Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Великого Новгорода за 20.12.2017

Ваши новости 

В пятницу губернатор соберет полтысячи детей на елке в театре

Губернаторская елка состоится 22 декабря в 12.00 в театре драмы имени Ф. М. Достоевского, сообщили в пресс-службе областного правительства со ссылкой на департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области. 

Читать дальше...




Ваши новости 

Несовершеннолетнего грабителя женщин задержали в Новгородской области

Еще в начале сентября к сотрудникам уголовного розыска попал материал с заявлением новгородки о том, что десятого сентября в районе Воскресенского бульвара на неё было совершено нападение. 

Читать дальше...

«Известия» 

Около 500 млн рублей выделено на ремонт Колмовского моста в Новгороде

В 2018 году Великий Новгород планирует получить на ремонт дорог 960 млн рублей. Более половины средств будет направлено на обновление Колмовского моста. Проект уже прошел строительную экспертизу, сейчас идет проверка финансовой составляющей.

Ваши новости 

Новгородская прокуратура проверит обоснованность роста тарифов ЖКХ

Прокуратура Новгородской области проведет проверку экономической обоснованности повышения тарифов ЖКХ, которое произойдет с 1 января 2018 года. Об этом «Вашим новостям» сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области с успехом прошел Международный турнир четырех наций по хоккею

12, 14-16 декабря на Ледовой арене Великого Новгорода прошел Международный турнир четырёх наций по хоккею с шайбой.

В турнире приняли участие 4 юниорские сборные команды до 17 лет (U17) из России, США, Швейцарии и Словакии.

12 декабря перед стартом Турнира четырех наций юниорская сборная России U17 провела выставочный матч со сверстниками из США. Изначально игра должна была состояться 11 декабря, но сборная США долго не могла вылететь из Амстердама.

Счет в матче открыл нападающий Ростислав Халиуллин... Читать дальше...

Ваши новости 

Нового Года не будет – Деда Мороза повязали в Великом Новгороде

«Ваши новости» узнали трагическую новость – главный праздник в году отменяется. В наши руки попали трагические видеоматериалы, на которых запечатлён главный хранитель Нового Года в окружении охраны порядка. Теперь Деду Морозу не до Нового Года:

Читать дальше...

Ваши новости 

В минус 5°C Великий Новгород остался без тепла в батареях в ночь на 21 декабря

В группе «ЧП. Великий Новгород» появился пост – батареи в домах стоят абсолютно холодные. И это в минус 5°C. Сообщения приходят из совершенно разных частей города – с улиц Студенческой, Лёни Голикова, Большой Московской.

Читать дальше...

Ваши новости 

Каким бизнесом занялся бы Андрей Никитин в Новгородской области. Ну если бы не был губернатором

Сегодня в популярном новгородском паблике «ЧП. Великий Новгород» идёт прямая трансляция разговора с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Депутаты Новгородской областной думы большинством голосов одобрили основной финансовый документ

На последнем в этом году заседании Новгородской областной думы депутаты рассмотрели во втором чтении законопроект о бюджете региона. Бюджет-2018 был принят. 19 депутатов проголосовали "за", 9 - "против", 1 воздержался.

VistaNews.ru 

Нейрокепки помогут водителям школьных автобусов в Новгородской области

В Новгородской области водители шести школьных автобусов получили нейрокепки и браслеты. Эти приборы тестируют в рамках распоряжения президента Путина. Важность комплектов - в обеспечении безопасности на дороге.

VistaNews.ru 

Мэр Великого Новгорода обвинил в росте тарифов ЖКХ предыдущие власти региона

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев официально высказал свое мнение по поводу передачи МУП «Теплоэнерго» в концессию и роста тарифов ЖКХ. Госслужащий уверен, что предприятие вынужденно идет на эти меры из-за действий предыдущего правительства региона.

Новгород.Ру 

За незаконный оборот наркотиков трое новгородцев получили от 7 до 13 лет колонии

Новгородский районный суд признал Андрея Ширкина, Олега Шаталова и Игоря Помощикова виновными в незаконном обороте наркотических средств по предварительному сговору. Каждый из них срок заключения в зависимости от роли и степени участия. В сентябре 2015 года Ширкин, Козьяков и Помощиков продали новгородцам, действовавшим в рамках «проверочной закупки», десять граммов гашиша за 6500 рублей. Ранее Козьяков, Помощиков и Шаталов таким же......

ТИДЦ 

Тверские спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

Тверские спортсмены завоевали медали в Великом Новгороде на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Никольские пируэты», сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике проходили в городе Великий Новгород с 16...

Ваши новости 

23 декабря состоится Конгресс молодых предпринимателей

Уважаемые новгородцы, желающие открыть свой бизнес, приглашаем вас принять участие в двухдневном Конгрессе молодых предпринимателей. Открытие Конгресса состоится 23 декабря в 11.00 в конференц-зале Сбербанка на пр. Мира, 32, к. 1 (3-й этаж).

Конгресс молодых предпринимателей пройдёт в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель», реализуемой Агентством развития Новгородской области и департаментом экономического развития Новгородской области.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Сергей Митин и Сергей Фабричный будут должны в течение года зарегистрировать торговые бренды в Новгородской области

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России нужно развивать и защищать местные бренды. Об этом она заявила сегодня, 19 декабря, во время обсуждения темы «Региональные бренды как важнейший инструмент социально-экономического развития субъектов РФ». Глава верхней палаты отметила, что каждый регион знаменит своими брендами, но за последние годы более трети субъектов не подавали ни одной заявки на их регистрацию. — Эти регионы просто упускают серьезные возм......

ГТРК Славия 

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев дал пресс-конференцию, которая была посвящена итогам уходящего года

Юрий Бобрышев завершает уходящий год на мажорной ноте, как заявил он в начале пресс-конференции. Причины для этого, по словам мэра, - это понимание между областью и городом.

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде подвели итоги работы пожарно-спасательных подразделений МЧС в уходящем году

На пожарах, в ДТП и на воде спасено более шестисот человек. Отличившимся сотрудникам были вручены награды и поощрения. Сами сотрудники МЧС подчеркивают: порой помощь добровольцев, которые оказываются в эпицентре событий, становится подчас очень нужной.

Великий Новгород.ру 

У Новгородской области нет денег на убийство бездомных животных

На очередном заседании Новгородской областной думы сегодня рассмотрели насущный для Великого Новгорода вопрос о наделении органов местного самоуправления полномочиями по отлову и содержанию безнадзорных животных. Областной закон привели в соответствие с федеральным - по требованию прокуратуры. Теперь из мероприятий по отлову безнадзорных животных исключается возврат их в прежнюю среду обитания.

Однако депутаты на вопрос: достаточно ли таких мест содержания в Новгородской области? - получили ответ – «нет». Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 20.12.2017

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zakazatkursovuju-velikij-novgorod.ru

Курсовая на заказ Великий Новгород **  | Великий Новгород заказать курсовую **

7asov.ru

7АСоВ - Разработка сайтов, которые продают в Великом Новгороде!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Великий Новгород

В Великом Новгороде реконструируют крупнейшую тепломагистраль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net