Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Великого Новгорода за 01.07.2020

Ваши новости 

Со 2 июля Музейно-культурный центр в Коростыни возобновляет экскурсии под открытым небом

Со 2 июля Музейно-культурный центр (филиал музея художественной культуры Новгородской земли), расположенный в деревне Коростынь Шимского района, начинает проводить экскурсии под открытым небом.

Читать дальше...




Cyrillitsa.ru 

Ложка – главный инструмент: как на Руси использовали этот прибор

Для русских ложка – это не просто прибор, чтобы щи похлебать, но и многофункциональная вещь, помогающая решать массу житейских проблем. Для идентификации Вплоть до XIX века у каждого русского была своя ложка, а у бедняков она нередко являлась единственной личной вещью. Если надеть рубаху с чужого плеча было не зазорно, то чужой ложкой предпочитали не […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Наблюдатель рассказала о том, как проходило голосование в Шимском районе

Сегодня, 1 июля, в России завершилось голосование по поправкам в Конституцию. «53 новости» продолжают узнавать, как оно проходило в Новгородской области.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Юрий Бобрышев: «Боровичи должны быть удостоены почетного звания «Город трудовой доблести»

Сегодня вышел специальный выпуск программы «Главный эфир». Ведущий Евгений Янин общался дистанционно и с помощью видеосвязи с экспертами, лидерами общественного мнения, главами районов. Гостем студии стал депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Юрий Бобрышев.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

ЦИК: за поправки в Конституцию проголосовали 76%. Подсчитано 47% голосов

По данным ЦИК итоговая явка составила 65%.

На 22:20 47,8% обработано бюллетеней.

За поправки проголосовали 76,1%. Против — 23,1%. 

Согласно информации ЦИК, в Новгородской области в настоящий момент обработано 0,37% протоколов. 90, 81% проголосовавших выступили за поправки.

Novgorod-tv.ru 

Член Общественной палаты Новгородской области Ирина Ускова прокомментировала НТ поправку в Конституцию о волонтёрах

Сегодня прошёл телемарафон в рамках программы «Главный эфир». Ведущий Евгений Янин общался дистанционно и с помощью видеосвязи с экспертами, лидерами общественного мнения, главами районов.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Юрий Бобрышев поразмышлял о разных взглядах избирателей на голосование по поправкам в Конституцию

Сегодня в прямом эфире вышел специальный выпуск программы «Главный эфир». Гостем студии стал депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Юрий Бобрышев. 

Юрий Бобрышев поразмышлял о разных взглядах избирателей на голосование по поправкам в Конституцию. Предлагаем вашему вниманию фрагмент программы.

Добавим, что ведущий Евгений Янин также вышел на видеосвязь с членом Общественной палаты России Александром Малькевичем, дистанционно пообщался с председателем Избирательной... Читать дальше...

Ваши новости 

Руководитель регионального СУ СК Николай Коннов ушёл в отставку

Об этом точно стало известно сегодня. 

Отставка Николая Коннова, о которой ходило в области немало разговоров, принята. Ничуть не сомневаюсь, что эта тема будет ещё муссироваться. От себя могу сказать: период руководства ведомством Николаем Конновым – пожалуй, самый благостный для представителей нашего журналистского сообщества. В общении был лёгок, от вопросов не уходил. 

На должность руководителя Следственного управления СК РФ по Новгородской области Николай Коннов был назначен 29 марта 2017 года. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Почти 91% избирателей Новгородской области поддержали внесение изменений в Основной закон

Завершился финальный день общероссийского плебисцита по одобрению внесения изменений в Конституцию. Сообщается, что почти 91% участников голосования в Нижегородской области поддержали внесение разработанных правительством поправок.

Блог сайта «Слово и дело» 

Поправки в Конституцию поддержали 90,81% избирателей Новгородской области

Согласно информации ЦИК, на территории Новгородской области в настоящий момент обработано 0,37% протоколов. За внесение поправок высказались 90,81% жителей региона, против — 9,19%.

53news.ru (Великий Новгород) 

Сергей Фабричный оценил первые итоги голосования в Новгородской области

Член генерального совета «Единой России», сенатор Совета Федерации Сергей Фабричный подвел предварительные итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ в Новгородской области:

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Виктор Смирнов: «Русская Конституция, как и русское государство и демократия родились на нашей земле»

Писатель, сценарист, кандидат исторических наук, почетный гражданин Великого Новгорода Виктор Смирнов рассказал в комментарии для НТ, почему он принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ:

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Елена Писарева: «Люди голосуют по поправкам в Конституцию осознанно, четко понимая смысл изменений»

Председатель Новгородской областной Думы, член Регионального политсовета «Единой России» Елена Писарева подчеркнула, что каждая из предложенных в Конституцию поправок имеет особую значимость. От первой до последней они направлены на то, чтобы сделать нашу страну сильнее, повысить качество жизни наших граждан.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде весь день работал ситуационный центр в региональной Общественной палате

Весь день сегодня работал ситуационный центр в региональной Общественной палате. Туда стекалась оперативная информация от наблюдателей с избирательных участков.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 01.07.2020

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Великий Новгород

Великий Новгород горд своей историей, теперь и я горжусь им

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net