Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владимира за 14.03.2019




VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин отчитался по ЖКХ Владимирской области

Сегодня в областной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Тружеников отрасли с профессиональным праздником поздравил Губернатор Владимир Сипягин.

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире полиция и единороссы хотят ограничить места проведения публичных акций

В Законодательном собрании Владимирской области провели закрытое совещание при участии полиции и прокуратуры, посвященное внесению изменений в закон, которые ограничат ...

«PenzaNews» 

Шевченко счел интересным предложение участвовать в выборах губернатора Пензенской области

Журналист, глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области, член совета движения «Левый фронт» Максим Шевченко назвал интересным предложение принять участие в выборах губернатора Пензенской области в 2020 году.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимире "прикрыли" еще одну точку торговли шаурмой

Нарушения, представляющие реальную угрозу здоровью потребителей были обнаружены при внеплановой проверке предприятия ИП Мамоян И.С. по адресу ул. Верезинская, д.4, сообщает управление Роспотребнадзора по Владимирской области.

33Polit.info (г.Владимир) 

Простой ответ на запрет неуважения власти

Жители поселка Городищи Петушинского района Владимирской области не стали ждать, когда закон о неуважении к власти вступит в силу и в своей критике перешли на эзопов язык.

Chudoforum.ru 

Выравнивание участка

Недавно купили участок во Владимирской области на берегу реки, собираемся строить дом. Подскажите, как можно выровнять участок? На сколько сложно это сделать самому или лучше к кому-то обратиться?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Ограничат ли во Владимирской области места для проведения митингов?

Встреча депутатов и полиции, на которой обсудили ограничения при проведении митингов и пикетов, прошла за закрытыми дверьми без участия председателя законодательного органа, который в это время осматривал строительство школы в Кольчугино. Не позвали на секретное совещание и прессу. Однако, в распоряжении "Владимирских новостей" появилась аудиозапись с заседания.

ГТРК «Владимир» 

"КамАЗ" сбил девочку во Владимире

Очередная авария с участием ребенка. Видео появилось в соцсетях. ЧП случилось на перекрестке проспекта Строителей и улицы Горького во Владимире.

Prizyv.tv (Владимир) 

Премьер-министр одобрил строительство высокоскоростной магистрали Москва-Казань

Премьер-министр России Дмитрий Медведев согласовал строительство первого этапа железнодорожной высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Казань, который пройдет по территории Владимирской области. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленные источники. Теперь дальнейшая судьба проекта зависит от решения президента. Документ подписан и отправлен на согласование главе государства. Между тем единогласной позиции в правительстве относительно целесообразности строительства […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Премьер одобрил строительство ВСМ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев согласовал строительство первого этапа железнодорожной высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Казань, который пройдет по территории Владимирской области. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленные источники. Теперь дальнейшая судьба проекта зависит от решения президента. Документ подписан и отправлен на согласование главе государства. Между тем единогласной позиции в правительстве относительно целесообразности строительства […]

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Если повезут мусор, народ готов взяться за оружие»

Николай Медведев

Как случилось, что название заброшенной железнодорожной станции «Шиес» в Архангельской области стало символом экологического сопротивления: активисты из Поморья рассказали Интернет-порталу «Readovka.news» о попытках провокаций против них, о запрете на оружие и о тройной «продаже» больницы

Урдома — небольшой рабочий поселок с чуть более 4 тыс. жителей в Ленском районе Архангельской области, в нескольких километрах от границы республики Коми и в 34 километрах от будущего полигона ТБО. Читать дальше...

Губерния-33 

В областной филармонии сыграют мировые хиты джаза и танго

«Вечер танго и джаза»: две музыкальные стихии зазвучат в областной филармонии. Владимирцы услышат произведения, которые исполняют в лучших концертных залах мира. Аргентинское танго и американский джаз, профессиональный вокал на двух языках и многое другое. Музыканты Владимирского русского оркестра обещают удивить интересными произведениями и широтой инструментов. Балалайка, которая играет джаз вместе с баяном как минимум звучит необычно.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Мать-одиночка с ребенком погибли в пожаре из-за обледенелых дорог

В поселке Богослово Владимирской области машины спасателей буксовали на обледеневших дорогах и не смогли спасти из пожара мать и ребенка. Коммунальщики не расчищали дороги всю зиму. Когда приехали пожарные, дом горел по всей площади. Трое детей смогли спастись и сейчас находятся у бабушки.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели на пожаре в селе Богослово женщины и малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее малолетнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Губерния-33 

Врачи едут из Москвы во Владимирскую область работать по программе «Земский доктор»

Выслушать каждого пациента, выписать лекарства, померить давление: это далеко не полный список дел молодого фельдшера Екатерины Есяковой. Девушка уже год заведует ФАПом посёлка Коняево Судогодского района. В свои 25 успела поработать в студенческой поликлинике Владимира, детским фельдшером в Муроме и даже в московской клинике.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Женщина с ребенком погибли на пожаре в Богослово

На пожаре в частном доме в селе Богослово погибла женщина и ее 6-летний ребенок. Эту информацию подтвердила пресс-служба областной администрации. Без матери остались трое детей: 18-летняя дочь и двое сыновей 8 и 12 лет. Сообщается, что на место направлены работники департамента соцзащиты. Детям будут предоставлены одежда и обувь, оказана помощь в восстановлении сгоревших в огне […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Бывшему руководителю музея продлили срок домашнего ареста

Игорь Конышев проведет под домашним арестом еще два месяца. Меру пресечения экс-руководителю Владимиро-Суздальского музея заповедника, который подозревается в хищении государственного имущества, избрал сегодня Октябрьский районный суд Владимира. Символично, что ограничен в свободе и передвижении бывший руководитель ВСМЗ будет вплоть до профессионального праздника. 18 мая отмечается Международный день музеев. Суд частично удовлетворил ходатайство следствия, настаивавшего о […]

Читать дальше...

Зебра ТВ 

«Обезвоженные» дорожниками жители Ворши просят помощи у губернатора

Дорожные работы по расширению трассы М-7 в поселке Ворша Владимирской области оставили без воды жителей частных домов, в которых проживают дети и старики — люди полагают, что дорожники повредили водоносный слой и из-за этого их колодцы опустели

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожарные под Владимиром не спасли женщину с ребенком из-за гололеда на дороге

Во Владимирской области пожарные не смогли выполнить свой профессиональный долг из-за обледенелой дороги. В огне погибли женщина и маленький ребенок.

Читать дальше...

МЧС России 

Подготовка к половодью – 2019: в Александровском районе состоялась проверка готовности сил и средств территориального звена РСЧС к периоду половодья

Во Владимирской области продолжаются проверки готовности сил и средств, задача которых заключается в обеспечении безаварийного пропуска внешних вод. Очередная проверка сил и средств территориального звена РСЧС состоялась в Александровском районе.

Губерния-33 

Губернатор готов помочь семье погибших на пожаре в Богослово женщины и ребенка

В результате пожара в поселке Богослово погибли женщина и ребенок 2013 года рождения. Напомним, возгорание в деревянном двухэтажном доме на улице Дачной, 27А произошло сегодня в 5:52 утра.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Ларек с шаурмой прикрыли за антисанитарию

Торговая точка с шаурмой, расположенная во Владимире на улице Верезинской, не прошла проверку управления Роспотребнадзора по Владимирской области. Сотрудники ведомства зафиксировали грубые нарушения санитарных правил. Оказалось, что в помещении, где готовили шаурму, отсутствовало горячее и холодное водоснабжение. Сотрудники торговой точки использовали привозную воду. Контролеры отметили, что сырье и готовая продукция находились по соседству. Нарушались санитарные […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 14.03.2019

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Fabrikarus.ru

Фабрика сувениров (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir-gruz.ru

Предоставление услуг грузчиков и грузоперевозок в городе Владимире и его области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Владимир

В Петрозаводске двое парней вышли из дома и пропали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net