Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 03.10.2020




Ваши новости 

Новгородский паноптикум Va&Si, часть 1

В Новгородском районном суде стартовал процесс по делу ООО «Логистический центр «Северная долина» (истец) против главного редактора Новгородского областного телевидения Дианы Васиной (ответчик).

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Пролетая над осенним Великим Новгородом. Фоторепортаж

Красивый сентябрь и начало октября выдались в этом году.


Мы не могли упустить шанс увидеть наш прекрасный город с высоты в пору золотой осенью. Возможно, успели вовремя — в воскресенье и последующие дни обещают дожди и постепенно, по градусу в день, понижение температуры. 

Фото: Татьяна Яковенко

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☢ Коронавирус в России на 03.10: «локдауны парализуют экономику и здравоохранение, их надо избегать», - представитель ВОЗ в России

Представитель ВОЗ советует России не вводить глобальный локдаун, эксперты спорят - переживет его экономика или нет, тем временем по стране идут «рейды», выявляющие несознательных граждан без масок, а губернатор Петербурга, вслед за московским, призывает отправить сотрудников на «удаленку»... А турбизнес в свою очередь заявляет, что и без возвращения карантинов отрасли потребуется от года до двух лет, чтобы восстановиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Египетские археологи нашли 59 саркофагов с мумиями

В комплексе Саккара под Каиром египетские археологи нашли 59 саркофагов с мумиями и 28 деревянных статуэток древних богов, рассказал министр туризма страны Халед аль-Анани. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

На 100-м году жизни умер математик Виктор Абрамович Залгаллер, учитель Григория Перельмана

На 100-м году жизни после продолжительной болезни в Лехавиме (Израиль) скончался мой выдающийся земляк, участник Великой Отечественной войны, доктор физико-математических наук, учитель знаменитого математика Григория Перельмана - Виктор Абрамович Залгаллер. Он родился 25 декабря 1920 года в поселке Парфино Новгородской губернии. Вёл математический кружок в ленинградском Дворце пионеров, его учениками были Г. Я. Перельман, Ю.Г. Решетняк, М.З. Соломяк, Г.И. Натансон. Многое сделал для создания первой... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Матчество: в каких случаях детей на Руси называли по матери

Фамилии и отчества являются характерной чертой русской именной системы, которая выражает связь детей с отцом или с матерью. На Руси имя собственное было самой минимальной, стабильной и важной единицей информации, которая бережно передавалась из поколения в поколение. Стандартом в древнерусской культуре всегда были патронимы — часть родового имени, которая присваивается ребёнку по имени отца. Но также в именослове Руси […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

В московских ресторанах оценили вкус ставропольских улиток

Производство улиток планируют увеличить до 100 тонн в год. Улиточная ферма, открывшаяся в 2019 году в Предгорном районе, доказала свою эффективность и в скором времени будет расширяться до 100 тонн в год. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза. Как отмечается, для экзотических моллюсков на ферме создали тепличные условия, а персонал прошёл специальное обучение. Технологию […]

Читать дальше...

PR soft 

Как освежить осенний гардероб - 5 идей

Предлагаю 5 классных идей, как можно освежить осенний гардероб. Я выбрала всего несколько вещей, на которые стоит обратить внимание этой осенью.
Тайм-коды
00: 00 Осенний гардероб
01: 32 Как сочетать вещи
02: 18 Водолазка из тонкой шерсти
03: 17 Водолазка в многослойном образе
05:…

Читать дальше...

PR soft 

ДЖИНСЫ СКИННИ ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ - НОВЫЕ ПРАВИЛА ДЕНИМА

Джинсы скинни вышли из моды и потеряли свою актуальность. В видео рассказываю о новых правилах денима. Какой силуэт и цвет лучше выбрать и где купить отличные джинсы.
Тайм-коды
00: 00 Джинсы скинни вышли из моды
02: 13 Как появились джинсы
03: 39 Первые женские джинсы
04: 08…

Читать дальше...

PR soft 

Современная сексуальность - как ее выразить в одежде

Современная сексуальность и стиль - тема новая, свежая и интересная. Предлагаю вместе разобраться, что такое современная сексуальность, в чем она выражается и как в условиях общемировой тенденции на свободный силуэт,
Тайм-коды:
01: 46 Современная сексуальность
02: 37 Облегающий силуэт
03:…

Читать дальше...

PR soft 

ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ НА КРЕМОВЫХ ТЕКСТУРАХ

Естественный повседневный макияж на кремовых текстурах, который можно легко превратить в вечерний.
Тайм-коды:
00: 00 Естественный макияж на кремовых текстурах
00: 36 Сделайте макияж вместе со мной
01: 13 Стик хайлайтер Chanel Transparent
01: 55 Консилер Yves Saint Laurent
02: 23 Новая…

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородец рассказал Антону Заболотному, что его помнят в Великом Новгороде

Как уже сообщало наше издание, житель Великого Новгорода Федор Денисов сумел сделать селфи с игроками футбольного клуба «Сочи», а также заполучить футболку Ивана Новосельцева.

Читать дальше...

Ваши новости 

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 57 новых случаев за сутки

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 3 октября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 57 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В регионе обсудили развитие движения студенческих отрядов

2 октября в областном центре состоялся круглый стол, на котором представители органов исполнительной власти региона, Федеральной пассажирской компании и Российских студенческих отрядов обсудили вопросы взаимодействия.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Великий Новгород в желто-красных тонах

Незапланированый выходной день посреди рабочей недели было решено съездить уже наконец в Великий Новгород. А то живу в Петербурге второй год, а в соседнюю область за 180 км еще никак не доехала. Забронировала поездку на БлаБлаКаре на утро за ...

«Прямая речь» 

В Великом Новгороде полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Предварительно установлено, что 3 августа в ночное время на улице Федоровский ручей он нанес мужчине несколько ударов по различным частям тела. Затем злоумышленник похитил сумку потерпевшего.

53news.ru (Великий Новгород) 

Минздрав Новгородской области начал сотрудничество с «Российскими Студенческими Отрядами»

Новгородский минздрав подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО). Об этом на своей VK-странице сообщила министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева.

Читать дальше...

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Пушкине задержали мужчину, обчистившего чужую квартиру на миллион

В Центральном районе Петербурга полицейские раскрыли крупную квартирную кражу. Злоумышленник прихватил украшения, часы и ноутбук. Во вторник, 29 сентября, в полицию поступило заявление от 49-летней женщины, проживающей в одном из домов на Новгородской улице.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Великий Новгород

Фоторепортаж: весна в Великом Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net