Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Великого Новгорода за 14.02.2019

53news.ru (Великий Новгород) 

Два новгородских проекта победили в конкурсе лучших социально-экономических практик

Сегодня, 14 февраля, на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи подытожили всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития. Награды главам регионов-победителей вручил вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

СК расследовал дело о растрате, связанное с углублением новгородских рек

Следственный комитет Российской Федерации завершил расследование уголовного дела по обвинению представителей Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» («Волго-Балт»).

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Бывший руководитель "Волго-Балта" отдан под суд за миллионные растраты

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя ФБУ "Администрация "Волго-Балт" Владимира Николаева, начальника Новгородского филиала этого учреждения Виктора Силкина и инженера того же филиала Андрея Додрикова, сообщается на сайте СК РФ.

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Сочи Радий Хабиров посетил передвижной медицинский комплекс

В четверг,14 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» врио Главы Башкортостана Радий Хабиров осмотрел передвижной медицинский комплекс (ПМК) – пилотный проект Правительства Новгородской области и промышленной медицинской компании «ПМК-Медэк». Об этом сообщает пресс-служба Главы РБ.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Региональный минспорт начал подписание соглашений со спортивными федерациями области

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области и аккредитованные региональные спортивные федерации подпишут соглашения о сотрудничестве.
Первым стал документ областной Федерации лыжных гонок. Сегодня соглашение подписали министр спорта и молодежной политики Елена Кирилова и Председатель ФЛГНО Николай Большаков.
Завтра еще 3 вида спорта присоединятся к соглашениям. Документы подпишут руководители федераций по базовым олимпийским видам - академической гребле, вольной борьбе и спортивной гимнастике.

Novgorod-tv.ru 

Агентство стратегических инициатив признало два новгородских проекта лучшими на форуме в Сочи

В Сочи завершился первый день работы международного инвестиционного форума. Что происходило на площадках, какие результаты достигнуты новгородской делегацией – расскажет наш специальный корреспондент Серафима Карша.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Полуразрушенной бане в центре Великого Новгорода придумали новое будущее

Теперь — общежитие для юных моряков.   Здание бывшей бани на улице Великой в Великом Новгороде, которое уже больше десяти лет стоит полуразрушенным, могут снести, чтобы на его месте построить общежитие для воспитанников новгородского Морского центра капитана Варухина (бывшего Клуба...

53news.ru (Великий Новгород) 

Движение грузовиков по мосту через Волхов на трассе М-10 в Новгородской области ограничат

С 15 февраля на мосту через реку Волхов на 524-м км трассы М-10 «Россия» (обход Великого Новгорода) вводится временное ограничение движения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Великом Новгороде автолюбитель сбил дорожного инспектора

Он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан.   В Великом Новгороде сегодня, 14 февраля, дорожный инспектор попал в больницу после того, как недалеко от стационарного поста ГИБДД на въезде в город его сбил водитель автомобиля ВАЗ-2114. Как сообщили ИА REGNUM в...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Великом Новгороде вновь встретятся сильнейшие команды по алтимату

15, 16 и 17 февраля в Великом Новгороде пройдут XXI открытые областные соревнования по зальному алтимату (флаинг-диску) «Лорд Новгород 2019».
В турнире примут участие более 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Перми, Иркутска, Краснодара и Риги.
За Новгородскую область выступят «Новгородские Медведи» и «ОксиДискО» .
Игры будут проходить в Центральной спортивной арене и ФСК НовГУ ежедневно с 10.00 до 22.00. Церемония закрытия и награждения победителей... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Товарооборот Татарстана с Пензенской областью превысил 4 млрд рублей

Глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым в рамках Российского Инвестиционного Форума «Сочи-2019». Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ. Во время встречи Минниханов поздравил Белозерцева с 80-летием региона и пригласил его на 100-летие Татарстана. Глава республики отметил, что товарооборот между субъектами России в последние годы составил около 4,2 миллиарда рублей. Татарстан поставляет Пензенской области продукты машиностроения... Читать дальше...

Ваши новости 

Уголовное дело инспектора охотнадзора из Хвойнинского района прекращено за отсутствием состава преступления. Почему?

Интерес к этому делу возник после того, как на расширенном заседании коллегии прокурор Новгородской области Андрей Гуришев в качестве примера действенности обращения в прокуратуру привёл историю из Хвойнинского района, связанную с жалобой адвоката инспектора охотнадзора, которому инкриминировалось совершение должностного преступления: «Только при изучении жалобы в аппарате была установлена надуманность обвинений. По моему поручению дело прекращено, принесены официальные извинения».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанут трое представителей ФБУ «Администрация «Волго-Балт», обвиняемых в растрате

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Владимира Николаева, начальника Новгородского филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Виктора Силкина и инженера Новгородского филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Андрея Додрикова. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ, ч. 5 ст. 33 и ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Будет ли дуэль Медведевой и Туктамышевой в Великом Новгороде? Узнаем по окончании турнира «Дети Азии»

18 февраля, уже в понедельник, стартует Финал Кубка России по фигурному катанию. Турнир, о котором многие забыли. Этапы Гран-при и Челленджеры, Чемпионат России и чемпионат Европы –..

«Псковское агентство информации» 

Псковская область и Республика Карелия реализуют совместные проекты в культуре, туризме, образовании и здравоохранении

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и Глава Республики Карелии Артур Парфенчиков в четверг, 14 февраля, на площадке РИФ-2019 подписали соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Храм Спаса на Ильине пришлось закрыть из-за плохой погоды

Сегодня пресс-служба Новгородского государственного музея-заповедника распространила сообщение о том, что церковь Спаса Преображения на Ильине улице закрывается по техническим причинам с 15 февраля по 30 апреля для индивидуального посещения.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Радий Хабиров на инвестфоруме ознакомился с работой передвижного медицинского комплекса

[prefix]УФА, 14 фев 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix]Передвижной медицинский комплекс (ПМК) -  пилотный проект правительства Новгородской области и промышленной медицинской компании «ПМК-МЕДЭК». В завершении первого дня Российского инвестиционного форума «Сочи – 2019» [b]Радий Хабиров[/b] ознакомился с возможностями медкомплекса.
Губернатор Новгородской области [b]Андрей Никитин[/b] рассказал своему коллеге, что  ПМК позволяет оказывать специализированные виды медицинской помощи жителям сельской местности. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Оля Арбат. Стихи в День влюбленных

Новгородский поэт, культурный обозреватель, переводчик, блогер Оля Арбат хорошо знакома постоянным читателям «53 новостей» - на наших страницах она делилась впечатлениями от спектаклей XXII Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского. Кроме того, ровно год назад, 14 февраля, мы опубликовали подборку её стихов о любви. Сегодня, в День всех влюбленных, мы хотим продолжить ваше и наше знакомство с поэтическим творчеством Ольги (а если вам не нравится романтический праздник в честь святого Валентина... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Татарстан будет развивать сотрудничество с Пензенской и Новгородской областями, а также Республикой Карелия

Сегодня, 14 февраля, в рамках Российского Инвестиционного Форума «Сочи-2019» Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл встречи с Губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, Главой Республики Карелия Артуром Парфенчиковым и Губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, а также обсудил инвестпроекты с представителями бизнес-структур.  В ходе встречи с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым Рустам Минниханов поздравил с 80-летие со дня образования региона и пригласил на 100-летие Республики Татарстан.

ГТРК Славия 

Делегация Новгородской области работает на инвестиционном форуме в Сочи

Губернатор Андрей Никитин принял участие в панельной сессии "Цифровая Трансформация и качество жизни. Взгляд из регионов". Андрей Никитин отметил, что в области бюджет цифровизации вырос в 20 раз, до 100 миллионов рублей в 2018 году.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.02.2019

Novgorodcredits.ru

Великий Новгород Взять потребительский кредит наличными онлайн

948044.ru

Пожарное оборудование и инвентарь это основной вид деятельности пожарного магазина ФЕНИКС в Великом

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Parnik53.ru

Парники в Великом Новгороде

Vet-nnov.ru

Ветеринар на дом - Вет-доктор г. Нижний-Новгород

Kirpich53.ru

Кирпич Великий Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Великий Новгород

Ход паводка на Волхове пока превышает средние многолетние показатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net