Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Великого Новгорода за 18.07.2020

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#137)

Тихвинский Богородичный Успенский монастырь Церковь Константина и Елены, Псков Церковь Троицы Живоначальной, п.Саракташ Оренбургская область Свято-Троицкая Симеонова обитель милосердия, п. Саракташ Оренбургской области Церковь Николая Чудотворца, Саракташ Ипатьевский монастырь. Кострома Санкт-Петербург, Церковь Сретения Господня В Ростове Великом. Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь Ергаки... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Владимир Уйба: "Усть-Цильма - фольклорная жемчужина Коми"

Усть-Цильма по праву считается этнографической и фольклорной жемчужиной Республики Коми и Русского Севера. Уникальным уголком старообрядческой культуры назвал ее руководитель региона Владимир Уйба в ежедневном видеообращении к жителям республики. В панельной сессии, посвященной 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума, приняли участие временно исполняющий обязанности главы Республики Коми Владимир Уйба и заместитель министра культуры России Ольга Ярилова. Мероприятие прошло сегодня, 18 июля... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Владимир Уйба: «Усть-Цильма по праву считается этнографической и фольклорной жемчужиной Русского Севера»

В селе Усть-Цильма 18 июля состоялась панельная сессия, посвященная 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума. Темой обсуждения стало сохранение старообрядческой культуры.

Читать дальше...

Ваши новости 

Гибель птенцов во время рубки деревьев в Боровичах может обернуться уголовным делом

«Ваши новости» сообщали о том, что жители Боровичей обратились в региональное отделение партии «Зелёные» и рассказали, как в их городе варварски убили птенцов грачей, которые гнездились там уже на протяжении многих лет.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Супруги Михайловы из Демянска выиграли в Старой Руссе квартиру в лотерею

В Старой Руссе в магазине одной из федеральных торговых сетей на улице Некрасова торжественно вручили сертификат на квартиру Андрею и Татьяне Михайловым, жителям Демянска.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Фотофакт: поддорские рыбаки выловили в Полисти сома-гиганта

Жители деревень Бураково и Гринево Поддорского района Юрий Павлов и Константин Романов — заядлые рыбаки и охотники. Недавно мужчинам посчастливилось выловить самого настоящего сома-гиганта.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По маршруту «Псков – Евпатория» запустят беспересадочные вагоны

Компания «Гранд Сервис Экспресс», являющаяся официальным железнодорожным перевозчиков Республики Крым, открывает новый беспересадочный маршрут «Псков – Евпатория», который проходит через Великий Новгород.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области муниципальные власти устранили ряд проблем, о которых жители сообщили в соцсетях

Жители Новгородской области часто сообщают о проблемах в районах в социальных сетях. Муниципальные власти оперативно реагируют на сигналы и принимают необходимые меры по решению тех или иных ситуаций.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

О векторе развития облсовпрофа, о новых сотрудниках и о работе после пандемии – в интервью с Игорем Ивановым

В эфире ПАИ-live 17 июля Игорь Иванов, председатель Псковского областного совета профсоюзов, в беседе с Александром Машкариным рассказал о векторе развития облсовпрофа, об обновлённом аппарате управления и о работе после пандемии.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Убийства инвалидов и душевнобольных на территории Новгородской области в период немецко-фашистской оккупации

Общероссийский проект «Без срока давности», c которым мы познакомимся в этом году, включает в себя подготовку сборников документов и выставок. Один из томов посвящен преступлениям гитлеровцев и их пособников против мирных жителей на новгородской земле в 1941-1944 годах. Более 200 документов новгородских и федеральных архивов, вошедших в сборник, стали свидетельством горя и страданий, принесенного нацистами на оккупированные территории. Государственные архивы Новгородской области подготовили серию публикаций... Читать дальше...

PR soft 

Остров Войцы в Новгородской области Озеро Ильмень

В Новгородский области есть озеро Ильмень. В него впадают полсотни рек, образуя в устьях бесчисленное множество островов. Но единственным заселённым из них является остров Войцы. Обитателям которого хорошо известен буйный нрав озёра. Случалось, что ледяными волнами Ильменя в Войцах сносило целые…

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде по-прежнему больше всего новых случаев COVID-19. Но и статистика выздоровления лучше

Как ранее сообщали «53 новости», в Новгородской области зарегистрирован 21 новый случай коронавируса. Великий Новгород по-прежнему на первом месте по числу заболевших. За сутки в областном центре выявлено девять новых случаев COVID-19.

Читать дальше...

Ваши новости 

Дистанционные мошенники остаются головной болью правоохранительных органов

В Великом Новгороде состоялось межведомственное совещание по вопросам профилактики, выявления, расследования и раскрытия преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородец обрадовался крупному «выигрышу» и потерял больше 40 тысяч рублей

Сотрудники полиции ежедневно регистрируют заявления новгородцев о самых разных вариантах мошенничества с использованием банковских карт и мобильных телефонов.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Коми захоронили останки солдата, погибшего в годы войны на новгородской земле. Родные искали его 79 лет

В селе Нившера Корткеросского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти бойца Красной армии Константина Еремеевича Михайлова. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Коми.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Не в силах бог, а в правде!» Как Александр Ярославич разгромил шведских крестоносцев


Н. К. Рерих. Александр Невский поражает ярла Биргера. 1904


780 лет назад, 15 июля 1240 года, Александр Ярославич со своей дружиной наголову разгромил вторгшихся на наши земли шведских рыцарей. Кто с мечом к нам придет — от меча и погибнет!

Северо-западный рубеж Руси


На балтийском направлении различные столкновения и войны были обычным делом. Сначала Прибалтика, Карелия были окраиной Руси. В период феодальной раздробленности этот регион был в сфере влияния Господина Великого Новгорода. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

44-летняя актриса Захарова потеряла купальник и показала "скудную" грудь

Актриса Елена Захарова решила искупаться в холодной воде во время отдыха загородом с друзьями. Поклонники оценили смелость звезды, а также фигуру, которую актриса продемонстрировала в купальнике.

Блог сайта «Спутник» 

Актриса Елена Захарова случайно показала голую грудь

Москва, 18 июля. Популярная российская актриса Елена Захарова в купальнике случайно оголила грудь во время купания в озере. Артистка сейчас отдыхает в Новгородской области. Она находится на базе отдыха в арендованном домике. О своем времяпрепровождении Захарова активно рассказывает поклонникам в социальных сетях. Недавно актриса показала свое погружение в озеро. «Прямо из бани решила попробовать нырнуть в озеро. Первая попытка была очень скромной — буквально на две секунды, но сейчас попробуем опять»... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 18.07: «столицу закрывать для туристов не будем», - мэрия Москвы

Если и будет «вторая волна» в России, то она начнется осенью и будет значительно слабее второй и не потребует жестких мер. Такой оптимистичный прогноз озвучили в Минздраве. При этом мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что столицу закрывать не планируется. А правительство тем временем обсуждает возможные варианты открытия границ – в том числе и с Египтом.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.07.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net