Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Великого Новгорода за 03.07.2020

Газата «НОВГОРОД» 

Присвоение звания «Город трудовой доблести» Боровичи отметят салютом

Сегодня в Боровичах в 22.00 в парке 30-летия Октября пройдет праздничный салют в честь присвоения звания «Город трудовой доблести». Как сообщает местная администрация, салют проводится при поддержке компании «БКО».

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

В деревне Дубровка построят современный ФАП

В деревне Дубровка сегодня прощались с эпохой. Но грустно было лишь тем, кто помнит местный медпункт в лучшие его годы. В последнее время состояние объекта удручало и фельдшера, и его пациентов. Теперь на месте аварийного домика построят современный ФАП.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области сдают ЕГЭ. В состав государственной экзаменационной комиссии впервые вошёл губернатор

Губернатор Андрей Никитин впервые вошел в состав государственной экзаменационной комиссии, - сообщает пресс-центр правительства области. Для этого он прошел дистанционное обучение на портале федерального центра тестирования.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Финал чемпионата Worldskills в Великом Новгороде могут перенести

Финал национального чемпионата Worldskills в Великом Новгороде планируется перенести с 2021 года на 2023 год. Об этом сообщил губернатор Андрей Никитин. Губернатор отметил, что причиной переноса является бюджетная ситуация в городе за текущий период.

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородский мэр о перспективах бюджета: основной удар мы получим в июле

Порядка 130 млн рублей недополучил бюджет Великого Новгорода, что составляет 88,2 % от уровня платежей 1 полугодия прошлого года. Это связано с тем, что из-за пандемии в апреле-мае многие предприятия приостановили свою деятельность, уменьшили оборотные средства. Некоторые люди потеряли работу, другим уменьшили зарплату. Все это сказалось на бюджете города.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 02.07: «к привычной жизни вернёмся не раньше февраля»

К привычной жизни Россия сможет вернуться не раньше февраля – это касается в том числе и международных перелетов. Такую оценку ситуации озвучил глава Минздрава Михаил Мурашко. При этом пока обсуждение вопроса открытия границ идет, но никакой конкретики пока не представлено.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новгородские усадьбы ждут своих новых хозяев

В Новгородской области можно купить заброшенные дворянские усадьбы и другие старинные постройки. 12 объектов, которые представляют историческую ценность, выставят на торги в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Культурное наследие — в хорошие руки». Интересно, что часть строений продаётся всего за рубль. Но при этом будущий владелец берет на себя обязательство восстановить здание и сохранить облик памятника культуры. Земельный участок в таком случае приобретается по рыночной стоимости. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Каким необычным образом на Руси использовали седла

Кажется, у конского седла может быть лишь одно назначение, но история доказывает, что русские «с превеликой выдумкой» нашли ему и другие применения. Подушка Одно из первых упоминаний использования седла в качестве подушки находим в Повести временных лет, где рассказывается о князе Святославе, сыне Игоря и Ольги. Он спал на подседельном войлоке, положив под голову седло, […]

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородские врачи отмечают рост внебольничных пневмоний на фоне COVID

Общее количество случаев коронавируса в Великом Новгороде с начала регистрации превысило полторы тысячи. С начала июля в областном центре зарегистрировано 73 новых случая CОVID-19. Такие данные приводит управление Роспотребнадзора по Новгородской области.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Новгородская область с 1 июля участвует в пилотном проекте по экстерриториальному управлению налоговым долгом

Управление ФНС России по Новгородской области сообщает, что Новгородская область с 1 июля 2020 г. участвует в пилотном проекте по экстерриториальному управлению налоговым долгом.

Генеральная прокуратура РФ 

После вмешательства заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова восстановлены права ребенка-инвалида

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова по поступившему обращению о нарушении прав ребенка-инвалида прокуратурой Новгородской проведена проверка.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Финал национального чемпионата Worldskills в Великом Новгороде планируют перенести

Финал национального чемпионата Worldskills в Великом Новгороде планируется перенести с 2021 года на 2023 год. Об этом сегодня, 3 июля, сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Финалист «Лидеров России» возглавил министерство в Нижегородской области

Финалист конкурса «Лидеры России» 2018-2019 годов Андрей Майоров возглавил министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области.

В апреле губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ, согласно которому с 1 июля 2020 года министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития преобразуется в два министерства: министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий и министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области... Читать дальше...

«Прямая речь» 

Комитет Новгородской облдумы рассмотрел жалобы на нарушения при тестировании COVID-19

В заседании комитета приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и Руководитель управления Роспотребнадзора по Новгородской области, Главный государственный санитарный врач по Новгородской области Елена Никифорова.

Газата «НОВГОРОД» 

Финал Worldskills в Великом Новгороде хотят перенести на 2 года

Финал национального чемпионата Worldskills в Великом Новгороде, который должен был пройти в будущем году, планируется перенести на 2023 год. Об этом сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Русские рабы на Востоке и в Европе

Иногда меня крайне удивляют наши соотечественники. А в особенности соотечественницы. Антирасистская революция в СЩА, идеи  Black Lives Matter настолько зацепила некую даму из Фейсбука, что она не смогла сдержаться. Ей стыдно перед якутами и коми (к примеру). Стыдно за то, что ее предки их колонизировали.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Продолжается реставрация летнего домика в музее-усадьбе Суворова

В музее-усадьбе А.В. Суворова, филиале Новгородского музея-заповедника, продолжаются реставрационные работы летнего домика «Светелка». Небольшая беседка была выстроена для великого полководца вблизи усадебного дома на холме, названной местными жителями Дубихой. Здесь Суворов проводил летние часы в уединенных размышлениях.  Как сообщили в музее-заповеднике, первоначальный дом не сохранился. На месте утраченной в пожаре постройки в 1965 году возведено новое здание по проекту Л.Е.Красноречьева. С 2006... Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В СК считают важным установить имена всех преступников времён Великой Отечественной войны

Следственный комитет заводит уголовные дела по преступлениям времён Великой Отечественной войны, в том числе по массовым убийствам мирного населения. По словам Александра Бастрыкина, возглавляющего ведомство, на территории России во время фашистской оккупации гитлеровцы уничтожили больше двух миллионов мирных жителей, сообщает РИА «Новости».

Александр Бастрыкин напомнил, что не все преступления были расследованы, не все виновные установлены и привлечены к суду. Он уверен, что... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Новгородской области выявили 44 новых случая коронавируса

Великий Новгород, 3 июля 2020, 13:31 — REGNUM В Новгородской области за последние сутки, то есть в четверг, 2 июля, выявили 44 новых носителя коронавирусной инфекции. Общее количество подтвержденных фактов заражения составляет на 3 июля 3022 случая. Об этом сообщили в пятницу в региональном...

Соседи. Люди и город 

В большинстве районов области рост совокупного платежа граждан за коммунальные услуги составит менее 4%

С 1 июля в Новгородской области изменились тарифы на коммунальные услуги. Как сообщает пресс-центр регионального правительства, платёжные документы, в которых они будут отражены, придут жителям региона в августе. Подробно об изменении тарифов рассказал сегодня заместитель председателя комитета по тарифной политике Новгородской области – начальник отдела по регулированию тарифов на услуги ЖКХ и непроизводственную сферу Виталий Павленко.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Великий Новгород

Какой церковный праздник сегодня, 1 мая, отмечают православные христиане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net