Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 17.10.2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Ученые предлагают выявлять коронавирус у человека с помощью биогибридных крыс

Крыса с микрочипом в мозгу будет дышать выдыхаемым обследуемым человеком воздухом. Сигналы мозга животного обработает искусственная нейронная сеть, а результат будет выводится на компьютер

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

В центре «Диалог» открылась фотовыставка депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова

Как ранее сообщали «53 новости», накануне центр «Диалог» накрыла октябрьская выставочная волна. В числе новых экспозиций — первая «реальная» фотовыставка депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова.

Читать дальше...

Ваши новости 

Всё смешалось: Цой, Бродский, Брежнев… О «деле Финагеевой» рассказывают сама Светлана Финагеева (ныне депутат окуловского горсовета) и адвокат Алексей Музафаров

Мы трижды (здесь, здесь, здесь) обращались к этой безумной-безумной истории, итогом которой стало привлечение Светланы Финагеевой к административной ответственности (со штрафом в 20 тысяч). 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☢ Коронавирус в России на 17.10: туристов объявили главным источником Covid-19

Чиновники хотят поставить туристов на роль «козла отпущения», которую в весенний локдаун заняли «шашлычники». Вполне на высоком уровне - от главного аллерголога Минздрава - звучат заявления, что 90% заболевших, оказывается, туристы, вернувшиеся с отдыха. Сроки, правда, не совпадают...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

☢ Коронавирус в России на 17.10: туристов обвинили главным источником Covid-19

Чиновники хотят поставить туристов на роль «козла отпущения», которую в весенний локдаун заняли «шашлычники». Вполне на высоком уровне - от главного аллерголога Минздрава - звучат заявления, что 90% заболевших, оказывается, туристы, вернувшиеся с отдыха. Сроки, правда, не совпадают... Цифры же таковы: в субботу, 17 октября, от невеселых рекордов пятницы произошел небольшой «откат». Общее число заразившихся коронавирусом в России достигло 1’384’235 человек. Число проведенных тестов на Covid-19 в России превысило 53.3 млн... Читать дальше...

EADaily 

Рассказ краеведа: Палачи Жестяной Горки — что о них известно сейчас?

В последнее время в российской прессе появилось довольно много публикаций о массовых убийствах в Новгородской области возле деревень Жестяная горка и Чёрное, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны...

53news.ru (Великий Новгород) 

Стала известна дата открытия кинофестиваля «Вече»

Всероссийский кинофестиваль исторических фильмов «Вече» в этом году пройдёт с 3 по 7 декабря. Такое решение было принято организаторами коллегиально, сообщили в региональном министерстве культуры.

Читать дальше...

Ваши новости 

История смертной казни и русский авангард: Великий Новгород накрыла октябрьская выставочная волна

"Теперь я представляю, на что были похожи маскарады в XIX веке! Никого не узнать, и всё в таком таинственном полумраке", - говорит руководитель Новгородского центра современного искусства Сергей Пухачёв.

Читать дальше...

Nastroy.net 

17 проектов из разных регионов стали победителями конкурса по развитию экотуризма в России

17 экопроектов победили и смогут развивать туризм: Татарстан, Башкирия, Бурятия, Хакасия и Камчатка. Лидером в конкурсе по результатам голосования граждан стал проект «Высокогорский», Татарстан.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Новгородской области 375 млн рублей выделили на ремонт объектов электросетевого комплекса

В Новгородской области на ремонт объектов электросетевого комплекса МРСК Северо-Запада выделили 375 млн рублей, сообщает «Колмово.ру».  — При подготовке к зимнему периоду 2020-2021 годов было отремонтировано 75 км воздушных линий

Блог сайта «Необычная история» 

История Острова Русов.  РЕЗУЛЬТАТЫ ЧТЕНИЯ ТЕКСТОВ. (Продолжение.) 

История Острова Русов.  РЕЗУЛЬТАТЫ ЧТЕНИЯ ТЕКСТОВ. (Продолжение.) 

(История прочитана профессором В.А. Чудиновым методами микроэпиграфики.)

ВАРЯЖСКАЯ РУСЬ – ВАГРИЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЧТЕНИЯ ТЕКСТОВ ПРОФЕССОРОМ В.А. ЧУДИНОВЫМ. 

  Лейпциг.

 (нем. Leipzig, МФА (нем.): [ˈlaɪptsɪç], лат. Lipsia, в.-луж. Lipsk) — город в Германии, расположенный на западе федеральной земли Саксония.

По численности населения (более 595 000 человек)[3] Лейпциг является крупнейшим городом Саксонии и восьмым ... Читать дальше...

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Губернатор Олег Кувшинников поздравил вологодских дорожников с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, который отмечается в воскресенье, 18 октября, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил государственные и областные награды передовикам дорожной отрасли.

Дилетант 

Как Ярослав Всеволодович ходил Финляндию крестить

Цель похода — Тавастия, земля племени емь

В XIV-XV столетиях начался процесс постепенного складывания финской нации. Формирование происходило за счёт слияния двух племён: суми и еми (или тавастов). Первые занимали юго-западное побережье Финского залива, а вторые были хозяевами озёр Центральной и Южной части современной Финляндии.

В XIII столетии на территории будущей «страны Суоми» ещё сохранялся ряд противоречий среди обитателей этого края. У побережья исследователи отмечали смешанный и редкий состав населения. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

65 новгородцев заболели «ковидом» за сутки, трое скончались

В Новгородской области на утро 17 октября выявлено 65 новых случаев коронавируса, три человека скончались. Данные приводит ресурс «53 новости» со ссылкой на российский ИЦК и цифры, опубликованные ресурсом Стопкоронавирус.рф. Сутками ранее в регионе

53news.ru (Великий Новгород) 

В планах у фермеров из Коржавы Дерняковской – выращивать лён

Газета «Окуловский вестник» рассказала о фермерах из деревни Коржава Дерняковская. Там, в Окуловском районе, команда предпринимателей из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода организовала сельскохозяйственный потребительский кооператив «ТЕМП», воплощает в жизнь различные идеи и строит планы на будущее.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Краснодарский край попал в аутсайдеры!

По итогам сентября рейтинг заместителей губернаторов России. Как говорится, вторые после главы региона. Напоминаем, в рейтинге присутствуют персоны, которые в большей степени, чем остальные чиновники (за исключением главы региона) отвечают за социально-экономическое развитие территории: это председатели правительств, первые заместители глав регионов, вице-губернаторы (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту).

Газата «НОВГОРОД» 

От COVID-19 выздоровели еще 45 новгородцев

Из 65 новых случаев коронавируса, 40 пришлись на Великий Новгород, 10 – на Новгородский район, девять – на Валдайский район. Три случая зарегистрированы в Боровичском районе, два – в Крестецком, один - в Окуловском районе. Такие данные приводит региональный оперштаб со ссылкой на Роспотребнадзор.

Читать дальше...

Ваши новости 

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области растёт число летальных исходов

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 17 октября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 65 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В России подтвердили коронавирус ещё почти у 15 тысяч человек. Статистика и инфографика на 17 октября

Фото: мэрия Москвы 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 17 октября в России за сутки подтвердили коронавирус у 14 922 человек в 85 регионах. Это меньше, чем накануне (15 150 случаев — максимум за всю пандемию). Напомним, весенний максимум — 11 656.  

При этом у 4 019 (26,9%) новых пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 384 235 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 17.10.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nokb53.ru

Новгородская областная клиническая больница

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Великий Новгород

Терминал магистрали Санкт-Петербург — Москва показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net