Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Великого Новгорода за 12.02.2019

Spbda.ru 

Студенты Духовной школы посетили Великий Новгород и приняли участие в межвузовском семинаре

11 февраля 2019 года студенты Санкт-Петербургской Духовной Академии посетили с экскурсией Великий Новгород. Также в рамках поездки учащиеся Духовной школы приняли участие в межвузовском методическом семинаре «Культурное наследие Новгородской земли в перспективе развития высшего теологического образования», который прошел в Гуманитарном институте Новгородского государственного университета.




Riamoda.ru 

Более 400 компаний примут участие в 31-ом сезоне проекта «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские преступники продолжают «блистать» умом

Ранее «Ваши новости» рассказывали о том, как мужчина решил за счёт арендодателя квартиры слетать в Крым. Как бы ни было трудно в это поверить, но история повторилась, только с той разницей, что в этот раз злоумышленник никуда не летал, а задержали его в Великом Новгороде. 

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Алена Леонова: Орсер не предавал Медведеву. Ей будет комфортно в финале Кубка России

Алена Леонова едет на финал Кубка России (19-23 февраля, Великий Новгород). Последняя путевка на чемпионат мира будет разыграна на ее глазах. В Сайтаму скорее всего отправятся олимпийская чемпионка..

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Они сражались за Родину

Великую Отечественную войну не зря назвали Священной. Потому что и агрессор, и советское руководство понимали, что на кону стоит вопрос жизни и смерти русского народа. А русский народ всегда, даже в самые безбожные годы, знал, что его сила - только в Божественной правде.

Читать дальше...

Ваши новости 

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — Председатель Новгородского регионального отделения в Движение "Голос" Ксения Черепанова.

Сегодня мы говорим о персональной ответственности чиновника того, или иного уровня за так называемые системные решения.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Орсер не поедет с Медведевой на финал Кубка Российской Федерации

Тренер русской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер не поедет со своей подопечной на финал Кубка РФ, который пройдёт в Великом Новгороде. Об этом в интервью каналу «360» сказал сам специалист. До этого было заявлено, что Медведева будет участвовать в финале Кубка Российской Федерации, который пройдет в Великом Новгороде. На фото слева направо: Трейси Уилсон, Миша Ге, Евгения Медведева, Брайан Орсер. «Без этого турнира принимать решение […]

«Воронежский Курьер» 

Орсер не поедет с Медведевой на финал Кубка РФ в Великий Новгород

Канадский тренер Брайан Орсер не приедет со своей подопечной фигуристкой Евгенией Медведевой на финал Кубка Российской Федерации , который пройдёт 18-22 февраля в Великом Новгороде. Как сказал «360» сам специалист, спортсменку будет сопровождать тренер команды канадца Трейси Уилсон. По утверждению Орсера, Медведеву на соревнованиях будет сопровождать тренер его команды Трейси Уилсон. Фигуристка Евгения Медведева поедет на финал Кубка РФ в Великий Новгород без своего канадского наставника Брайана Орсера. Читать дальше...

Газета.Ru (спорт) 

Билеты на прокат Медведевой на Кубке России распроданы в первый день

На выступления двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой на арене в Великом Новгороде выкуплены все билеты, сообщает "Советски спорт". Фигуристка при аншлаге примет участие в финале Кубка России. Короткая программа у женщин ...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Новые технологии в археологии. Как лазер показал курганы эпохи викингов

Сегодня при изучении памятников археологии нередко применяются технологии лазерного сканирования местности с помощью беспилотного летательного аппарата. Этот инновационный метод используется при исследовании Гнёздовского комплекса в Смоленской области, благодаря чему были обнаружены десятки неизвестных курганов, относившихся к одному из крупнейших поселений Древней Руси.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Новгородской области подвели итоги чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам WorldSkills

Это новое направление движения для профессионалов старше 50 лет. Соревнования прошли на нескольких площадках, в них приняли участие мастера и преподаватели колледжей и техникумов, а также сотрудники новгородских предприятий.

Newsfiber.com (sport) 

Турнир последней надежды: канадский тренер бросил Медведеву

Канадский специалист Брайан Орсер не будет сопровождать свою ученицу Евгению Медведеву в Великом Новгороде на Кубке России. Вместе с серебряным призером Олимпиады на соревнования приедет тренер из группы Орсера Трейси Уилсон.

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Орсер не поедет с Медведевой на финал Кубка России

Канадский специалист Брайан Орсер не будет сопровождать свою ученицу Евгению Медведеву в Великом Новгороде на Кубке России. Вместе с серебряным призером Олимпиады на соревнования приедет тренер из группы Орсера Трейси Уилсон.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Воронежский «Театр равных» выступил в Великом Новгороде в рамках инклюзивного проекта

ABIREG.RU - Светская хроника - Воронежский коллектив "Театра равных" выступил в Великом Новгороде в рамках проекта "Создание творческих площадок для людей с инвалидностью". Проект предполагает показ спектакля, мастер-классы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, организацию гастролей и выездных образовательных...

Новгород.Ру 

ЕГЭ-2019: В минобре назвали самые востребованные предметы среди новгородских школьников

В Новгородской области закончился основной период приёма заявлений для сдачи Единого государственного экзамена. На сегодняшний день подано 2751 заявление. Обязательный экзамен по русскому языку планируют сдавать 2558 человек, математику на базовом уровне — 1185 человек, на профильн

Ваши новости 

Интрига: бывший вице-мэр VS пенсионер. Кто станет новым главой Шимского района?

В четверг, 7 февраля, завершился прием документов на конкурс на должность главы Шимского района, а вчера на сайте райадминистрации была размещена информация о кандидатах, пожелавших поучаствовать в борьбе за «место под солнцем». 

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Антюх поздравила с 40-летием коллектив «Школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике»

В Спортивном комплексе Легкоатлетический манеж состоялся открытый Кубок Школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике. Нынешние соревнования были посвящены 40-летию со дня основания знаменитой спортивной школы города на Неве, которая сегодня официально именуется Центром олимпийской подготовки Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские студенческие отряды провели первый в своей истории автопробег

Автопробег, который состоялся накануне, 11 февраля, прошел в рамках Недели Российских студенческих отрядов – акции, посвященной знаковой для объединения дате, Дню РСО. Этот праздник отмечается в нашей стране 17 февраля.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 12.02.2019

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Gruzoperevozkivelikiynovgorod.ru

Грузоперевозки Великий Новгород — Ещё один сайт на WordPress

Kredity-v-velikom-novgorode.ru

Экспресс займы и кредиты в Великом Новгороде онлайн!

Reshenie-velikiynovgorod.ru

Частная наркологическая клиника Решение в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Великий Новгород

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net