Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Великого Новгорода за 27.12.2017




ИА REGNUM 

Дипломант фестиваля «Юрмала Шансон» станет новгородским министром культуры

Владимир Вербило победил в открытом конкурсном отборе.   Министром культуры Новгородской области станет Владимир Вербило — он победил в открытом конкурсном отборе на должность руководителя областного департамента культуры и туризма, который с 1 января 2018 года будет преобразован в...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мальчишки и девчонки, а также их родители, сырочку санкционного покушать не хотите ли?

Павел Грудинин: "У меня на днях мой зам ездил в Новгород, смотреть оборудование для производства сыра. И говорит: "Слушай - иду, а с одной стороны брикеты с пальмовым маслом, а с другой - пакеты с сухим молоком из Белоруссии. И они из этого делают сыр!"

Читать дальше...

ПсковСила 

Супержим Псковской области обновил 7 рекордов

23 декабря в Пскове состоялся Кубок Псковской области по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму). В нем приняли участие спортсмены из Пскова и гости из Великого Новгорода. Всего выступило  тридцать восемь  спортсменов, из них две девушки, пять женщин, пять юношей, пять юниоров и снова пять ветеранов. Основная масса участников выступала в классическом жиме. В экипировке выступило […]

Спутник 

Спасатели ликвидировали пожар в Великом Новгороде

Сотрудники МЧС Российской Федерации устанавливают обстоятельства пожара в жилом доме в Новгородской области. Об этом рассказали в среду представители регионального управления ведомства. Инцидент произошел в Великом Новгороде.

«Московский Комсомолец» 

Владимир Путин провел заседание Госсовета

В Кремле прошло заседание Государственного совета по повышению инвестиционной привлекательности регионов. Основной доклад сделал руководитель рабочей группы Государственного совета, губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

ForPost (Севастополь) 

Время порядочных людей прошло? О «каменном порядке», «украинстве» и «Русской системе» в Севастополе

- Есть такое ощущение, что континентальная читающая публика воспринимает происходящее в Севастополе с некой настороженностью, с опасением, поскольку с 2014-го года у нас здесь идут довольно бурные процессы, которые самим севастопольцам кажутся вполне нормальными и приемлемыми, а кому-то на материке, может быть, кажутся странными. Что с нами происходит? Как вы это видите? - Мне кажется, в первую очередь, смотрят через призму своего отношения ко всему происходящему. Отношение у кого-то сочувственное... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Никитин: любую проблему в регионе можно решить, были бы люди

Говоря об отдельных регионах, стоит обратить внимание на Новгородскую область. Чего удалось добиться, и получилось ли продвинуться в рамках национального инвестиционного рейтинга? На эти вопросы ответил новый губернатор Андрей Никитин, который сделал улучшение инвестклимата одной из ключевых составляющих своей программы.

МЧС медиа 

Новгородские взрывотехники уничтожили 48 взрывоопасных предметов времён ВОВ

Сегодня специалисты Группы разминирования ПАСС ГОКУ "Управление ЗНЧС и ПБ Новгородской области" уничтожили 48 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны, обнаруженные на территории региона. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, к работе привлекались 4 человека личного состава и 2 единицы техники. 

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание в Великом Новгороде

Сегодня в 14:29 (мск) в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных подразделений огнем оказалось закопчено окно второго этажа изнутри. Пожар был потушен в 15:09 (мск). В результате пожара закопчена комната и прихожая. На тушение пожара привлекались 4 единицы техники МЧС России, боевые расчеты. Причины возгорания устанавливаются.

«Взгляд» 

Путин встретился с экс-губернаторами и их преемниками

Президент России Владимир Путин встретился с избранными 10 сентября 2017 года главами регионов, врио высших должностных лиц субъектов и отправленными в отставку руководителями областей; в ходе встречи обсуждалась необходимость преемственности в работе.

«Мы никогда не собирались так, но подобная встреча имеет смысл. Это, во-первых, демонстрация преемственности. Новые руководители могут опираться и развивать все те достижения, которые были до них», - передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Однажды он услышал голос

28 декабря отмечают память святого Трифона Печенгского, который жил на Кольском полуострове в 16 веке. Трифон, носивший в миру имя Митрофан, родился в семье священника в Новгородской земле. По преданию, однажды он услышал голос, который велел ему идти на север. После этого он отправился на Кольский полуостров, где поселился на реке Печенга и начал проповедовать Евангелие среди саамов. Спустя некоторое время Митрофан построил храм Благовещения, а при нем основал монастырь во имя Святой Троицы. В... Читать дальше...

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

торпедо цска прямая онлайн трансляция матча хоккей (27-12-2017)

Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Торпедо - ЦСКА Барыс - Ак Барс 27 12 2017 на канале, Россия, Матч тв, Новгород ТВ, Первый канал и Спорт 2. Сегодня (27.12.2017) команда Торпедо после поражения от Амур готова разгромить лидера ВОСТОКА ЦСКА со счетом 4:0 и дать бой Динамо Рига, Сочи и Локомотив.

Ваши новости 

«Обман, кругом обман», — сказал ежик, слезая с кактуса

Больше месяца назад новгородский волонтёр Татьяна Чернева с проектом «МаМы» стала победителем ежегодного конкурса Общественной палаты России «Мой проект — моей стране!» в номинации «Поддержка материнства и детства». 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кадастровые ошибки выявят с помощью 3D-моделей регионов

Новгородская область стала первым регионом России, в котором с помощью цифровых технологий не только выявят, но и исправят кадастровые ошибки.   Губернатор Новгородской области Андрей Никитин, возглавлявший рабочую группу Государственного совета по повышению инвестиционной...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле юные баскетболисты боролись за выход в финал первенства России

В Орле начались баскетбольные баталии: стартовало первенство России по баскетболу среди 14-летних юношей. Всего в нем участвуют 48 команд. Шесть из них соревновались в нашем городе. В спортивном клубе ОГУ прошел первый полуфинал турнира. За возможность проявить себя во втором полуфинале боролись представители восьми городов. Среди них —коллективы из Белгорода и Великого Новгорода. Кто из них в феврале поборется за выход в финал, знает Таисия Шевкунова.

ГТРК Славия 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин выступил на заседании Госсовета под председательством Президента России

Главная тема встречи - повышение инвестиционной привлекательности регионов. Участники заседания обсудили конкретные предложения в сфере улучшения бизнес-климата, а также внедрение так называемых целевых моделей.

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде состоялось заседание областной избирательной комиссии

Подготовка к выборам президента уже в разгаре, информационные материалы о предстоящем в марте голосовании в регионе получены, потенциальные кандидаты на высшую исполнительную должность в стране сдают документы в Центризбирком.

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

(1 период) торпедо - цска прямая трансляция онлайн хоккей (27-12-2017)

Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Торпедо - ЦСКА Барыс - Ак Барс 27 12 2017 на канале, Россия, Матч тв, Новгород ТВ, Первый канал и Спорт 2. Сегодня (27.12.2017) команда Торпедо после поражения от Амур готова разгромить лидера ВОСТОКА ЦСКА со счетом 4:0 и дать бой Динамо Рига, Сочи и Локомотив.

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

ВИДЕО ЭФИР: торпедо - цска прямая трансляция онлайн хоккей (27-12-2017)

Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Торпедо - ЦСКА Барыс - Ак Барс 27 12 2017 на канале, Россия, Матч тв, Новгород ТВ, Первый канал и Спорт 2. Сегодня (27.12.2017) команда Торпедо после поражения от Амур готова разгромить лидера ВОСТОКА ЦСКА со счетом 4:0 и дать бой Динамо Рига, Сочи и Локомотив.

Новгород.Ру 

Новгородский губернатор предложил ужесточить наказание за незаконное предпринимательство

За ведение теневого бизнеса необходимо ужесточить ответственность. Такое предложение внёс глава региона Андрей Никитин на сегодняшнем заседании Госсовета по вопросам инвестиционной политики в регионах. — Часть наших коллег, считает, что выгоднее работать без регистрации. Нелегальные предприниматели не несут никакой ответственности за некачественное предоставление своих услуг, — заявил Никитин. — [Они] Не платят налоги и взносы за работников. По сути, вынуждают людей работать вне закона без каких-либо гарантий... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.12.2017

Инструктор53.рф

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Dosaaf53vnovgorod.ru

Официальный сайт Новгородской ОТШ ДОСААФ России

Европа53.рф

ЖК "Европа" Великий Новгород

Pizza-vnovgorode.ru

Пицца в Великом Новгороде, заказ и доставка пиццы

Lenta53.ru

Новости Великого Новгорода

Мадоу-85.рф

МАДОУ "Детский сад №85 "Колокольчик" комбинированного вида&amp;quot

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

29ru.net (News)

Новости Великого Новгорода, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Novgorod1150.ru

Официальный сайт «1150 летия Новгорода» отмечаемого в 2009 году

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Arc.novgorod.ru

Археология Новгорода

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Великий Новгород

20 минут: бывший главврач новгородской «Скорой» осуждён за махинации с временем прибытия к больному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net