Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Великого Новгорода за 16.02.2019




Ваши новости 

Благодаря работе коммунальщиков продавцы баннеров экономят на автовышках

В Великом Новгороде за снежную зиму появилось много высоких сугробов, которые ждут пока их вывезут или весны. Многие сугробы мешают горожанам, но есть и те, что помогают.

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Новгородцам доставят пенсии накануне Дня защитника Отечества

В соответствии с договорами, заключенными между Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области и кредитными организациями, перечисление средств в банки для зачисления их на счета пенсионеров происходит на территории Новгородской области в два этапа: с 16 и 21 числа, ежемесячно. Так как в феврале 16-е число выпадает на субботу, деньги будут переведены в кредитные организации в понедельник, 18 февраля.

Выходные в связи с празднованием Дня защитника Отечества повлияли... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Шоу без Медведевой: Загитову и Туктамышеву позвали в Японию

Российские фигуристки Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу Stars on Ice, которое состоится в Японии. Серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева не попала в японский тур.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Что в Великом Новгороде капитально отремонтируют в 2019 году в многоквартирных домах?

Мэрия Великого Новгорода обратилась к собственникам и руководителям управляющих и обслуживающих организаций, ТСЖ, ТСН, ЖСК с уведомлением. В нем она напомнила о том, в каких многоквартирных домах и какого вида будут произведены работы по капремонту общего имущества.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Москве и Санкт-Петербурге эвакуировали торговые центры из-за сообщений о минировании

В Москве и Санкт-Петербурге посетителей нескольких крупных торгово-развлекательных центров 16 февраля эвакуировали из-за сообщений о якобы заложенных в зданиях взрывных устройствах, сообщает русская служба Радио Свобода.  По данным российского агентства "Интерфакс", в Москве эвакуации прошли в "Атриуме" и четырех торговых центрах "Капитолий". В Санк-Петербурге людей вывели из центров "Румба", "Радуга" и "Галерея". При этом, по данным "Фонтанки", в обоих городах авторы сообщений с угрозами подписали... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородские полицейские поймали возможного охотника за электрическим кабелем

В конце января — начале февраля этого года кто-то дважды проникал в подвал строящегося жилого дома на улице Речной, разбивая стекло. При этом неизвестный похищал электрический кабель. Ущерб от этих двух набегов составил свыше 65 тысяч рублей.

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

В «Красной Избе» объяснили, почему новгородским ганзейским сувениром стал «Абрикос в глазури»

- Мед у них из Воронежа. Лен на Новгородчине давно не растет. А теперь сады с абрикосами заколосились?
- Тем более город в этом году собрал абрикоса большой урожай, девать некуда!
И это лишь некоторые комментарии новгородцев после новости о том, что в качестве ганзейского сувенира в Великом Новгороде представлен «Абрикос в глазури».

Напомним, ранее в туристском информационном центре «Красная изба» анонсировали, что в преддверии Международных Ганзейских дней 2019 у нас появился уникальный ганзейский сувенир. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В жизни прихода университетского храма Сретения Господня произошло историческое событие

Вчера, 15 февраля, в праздник Сретения Господня, состоялось освящение центрального придела университетского храма в Антонове. И храм, а теперь и его центральный придел освящены в честь этого великого праздника встречи человека с Богом. 

Читать дальше...

Vnru.ru 

Ещё одна школьница из Старой Руссы получила «Звезду Артека»

Из международного детского центра «Артек» накануне вернулась ученица Гимназии города Старая Русса Екатерина Зуева. По итогам первой смены лагеря «Кипарисный» она выиграла конкурс «Звезда Артека». С 25 января по 14 февраля в Артеке проходила смена «Взгляд за горизонт», - сообщается на сайте регионального министерства образования.

«У нас в лагере ввели в этой смене новый способ выбора «Звезды Артека». Сначала внутри отряда на протяжении недели проходило закрытое онлайн голосование, и я выиграла в своём отряде. Читать дальше...

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали новгородца с наркотиками

Ночью 15 февраля на улице Псковской в областном центре сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Великий Новгород задержали 32-летнего ранее судимого новгородца. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него полимерный сверток с порошкообразным веществом. Исследованием, проведенным экспертами-криминалистами, было установлено, что изъятое вещество содержит наркотик «метилэфедрон».

53news.ru (Великий Новгород) 

Почта Банк и правительство Новгородской области подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и президент - председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко подписали на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.

Читать дальше...

Vnru.ru 

150 фальшивых банкнот было обнаружено в Новгородской области в 2018 году

В банковской системе Российской Федерации в 2018 году было обнаружено 38 504 поддельных денежных знака Банка России, что на 15% меньше, чем годом ранее. Около 70% подделок выявлены в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

В Новгородской области за год банковским сектором было выявлено 143 фальшивые банкноты Банка России, что на шесть больше, чем в 2017 году, а также семь банкнот США. По сравнению с итогами 2017 года, в минувшем году количество выявленных фальшивых банкнот в регионе увеличилось на 4,4%. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

День за днем: 16 февраля 2019 года

16 февраля 1957 года в СССР учреждена медаль «За спасение утопающих» - государственная награда СССР и Российской Федерации. Медалью награждались работники спасательной службы и другие граждане СССР, а также лица, не являющиеся гражданами СССР. Медалью награждались за смелость и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде; за высокую бдительность и находчивость, в результате чего были предупреждены несчастные случаи с людьми на воде; за образцовую организацию спасательной службы на воде. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.02.2019

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Великий Новгород

Аналитика Yota: мужчины Великого Новгорода стали почти в два раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net