, Мурманской областей, Алтая и Калмыкии. Что стоит за этими перестановками? "Новые Известия" опросили политологов. Виталий Иванов, политолог: - Сейчас всё та же ставка на молодых технократов - в этом плане у нас не заявлялось ни о каких переменах. А то, что из этой компании выпадает человек со спортивным прошлым... Читать дальше...

33Polit.info (г.Владимир) 

Горсовет в лице единороссов преподносит на блюдечке единоначалие Андрею Шохину

Общее поветрие по внесению изменений в устав, спровоцированное единороссами в Заксобрании Владимирской области, добралось и до города Владимира. Глава администрации облцентра Андрей Шохин возжелал наделение его единоначалием.

Губерния-33 

Владимирские инвалиды создают мультфильмы про космос и пишут музыку на аналоге терменвокса

Всемирный день социальной работы ежегодно отмечают в третий вторник марта. Во Владимирской области в сфере соцзащиты работают 72 учреждения, это различные центры социального обслуживания и реабилитации. Их услугами пользуются более 10 тысяч инвалидов и пенсионеров.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

«Черные» лесорубы воспользовались законом о валежнике 

С начала этого года в Петушинском районе четырежды задерживали «чёрных» лесорубов, которые заготавливали древесину, оправдываясь новым законом о сборе валежника. Только в одном эпизоде в «вязанке» находилось порядка 100 кубов леса. Во всех случаях сотрудники лесничества среагировали быстро, составили акты и передали материалы для дальнейшего разбирательства в полицию. Иван Петухов, директор департамента лесного хозяйства: Это […]

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Статистики подсчитали средние зарплаты чиновников Владимирской области

Федеральная служба государственной статистики посчитала гражданских и муниципальных служащих в 2018 году. По информации статистиков, в целом по стране 691,8 тыс.человек работают федеральными и региональными служащими. Почти 300 тысяч человек работают муниципальными служащими.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чиновников-хамов предложили отучать от отвращения к народу на спецкурсах

Профессора столичных вузов и эксперт Российской ассоциации по связям с общественностью специально для ФАН объяснили причины феномена грубых высказываний чиновников и предложили организовать специальное обучение для них по всей России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Хищение госимущества и мошенничество: за что судили брата владимирского губернатора Сипягина

Во Владимире разгорается громкий скандал с застройкой юго-запада города. Новые районы с многоэтажками появляются как по-волшебству, но, въехав в квартиры, жильцы обнаруживают, что на квадратные километры вокруг нет ни одной школы, больницы и детских садов. Отсутствуют эти социально важные объекты и на планах, которые принимала администрация города, а к единственной клинике, которую только обещают построить, нет даже грунтовой дороги. 

Читать дальше...

Губерния-33 

«Белый дом» выделил 454 миллиона рублей на детский летний отдых

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогут летом отправиться на отдых в оздоровительные центры. Областная администрация на эти цели выделила 454 миллиона рублей.

Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Юристы поговорят о своей репутации

<p>27 марта в 16.00 в Иванове &laquo;Ассоциация юристов России&raquo; проведёт проблемную сессию &laquo;Репутационный капитал в профессии юриста&raquo;.</p> <p>Среди обсуждаемых вопросов: репутация и этика, их значение в профессии юриста; востребованность юридической профессии; межведомственное взаимодействие; профессиональное выгорание; стандарты профессиональной деятельности; чему не учат на юрфаке.</p> <p>В открытом обсуждении примут участие: Вячеслав Картухин... Читать дальше...

Губерния-33 

Аналог самого дорогого в мире препарата для лечения редких патологий крови создан во Владимирской области

Владимирские фармацевты разработали аналог самого дорого в мире препарата — экулизумаба (Солирис), произведенного в США. Средняя цена за флакон 30 мл — около 300 тысяч рублей. Российская версия (Элизария), предположительно, будет стоить будет дешевле на четверть.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Долги регионов — 2018: ключевые тенденции и цифры

Елена Сергеевна АНИСИМОВА, заместитель директора группы суверенных рейтингов и прогнозирования Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Долги российских регионов снижаются второй год подряд. Такой результат во многом достигнут благодаря росту налоговых поступлений из-за дорогого сырья. Снижение нагрузки происходит на фоне действующих между субъектами РФ и федеральным Минфином соглашений о реструктуризации, которые обязывают регионы уменьшать задолженность. Долг снизился на 100... Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Счастливые коровы часов не наблюдают

Нам предлагают вернуться к сезонному переводу часов. Соответствующий законопроект уже внесли в Госдуму. Стрелки часов предполагается  переводить вперед на 60 минут в последнее воскресенье марта, и на один час назад в последнее воскресенье октября. Всё как было до 2011 года, когда смену летнего и зимнего времени отменили. В соцсетях уже разгорелись дискуссии. «Призыв ТВ» запустил […]

Читать дальше...

Ваши новости 

«Пакет губернаторских отставок»: почему Кремль пошел на очередную «зачистку»?

Итак, очередная серия губернаторских отставок. Уже со своих постов ушли главы Челябинской области, Калмыкии, Республики Алтай, Мурманской и Оренбургской областей. С чем связаны отставки? Эксперты уверены: с низкими рейтингами и конфликтами с элитами и силовиками на фоне будущих сентябрьских выборов, сообщает «Медуза».

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Владимирэнерго: более 127 км ЛЭП отремонтировано во Владимирской области за 2 месяца текущего года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за 2 месяца 2019 года. Ежегодный плановый ремонт электросетевого оборудования направлен на повышение надёжности и...

«Новые Известия» 

Денис Мантуров: в России создан аналог самого дорогого препарата в мире

Сегодня в российских аптеках препарат экулизумаб, произведенный в США, продается по цене в среднем 300 тысяч рублей за флакон в 30мл. В России зарегистрирован российский биоаналог экулизумаба - самого дорогого в мире препарата – сообщил Министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Таким образом, Россия стала единственной страной в мире, сумевшей наладить выпуск полного цикла аналога этого лекарства, включая и производство субстанции. Производится препарат компанией «Генериум» во Владимирской области. Читать дальше...

Зебра ТВ 

Губернатор Сипягин ответил на «компромат» про судимость брата, распространенный федеральным ТВ

Федеральные СМИ опубликовали информацию о судимости старшего брата губернатора Владимирской области. Владимир Сипягин утверждает, что не скрыл этот факт при вступлении в должность главы региона



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 21.03.2019

Smirnov-as.ru

Наша организация, предлагает большой спектр строительно-ремонтных услуг,постройка домов (дерево,кирпич,итд) (Россия, Владимирская область, Владимир)

Region-vladimir.ru

Изготовление и продажа стильной металлической мебели во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Владимир

Синоптики пообещали летнюю жару: воздух прогреется почти до 30 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net