Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Великого Новгорода за 09.12.2017

Ваши новости 

Одиночный пикет координатора «Другой России» на Софийской площади Кирилла Морозова: «Ильич, проснись они опупели»

Сегодня на Софийской площади прошла серия одиночных пикетов против роста тарифов ЖКХ, поправки к закону о капремонте и повышения зарплат правительству Новгородской области. Пикеты были организованы силами левых политических организаций. Разумеется, здесь не обошлось и без «Другой России».

Читать дальше...




«OAnews» 

В Великом Новгороде задержали голого мужчину, пытавшегося проникнуть в чужие квартиры

В субботу, 9 декабря, в Великом Новгороде ранним утром около трех часов голый мужчина пытался проникнуть в чужие квартиры одного из домов. Очевидцы инцидента утверждают, что злоумышленник был под сильным воздействием алкогольных напитков.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Несколько вопросов Путину перед выборами президента

Несколько вопросов Путину перед тем как идти на выьоры президента. По Украине. Предвидел ли он,что Порошенко даже при его желании не дадут выполнить подписанное приведшие его к власти бандеровцы? Почему Путин пошел на это соглашение до того как были изгнаны бандиты из Донецкой и Луганской областей,ведь даже признать их сейчас в этом усечённом виде будет неправильно? Знает ли Путин о том, что из-за низкой оплаты медики из окрестных городов и посёлков ездят устраиваются на работу в столичные города... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Великом Новгороде задержали голого хулигана

В Великом Новгороде 9 декабря в 3 часа утра полностью обнажённый мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, предпринимал попытки проникнуть в чужие квартиры.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Великом Новгороде голый мужчина выломал дверные ручки в подъезде жилого дома

Жильцы дома по улице Большой Санкт-Петербургской пожаловались в социальных сетях на то, что пьяный дебошир без одежды в ночь на 9 декабря нарушал общественный покой в одном из подъездов.

24kovrov.ru (Ковров) 

День, когда олени теряют рога

Доброе утро, Ковров! 10 декабря - День прав человека. В 2017 году в День прав человека стартует рассчитанная на один год кампания, приуроченная к 70-й годовщине принятия Декларации. Дата 10 декабря была выбрана в честь принятия и провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года Всеобщей декларации прав человека — эпохального документа, в котором были провозглашены неотъемлемые права, присущие каждому человеку вне зависимости от его расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений... Читать дальше...

Ваши новости 

Пикет левых против роста тарифов ЖКХ и зарплат чиновников перед новгородским правительством

Если правительство Новгородской области думало, что повышение тарифов на ЖКХ параллельно с повышением зарплат правительственных чиновников (как это здорово: взять и самим себе повысить зарплаты! Аж дух захватывает!) пройдет под недовольное, но все же молчание народа — оно ошиблось. И вот первое доказательство, первые цветочки, так сказать.

Читать дальше...

Ваши новости 

Пикет левых против роста тарифов ЖКХ и зарплат правительства перед Новгородской администрацией

Если правительство Новгородской области думало, что повышение тарифов на ЖКХ параллельно с повышением зарплат правительственных чиновников (как это здорово: взять и самим себе повысить зарплаты! Аж дух захватывает!) пройдет под недовольное, но все же молчание народа — оно ошиблось. И вот первое доказательство, первые цветочки, так сказать.

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Лингвист объяснил происхождение самой распространенной фамилии в Новгородской области

«Комсомольская правда» опубликовала результаты исследования, о том, какие фамилии являются самыми распространенными в России, проведенного лингвистом и крупнейшим специалистом по ономастике Владимиром Никоновым. Исследователь выделил на территории страны четыре огромных массива, которые совпадают с определенными историко-географическими периодами развития России.

Как оказалось, самая распространенная фамилия севера России - Поповы. Предполагается, что причиной распространения этой... Читать дальше...

35photo.ru 

Девочка

Новгородская Ольга publish photo:

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Летописец Нестор как главный политтехнолог»

В рамках проекта «Культурная линия» в Риге побывал нетривиальный гость — писатель, сценарист, копирайтер, драматург, либретист, рекламист, политтехнолог Дмитрий Миропольский, автор бестселлера 2017 года «Тайна трех государей» и сценария одного из самых рейтинговых сериалов Первого канала «Гостиница «Россия». Первая среди равных».

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Пошумим, Насть: новгородка подала заявку на участие в Versus Fresh Blood

Новгородский рэпер Настя NOisy хочет принять участие в четвёртом сезоне Versus Fresh Blood. Недавно она подала заявку на участие в отборочном этапе. Четвёртый сезон Versus Fresh Blood именуется «Войной стилей». В отличие от трёх предыдущих сезонов за

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Время делать подарки» с кэшбэком до 10%

Банк УРАЛСИБ запустил предновогоднюю акцию «Время делать подарки» для клиентов – держателей зарплатных карт. Согласно условиям акции, 10-ти клиентам – держателям стандартных карт и 10-ти клиентам – держателям премиальных карт, совершивших максимальное количество покупок, возвращается на счет 10% от расходов на покупки в виде кэшбэка. Общая сумма кэшбэка за период проведения акции для одного участника – не более 20 000 рублей.

Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

10 декабря 2017 - Празднование в честь иконы Божией Матери, именуемой «Знамение»

Икона Божией Матери, именуемая «Знамение», — знамение Пресвятой Богородицы, бывшее в Новгороде Великом в 1170 году.   Икона Божией Матери, именуемая «Знамение», изображает Пресвятую Богородицу, сидящую и молитвенно подъемлющую руки Свои; на груди...

Новгород.Ру 

Новгородцы устроили одиночные пикеты против роста тарифов на коммунальные услуги

Представители политических партий «Коммунисты России» и «Другая Россия» сегодня, 9 декабря, вышли на одиночные пикеты в центре Великого Новгорода. Они выступают против повышения тарифов на услуги ЖКХ. Новгородцы стояли с плакатами на Софийской площади, улицах Чудинцева и Большой Санкт-Петербургской. В акции приняли участие около десятка человек.

МВД России 

Сотрудники новгородской полиции возвратились домой из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Сегодня, 9 декабря, из служебной командировки в Республику Дагестан благополучно возвратились домой более 100 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе с июня нынешнего года.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.12.2017

Lechenienarkomanii-novgorod.ru

Лечение от наркомании в Новгороде- анонимно, недорого по ценам, отзывы о клинике

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Traveller.nov.ru

Великий Новгород — памятники древнего зодчества

Rosonofts.ru

РОСО НОФТС

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Великий Новгород

Каникулярная школа «Панда и медведь» стартовала в Новгородском университете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net