Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 14.10.2020

Ваши новости 

В «Сосновом бору» заблудились

Как информирует старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, прокуратура требует определить границы памятника природы регионального значения «Сосновый бор». 

Читать дальше...




Новгород.Ру 

На одном из новгородских складов нашли колбасу с геномом АЧС

В Великом Новгороде закрыли на карантин холодильник, находящийся на складе ООО «Продмид». В нём нашли партию колбасы с геномом вируса африканской чумы свиней. Геном вируса АЧС выявлен в колбасе, произведённой в Воронежской области. Около 14 килограммов хранились в холодильнике на складе н

53news.ru (Великий Новгород) 

Сергей Митин рассказал, как производители воды обманывают россиян

Гостем очередной программы «Главный эфир» в эфире НТ и ОТР стал заместитель председателя комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, сенатор от Новгородской области Сергей Митин.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Министерство труда и соцзащиты Новгородской области возглавит 36-летний психолог

Министром труда и социальной защиты Новгородской области назначена Светлана Семёнова. Об этом «53 новостям» стало известно от информированного источника в региональном правительстве.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Военкомат предлагает выявлять новгородских уклонистов во время уличных рейдов

За две недели осеннего призыва на военную службу призвано 42 человека, что составляет 21,8 % от установленного задания на осенний призыв. Всего до зимы планируется призвать в армию 193 человека. Такая информация была озвучена сегодня на рабочем совещании по осеннему призыву. Совещание провел вице-мэр Владимир Еремин.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Опасную воронежскую колбасу нашли в Великом Новгороде

Геном вируса африканской чумы свиней выявили специалисты в 14 килограммах колбасных изделий. Они были изготовлены на одном из мясокомбинатов в Воронежской области и хранились на холодильных складах в Великом Новгороде.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

История с залежами мешков с солью в Новгородском районе получила продолжение

Как уже сообщало наше издание, в середине сентября новгородской грибник нашел на площадке у трассы в Новгородском районе большое количество мешков с солью.

Читать дальше...

Dp.ru 

В новгородских больницах осталось 12% свободных коек

В больницах Новгородской области в настоящее время развёрнуто 1102 койки, их которых свободны только 129 — это 12% от коечного фонда. На лечении в станционарах находятся 504 пациента с коронавирусом, а всего в регионе лечатся от COVID-19 уже 1494 человека. "Ситуация в здравоохранении напряжённая, мы все работаем. Но ничего критичного пока нет, справляемся своими силами", — заявила сегодня, 14 октября, на заседании регионального оперативного штаба и.о. первого заместителя министра здравоохранения Новгородской области Ирина Истомина. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В рамках проекта «Билет в будущее» новгородские школьники попробовали себя в парикмахерском искусстве

Сегодня в Новгородском технологическом колледже прошёл демонстрационный урок для школьников в рамках проекта «Билет в будущее» по компетенции «Парикмахерское искусство».

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские акробаты победили на домашнем Всероссийском турнире

В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова».

В этом году в связи с ограничительными мерами соревнования впервые прошли без зрителей.

Несмотря на отсутствие поддержки, все четыре новгородских состава, которые выступали на домашней площадке, вошли в число победителей и призеров соревнований. Воспитанники тренерской бригады Федоровых... Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил строительство сети для газоснабжения пятидесяти домовладений поселка Демянск

14 октября 2020

Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершила строительство распределительного газопровода в п. Демянск Новгородской области. Созданы условия для газификации 50 домовладений. Строительство выполнено за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде откроется выставка художественного оружия из собраний двух музеев

17 октября на первом этаже главного здания музея начнёт работать выставка «Блеск стали. Художественное оружие XVIII-XX веков» из собраний государственного Владимиро-Суздальского и Новгородского музеев-заповедников.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Высокоскоростной интернет появился в дачных посёлках и деревнях Новгородской области

МТС подвела итоги летнего проекта развития сети. Высокоскоростной мобильный интернет стандарта LTE появился в 15 населённых пунктах в районе Ильменского Поозерья, где расположены дачи и загородные дома, а также в районе железнодорожной станции Добывало.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Километры, облаченные в асфальт

С 2021 года к ремонту городских дорог будут подходить комплексно

Прошел год, а проезжая часть на улице 8 Марта по-прежнему радует отсутствием выбоин и трещин. Бросаются в глаза также новый бортовой камень и ровный тротуар. Появились ли изъяны на других объектах улично-дорожной сети областного центра, в минувший понедельник выясняли представители администрации Великого Новгорода и общественники.

Комиссионный объезд городских дорог по поручению мэра областного центра проводят регулярно весной и осенью. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Осень подводит итоги

Дорогие друзья!

Осень – время подводить итоги нашей большой работы по нацпроектам и приоритетным региональным проектам.
Рад отметить, что детский сад в «Ивушках» скоро откроет двери для ребятишек: в начале недели садик получил заключение Роспотребнадзора о соответствии учреждения санитарным нормам и правилам, в прошлую пятницу там были представители Госпожнадзора, ждем заключение от них. Эти документы позволят получить лицензию от министерства образования, и детский сад встретит малышей. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Глава региона: из повестки недели

В понедельник, 12 октября, состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Новгородской области. Его провел глава региона Андрей Никитин. Одним из основных вопросов, рассмотренных на заседании, стало внедрение дизайн-кода Великого Новгорода – свода правил и рекомендаций для формирования стилистически единой, комфортной и безопасной городской среды.
Как сообщила заместитель главы администрации Великого Новгорода Ольга Павлова, в настоящее время на территории... Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Главный эфир с сенатором Сергеем Митиным

0:53 - Выпуск новостей

21:00 - Встреча Владимира Путина с сенаторами Российской Федерации

34:11 - Развитие сельского хозяйства

40:27 - Маркировка питьевой воды

49:10 - Передача школьного автобуса Дорожно-транспортному техникуму

52:53 - Работа сенатора с жителями Новгородской области



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.10.2020

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Mayak-53.ru

Агентство недвижимости Маяк

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Великий Новгород

В Великом Новгороде представлена визуализация нового корпуса НТШ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net