Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Великого Новгорода за 21.12.2017

Ваши новости 

Реставраторы в Новгороде разобрали уникальный храм XVI века

Реставраторы в Музее народного деревянного зодчества (МНДЗ) «Витославлицы» полностью разобрали церковь Успения Богородицы XVI века, сообщили в четверг в Новгородском госмузее-заповеднике (ГМЗ), в структуру которого входит МНДЗ. 

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Челябинск - в списке "богатых и зависимых" городов

Аналитики составили рейтинг самых богатых региональных столиц России.

Доходы населенных пунктов проанализировали специалисты консалтингового бюро "Стрелка", разделив города на четыре категории: "бедные и зависимые", "бедные и независимые" "богатые и зависимые", а также "богатые и независимые".

Богатством городов в "Стрелке" считают уровень доходов на душу населения, пишет РБК. А под независимостью имеют в виду долю безвозмездных поступлений в бюджет, динамику этих поступлений и сбалансированность собственных доходов. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Новгородской области за убийство пенсионеров осудили двух юношей

Жестокую расправу над пожилыми мужчиной и женщиной преступники совершили осенью прошлого года. Одну пенсионерку они убили, чтобы похитить 11 тысяч рублей, а у второго потерпевшего отобрали автомобиль, с управлением которым, в итоге, не справились.

Telegraf.lv 

Без Бога нет радости

21 декабря в церкви Святой Марии Магдалины, которая располагается рядом с площадью Пилс, в 20.30 начнется благотворительный концерт из произведений выдающегося композитора французского барокко Марка–Антуана Шарпантье Pastorale Sur la naissance de Notre Seigneur Jesus Christ («Пасторали к Рождеству Господа нашего Иисуса Христа»).

Читать дальше...

Новгород.Ру 

За злоупотребление полномочиями в отношении директора «Бизона» возбуждено уголовное дело

В Великом Новгороде 15 компаний имеют перед 729 работниками задолженность по зарплате на сумму около 35 млн рублей. Об этом сегодня, 21 декабря, на брифинге рассказал прокурор города Александр Авдеев. Так, на протяжении 2017 года в компании «Бизон» возникали проблемы с выплатой зарплаты. Постепенно задолженность гасили, но во время тщательной проверки пр......

Новгород.Ру 

За злоупотребление полномочий в отношении директора «Бизона» возбуждено уголовное дело

В Великом Новгороде 15 компаний имеют перед 729 работниками задолженность по зарплате на сумму около 35 млн рублей. Об этом сегодня на брифинге рассказал прокурор города Александр Авдеев. Так, на протяжении 2017 года в компании «Бизон» возникали проблемы с выплатой зарплаты. Постепенно задолженность погашалась, но во время тщательно

Коммерсантъ FM 

Новгородский губернатор уменьшил себе зарплату на четверть

Глава Новгородской области Андрей Никитин подписал указ, согласно которому его собственная заработная плата будет уменьшена на 25%.Ранее, в бюджете на 2018 год, доход губернатора, а также спикера регионального собрания Елены Писаревой был увеличен на 1 млн руб. в год каждому. Тогда рост своей зарплаты господин Никитин пояснил тем, что это необходимо для увеличения зарплат работникам правительства, а свой заработок он урежет сразу после принятия бюджета.В указе, который сегодня обнародовали в правительстве... Читать дальше...

Ваши новости 

Расторжение концессионного соглашения с ТК «Новгородская» аукнется потерей 700 млн рублей

Как мы уже писали ранее, расторжение концессионного соглашения с ТК «Новгородская» по модернизации котельных и теплопроводов в Великом Новгороде будет стоить областному бюджету 600-700 млн рублей. Этот факт также подтвердил губернатор Андрей Никитин в ходе полуфинала конкурса «Лидеры России». 

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Новгородской области за убийство пенсионеров осудили двух юношей

Заседание Новгородского областного суда состоялось в региональном центре в четверг, 21 декабря. В отношении двух молодых жителей Парфинского района был вынесен обвинительный приговор по делу об убийстве двух пенсионеров. В ходе расследования выяснилось, что осенью прошлого года двое молодых людей, одному из которых 20 лет, а второму еще нет 18, незаконно проникли в дом к 85-летней женщине, […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новгородский суд вынес вердикт двум парням за разбой и убийство 2-х пожилых людей

Сегодня, 21 декабря, Новгородский областной суд вынес обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении граждан Парфинского района шестнадцати и двадцати лет. Напомним, двое правонарушителей «проходили» по ряду уголовных статей. Обвиняемые пробрались в дом престарелой жительницы в посёлке Парфино, напали на неё, избили и похитили 11 тыс. руб. Испугавшись, что потерпевшая вызовет полицию, злоумышленники убили пенсионерку, нанеся ей удары ножом в шею. Чтобы угнать автомобиль, подсудимые […]

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Новгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению нарушений в сфере охраны окружающей среды

Сегодня в региональной прокуратуре под председательством заместителя прокурора области Ефима Мостовщикова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению нарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

KrasNews.com (Красноярск) 

Суд приговорил 2-х молодых убийц парфинских пожилых людей к реальному и серьезному сроку

21 декабря Новгородский областной суд вынес вердикт 16-летнему и 20-летнему жителям Парфинского района, обвиняемым в разбое, краже, угоне и убийстве 2-х пожилых людей.

ГТРК Славия 

Прокурор Великого Новгорода Александр Авдеев провел пресс-конференцию

Основной темой стала работа ведомства, направленная на погашение долгов по заработной плате работникам новгородских предприятий и организаций. Под контролем прокуроров сотни обращений.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Губернатор Новгородской области уменьшил свою заработную плату

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал сегодня, 21 декабря, указ, который предусматривает снижение в предстоящем 2018-ом году зарплаты руководителя региона на 25%, — сказали в руководстве Новгородской области. Напомним, с 1 января будущего года в структуре руководства Новгородской области появятся министерства с региональными министрами во главе. Согласно документу, с 1 января месяца по 31 декабря будущего года губернатору Новгородской области будет начисляться валютное содержание... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 21.12.2017

Alexandria-club.ru

Новгородский клуб «Александрия» :: Великий Новгород :: Афиша

Spetstehnika-vnovgorode.ru

Грузоперевозки, диспетчерская служба

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Novideal.ru

Агентство недвижимости Идеал Великий Новгород

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Mebelgood.su

Мебель в Великом Новгороде-Мебель Гуд

Novgorodhleb.ru

ОАО «Новгородхлеб»

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Novgorodznakomstva.ru

Знакомства в Великом Новгороде - Сайт бесплатных знакомств Великого Новгорода и Новгородской области

Potolok53.ru

Натяжные потолки в Великом Новгороде

Astel-vn.ru

Где купить стол и стулья – производитель корпусной мебели ООО Astel, г. Великий Новгород

Nov-socione.ru

Новгородский центр соционики

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Великом Новгороде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Ngcr.ru

Новгородский врачебно-физкультурный диспансер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Великий Новгород

Время колокольчиков и Солнцеворота: подписан договор на использование новгородского территориального бренда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net