Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 06.10.2020

ИА «СеверИнформ» 

Причиной массового отравления детей в новгородской школе назвали куриные тефтели

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области провело пресс-конференцию, на которой были названы причины вспышки кишечной инфекции в школе имени Горева в поселке Шимск. Напомним, неустановленное заболевание поразило школьников в начале сентября




Блог сайта «Эксклюзив» 

Сила русской колыбельной песни

https://artsgtu

Сила русской колыбельной песни

В ней хранится вся мудрость стольких поколений русских людей.

Кроме того, что колыбельные развивают речь ребёнка, влияя на него самого раннего возраста, они создают незримую нить, связывающую мать и ребёнка.

Он чувствует любовь матери, её заботу, слыша её плавную речь и напевы — так уходит излишняя тревожность и нервозность, малыш учиться доверять этому миру.

Ребёнок, который с колыбели слышит голос матери или музыку/запись... Читать дальше...

Ваши новости 

Загадочная инвестиционная политика Новгородской области становится всё загадочнее

Ранее «Ваши новости» уже затрагивали тему инвестиционной политики Новгородской области и рассказывали о том, что объёмы поступающих в регион инвестиций вот уже на протяжении последних нескольких лет сокращаются.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманской области стартовал фестиваль городской среды

В Мурманском арктическом государственном университете состоялось торжественное открытие II Всероссийского фестиваля городской среды "Murmanистика". В мероприятии, которое пройдет с 5 по 10 октября, примут участие студенты высшей школы и колледжей Мурманска, Санкт-Петербурга, Архангельска, Москвы, Великого Новгорода и Череповца.

Газата «НОВГОРОД» 

Завтра в Великом Новгороде заработают «умные» светофоры

На перекрестках улиц Великая-Розважа и Великая-Козьмодемьянская в Великом Новгороде специалисты ООО «DELS» (Архангельск) и ООО «Регул» монтируют видеодетекторы, которые будут считывать параметры транспортных и пешеходных потоков улично-дорожной сети (интенсивность, среднюю скорость), определять и распределять транспортные потоки по направлениям.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Детский сад в «Ивушках» готов получить лицензию и начать работу

«Разрешение на ввод в эксплуатацию» объекта «Детский сад № 95 «Планета детства» подписал сегодня министр строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области Руслан Тарусов. Это последний из строительных документов, необходимых новому детсаду в «Ивушках» для получения лицензии на образовательную деятельность.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

На улице Попова появится дополнительный пешеходный переход

«Повышенные требования при ремонте дорог применены к материалам дорожной разметки», - рассказал заместитель председателя комитета по управлению городским хозяйством Василий Смыслов.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В ближайшее время детский сад в «Ивушках» будет готов к открытию

Сегодня, 6 октября, министр строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области Руслан Тарусов подписал «Разрешение на ввод в эксплуатацию» детского сада № 95 «Планета детства». 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородская область – первый из регионов, с которым будет сотрудничать всемирно известная ОЭЗ «Алабуга»

Сегодня, 6 октября, губернатор Новгородской област Андрей Никитин и генеральный директор особой экономической зоны «Алабуга» Тимур Шагивалеев подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Документы для начала работы детского сада в «Ивушках» будут сданы в ближайшее время

Министр строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области Руслан Тарусов подписал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в микрорайоне «Ивушки». Точную дату начала работы учреждения в мэрии не называют. Разрешение на ввод в эксплуатацию — это последний из строительных документов, необходимых для получения лицензии на образовательную деятельность. Как пояснил заместитель главы администрации Вел......

Новгород.Ру 

Tele2 принимает на переработку старые телефоны в Великом Новгороде

Tele2 масштабирует экологический проект «Переплавка» на всю Россию. Теперь сдать свой старый телефон в переработку все желающие могут в салонах связи оператора в Великом Новгороде в течение года. Собранные телефоны отправятся в Корпорацию Экополис, которая объединяет комплекс заводов по утилизации отходов электронного оборудования. Цель проекта – привлечь внимание к проблеме электронного мусора и необходимости экологичной переработки токсичных материалов. По данным глобального

РИА «Время Н» 

В Сбербанке состоялась первая встреча лидеров школьного образования

Вчера, в День учителя, в онлайн-формате состоялась первая встреча лидеров школьного образования. Участники обсудили новые возможности, которые даёт современная школа, а также актуальные вопросы развития школьного образования (от методологических подходов до создания образовательных пространств нового типа и развития гуманистической педагогики), рассказали о роли учителя в персонализированном образовании и лучших региональных практиках реализации программы развития личностного потенциала, обучения учителей дополнительным программам... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ОЭЗ «Алабуга» откроет особую зону в Новгородской области

Особая экономическая зона «Алабуга» подписала соглашение о сотрудничестве с Новгородской областью с целью создания особой экономической зоны на территории региона, сообщает ОЭЗ.   Соглашение подписал губернатор Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев. Новая особая экономическая зона будет создана на территории Савинского сельского поселения Новгородского района общей площадью более 10 гектаров.   […]

Mockva News 

Предприятие КРЭТ запустит производство уникальных бионических протезов

НПО «Квант» (входит в АО «КРЭТ») готовится к запуску серийного производства уникальных модульных протезов SmartLi. Сегодня предприятие является базовым производственным партнером по изготовлению протезов, именно в его цехах выпускаются все основные комплектующие изделий. Отечественные протезы просты в управлении и обладают широким функционалом: инженерам удалось предусмотреть до 14 шаблонов схватов. Наличие датчиков усилия, размещенных на изделии, […]

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

«Единая Россия» добилась дополнительных выплат педагогам в Новгородской области

В условиях пандемии «Единая Россия» уделяет особое внимание выплатам учитетелей, которые вынуждены перейти на дистанционный режим обучения. Теперь стало известно за что именно российских педагогов ждут финансовые выплаты.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Алабуга» создаст особую экономическую зону в Новгородской области

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Особая экономическая зона «Алабуга» создаст новую ОЭЗ в Новгородской области. Власти региона инвестируют в инфраструктуру 5,6 млрд рублей, сообщает пресс-служба татарстанской ОЭЗ. «" Алабуга" — пример даже уже не российского, а глобального бренда. Мы рады тому, что подписали соглашение с самой продвинутой командой в стране и эта команда будет работать с нами для привлечения инвесторов, используя лучшие практики», — цитирует пресс-служба главу Новгородской области Андрея Никитина. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин вновь укрепил позиции в двадцатке самых влиятельных глав регионов

Губернатор Новгородской области вновь укрепил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации, который рассчитывает АПЭК (Агентство политических и экономических коммуникаций).

Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

В Мурманской области стартовал II Всероссийский фестиваль городской среды «Murmanистика»

В Мурманском арктическом государственном университете состоялось торжественное открытие II Всероссийского фестиваля городской среды «Murmanистика». В мероприятии, которое пройдет с 5 по 10 октября, примут участие студенты высшей школы и колледжей Мурманска, Санкт-Петербурга, Архангельска, Москвы, Великого Новгорода и Череповца.

Всероссийский фестиваль «Murmanистика» предполагает активное вовлечение талантливой молодежи в сферу проектирования и развития территорий, в том числе и территорий образовательных организаций. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Всего одна фраза Ивана Грозного, после которой Запад уже 500 лет старается уничтожить РФ

О том, что Запад старается разделить Россию на части и избавиться от нее, о том, что нашу историю постоянно фальсифицируют, знают все, то интересуется историей нашей страны. Но почему это происходит?

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Роспотребнадзор призвал новгородцев соблюдать все меры защиты от коронавируса

Ситуации с распространением коронавирусной инфекции был посвящен сегодня брифинг в региональном управлении Роспотребнадзора. В ведомстве не видят причин для паники, но призывают граждан соблюдать все меры предосторожности.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 06.10.2020

Pcdoctor53.ru

Компьютерная помощь в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Великий Новгород

В Тамбове стартовала "Вахта памяти"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net