Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Великого Новгорода за 11.02.2019




ИА «СеверИнформ» 

В Новгородской области водитель из Питера угрожал инспекторам ружьем

Инспекторы ДПС Новгородской области получили угрозы ружьем от пассажира автомобиля, который направлялся из Санкт-Петербурга. Как рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, вечером 9 февраля в деревне Гладь Чудовского района

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде водитель КамАЗа задел провода и обрушил две световые опоры

Очередной новгородский сезон падения столбов открыт. Сегодня на улице Советской армии неподалеку от поворота на Деревяницкий мост водитель КамАЗа задел провода и обрушил две световые опоры. На дороге собралась большая пробка.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Саранска хватило. Орсер не приедет в Великий Новгород, где Медведева будет сражаться за путевку на чемпионат мира

Канадский тренер Брайан Орсер сообщил, что не собирается приезжать в Великий Новгород на финал Кубка России. – В этот раз с Евгенией поедет Трейси Уилсон, – сообщил..

Новгород.Ру 

Школы Новгородской области закроются на карантин

С 13 февраля новгородские школы уйдут на внеплановые каникулы. Об этом заявил министр образования Павел Татаренко. Карантин продлится в течение 10 дней. Ранее в управлении Роспотребнадзора заявили, что внепл

53news.ru (Великий Новгород) 

«53 врача»: офтальмолог Денис Гатилов

Мы запустили проект «53 врача», благодаря которому читатели смогут познакомиться с медиками нашего региона. Сегодня 53news уже проанонсировали материал о враче-офтальмологе, заведующем офтальмологическим отделением Новгородской областной клинической больницы Денисе Валерьевиче Гатилове.

Читать дальше...

Vnru.ru 

Все новгородские школы и гимназии уходят на внеплановые каникулы со среды, 13 февраля

Об этом в прямом эфире одной из программ Новгородского областного телевидения заявил министр образования Новгородской области Павел Татаренко.

Ранее в некоторых местных СМИ появилась информация о внеплановых каникулах с завтрашнего дня, 12 февраля. Перерыв в учебе связан со всплеском заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе, особенно среди школьников. Но как прокомментировали корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» в городском комитете по образованию, сегодня по данным на конец рабочего... Читать дальше...

Ваши новости 

В этом году здание ЗАГСа в Великом Новгороде наконец отремонтируют

В этом году в областном бюджете нашлись средства на ремонт Дворца бракосочетаний в Великом Новгороде. Как рассказал сегодня на брифинге и. о. начальника управления информационной политики правительства Новгородской области Иван Сизов, на эти цели будет выделено 16 млн рублей.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Делегация новгородских врачей представит мобильный медицинский комплекс в Сочи

Практикующие и опытные врачи Новгородской области выступят на инвестфоруме в Сочи и расскажут о возможностях мобильной поликлиники. В 2019 году в регионе должны начать работу еще четыре мобильных комплекса.

Блог сайта «Спутник» 

Доктор примет на почте: в сельских отделениях связи запустят сеансы телемедицины

В дальних деревнях и поселках планируют организовать пункты телемедицины в отделениях связи. Совместно с партнерами «Почта России» прорабатывает проект по развитию телемедицины. Абсолютное большинство почтовых отделений подключены по оптоволоконной связи и имеют стабильный интернет-сигнал. На базе почтовых отделений предлагается организовывать сеансы онлайн-консультаций с медицинскими учреждениями. Благодаря развитой инфраструктуре последней мили «Почта России» может обеспечить распространение информационно-справочных материалов... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Орсер не полетит с Медведевой на финал Кубка России по фигурному катанию

Российская фигуристка Евгения Медведева прилетит на финал Кубка России без своего тренера Брайана Орсера. Об этом в интервью телеканалу "360" рассказал сам специалист

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородец завоевал серебро первенства России по джиу-джитсу

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях юношей до 18 лет призёром стал Владислав Сафонов из Великого Новгорода.
Спортсмен завоевал серебро в дисциплине не-ваза в весовой категории до 46 килограммов. Владислав провёл на турнире три схватки - две выиграл, а в финале уступил два балла сопернику .
Золото завоевал Илья Горшков из Амурской области. Третье место занял петербуржец Игорь Пасюк.
По результатам соревнований Сафонов вошёл в состав сборной России на первенство мира. Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В прямом эфире НТ Павел Татаренко объявил, что школьников Новгородской области ждут внеплановые каникулы с 13 февраля

Только что в эфире Новгородского областного телевидения министр образования Новгородской области Павел Татаренко озвучил, что со среды, 13 февраля, школы Новгородской области закрываются на карантин на 10 дней. Внеплановые каникулы продлятся и в тех образовательных учреждениях, где они были объявлены ранее. 

Читать дальше...

Polit.info 

Медведева приедет на финал Кубка России без Орсена

Канадский специалист Брайан Орсер не приедет с фигуристкой Евгенией Медведевой в Великий Новгород 1822 февраля на финал Кубка России по фигурному катанию: спортсменку будет сопровождать Трейси Уилсон.

Ваши новости 

Анатолию Росоловскому продлили срок домашнего ареста

Сегодня Новгородский районный суд рассмотрел вопрос о дальнейшей мере пресечения для бывшего руководителя регионального Управления Роспотребнадзора Анатолия Росоловского, обвиняемого в получении взяток.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Окуловский боксер вновь выступит на первенстве России

Воспитанник Окуловской спортивной школы Андрей Иванов выиграл Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей до 15 лет. Соревнования завершились накануне в Череповце.
Также в копилке сборной Новгородской области еще три бронзовые награды. Третий результат в своих весовых категориях показали Сергей Иванов из Окуловки, Илья Тихонов из Хвойной и Юсиф Алиев из Великого Новгорода.
Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов Северо-Запада.
... Читать дальше...

ГТРК Славия 

Официальный представитель правительства Новгородской области Иван Сизов встретился с журналистами

На инвестиционном форуме в Сочи Новгородская область представит возможности уникальной мобильной поликлиники. Об этом сообщил официальный представитель правительства Новгородской области Иван Сизов. Делегация едет во главе с губернатором Андреем Никитиным.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 11.02.2019

Alfa53.ru

АЛЬФА Великий Новгород, грузоперевозки и поставка строительных материалов

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Advokatskudin.ru

"Адвокатский кабинет Скудина Андрея Сергеевича | Квалифицированные услуги юриста

Kompozitvn.ru

Композит

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Novgorodvos.ru

Новгородская региональная организация Всероссийского общетва слепых

Sat53.ru

Спутниковое телевидение в Великом Новгороде

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Ngcr.ru

Новгородский врачебно-физкультурный диспансер

Energosber53.ru

Официальный сайт НЭК | Новгородская энергосберегающая компания

Lom-vn.ru

Прием металлолома в Великом Новгороде

Михаилкараулов.рф

Караулов Михаил Олегович, г. Великий Новгород

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Resanta53.ru

Купить электрооборудование Ресанта

Novsvaya.ru

Фундаменты под ключ в Великом Новгороде

More53.ru

Свадебные Семейные Экзотические туры Туристическое агентство Море Солнца г. Великий Новгород

Kokuy.ru

Кокуй — недвижимость Великого Новгорода и Новгородской области

Rakhmaninoffnov.ru

Официальный сайт МАУКиИ "Дом музыки имени С.В. Рахманинова" (Великий Новгород)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Великий Новгород

В Великом Новгороде Музее изобразительных искусств откроется выставка ко дню рождения А.С. Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net