Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 25.11.2017

Людмила Руденко (LiveJournal.com) 

Истоки пабедабесия

ibigdan 24 ноября, 18:09

Миф о Великой Войне



Смотрел я, как Юра Гудыменко в телевизоре говорил о переосмыслении истории Второй мировой. И в какой-то момент ему явно стало сложнее объяснять. Он начал говорить о специфическом представлении истории Второй мировой Кремлём, но немного замедлил ход речи — то ли слишком нормальный для этой темы, то ли просто решил не материться, а без этого слишком много слов выпадало.

И тут я понял: человек пытается объяснить победобесие, используя термины истории и пропаганды... Читать дальше...




Ваши новости 

На М-10 станет меньше пробок: путепровод открыт по всей ширине

В пятницу, 24 ноября, стало известно, что на проезжей части путепровода над железной дорогой Чудово – Великий Новгород (на участке около деревни Трегубово) открылось движение по всей ширине, сообщается на сайте Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

35photo.ru 

Витославлицы. Осень.

Андрей Романов publish photo:

"Витославлицы" - это один из интереснейших музеев народного деревянного зодчества. Великий Новгород. Октябрь 2017 года.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Три машины столкнулись между Великим Новгородом и Шимском

Сегодня, 25 ноября, в 8:30 на 19 километре дороги Великий Новгород — Псков у деревни Борки столкнулись три автомобиля: Киа Spectra, ВАЗ-2107 и Ауди A4. «Происшествия», одна машина вылетела в кювет. Вероятной предпосылкой трагедии могли стать сложные погодные условия. Дорожно-транспортный инцидент с участием 3-х авто произошел неподалеку от деревни Борки на автотрассе Великий Новгород — Псков. Информация по пострадавшим уточняется, детали происшествия будут известны позже.

Ваши новости 

Винил и железо в эту ночь в «Папе»

Сегодня в рок-клубе «Железный Папа» проходит вечеринка в новом формате— Виниловый Маркет. На Маркете, как и следует из названия, можно будет приобрести/продать/обменять виниловые пластинки. Также, в этот вечер будет чёрно-белое кино и диджейские сеты.

Читать дальше...

35photo.ru 

***

Ершов Сергей publish photo:

Великий Новгород.Кремль. Купола Софийского собора.Ночная съемка (с рук). Из серии "Новгородске виды в чб"

Новгород.Ру 

«Трегубовский» путепровод на М10 в Новгородской области полностью открыли для движения транспорта

Работы на проезжей части путепровода над железной дорогой Чудово — Новгород на федеральной трассе М10 завершили досрочно. Вчера, 24 ноября, открыли движение по всей ширине сооружения, сообщается на сайте Упрдор «Россия». Строители отремонтировали крайние опоры, мостовое полотно, сделали новое покрытие проезжей части из асфальтобетона, заменили барьерное ограждение и нанесли дорожную разметку. Оста......

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Карельский дальнобойщик попал в аварию в Татарстане: его фура столкнулась с грузовиком

Как сообщает ИА «Татар-Информ», в зеленодольском районе лоб в лоб столкнулись две фуры. Один автомобиль — марки Volvo с номерами Новгородской области, второй — фура Renault с карельскими номерами. 39-летний водитель Renault получил сотрясение мозга, но от госпитализации отказался. 62-летний водитель Volvo не пострадал. Сотрудники МЧС отключили аккумуляторы большегрузов, чтобы предотвратить пожар.

Ваши новости 

Фоторепортаж: юбилей у клуба юных моряков в КЦ «Диалог»

Юбилей Клуба юных моряков отпраздновали в культурном центре «Диалог». И хотя сам праздник был в июне (мы о нём писали) отметили его в ноябре. Поздравить свою альма-матер прибыли бывшие и нынешние ученики.

Читать дальше...

Газета «Daily» 

Два водителя пострадали в массовом ДТП под Великим Новгородом

Дорожно-транспортный инцидент с участием трех автомобилей произошел неподалеку от деревни Борки на автодороге Великий Новгород – Псков. Два водителя пострадали в массовом ДТП под Великим Новгородом, которое было зафиксировано сегодня утром, 25 ноября. Неподалеку от деревни Борки на автодороге Великий Новгород – Псков столкнулись три автомобиля. Одной из причин аварии называют гололед. Как сообщает пресс-центр областного ГИБДД, произошло столкновение автомобилей Kia Spectra, Audi A4 и «ВАЗ-2107». Читать дальше...

Новгород.Ру 

С начала года на пожарах в Новгородской области погибли более 70 человек

За десять месяцев 2017 года в Новгородской области произошло 777 пожаров. По информации пресс-центра регионального правительства, это на 6,2% меньше чем за аналогичный период прошлого года. Количество погибших выросло на 16,7%. В этом году в результате пожаров погибли 77 жителей области, из них четверо детей. Травмы различной степени

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские баскетболисты принимают участие в межрегиональных соревнованиях в Великом Новгороде

С 24 по 28 ноября в Великом Новгороде проходят межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей до 14 лет. В зале Центральной спортивной арены за победу и путевку в полуфинал всероссийских состязаний будут бороться шесть команд. В турнире принимают участие клубы из Санкт-Петербурга, Череповца (Вологодская область), Твери и Всеволожска (Ленинградская область).

Ваши новости 

В Окуловском районе перевернулся грузовик. На дорогах гололёд

Ситуация на дорогах продолжает ухудшаться. Мы уже сегодня писали о серьёзной аварии, но она оказалось не единственной за эту субботу. Перед Окуловкой перевернулся грузовик, сообщают в группе "ЧП Великий Новгород".

Читать дальше...

Ваши новости 

В Великом Новгороде аварийная погода

Ноябрь потихоньку готовит новгородцев к зиме.

Сегодня днём небольшой плюс, 1-2 °C. Ночью ожидается потепление, но не существенное — до 3 °C выше нуля.

На дорогах после вчерашних заморозков и сегодняшней плюсовой температуры наблюдается аварийная ситуация — ко льду готовы не все водители. После 15:00 ожидается дождь, вечером — облачно, но без осадков.

«Газета.Ру»  

В Новгородской области 38-летняя женщина захлебнулась в опрокинутой машине

Cтало известно о трагическом дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Новгородской области, передает "НьюИнформ". По предварительным данным, инцидент произошел сегодня днем, 23 ноября, на выезде из поселка Песь ...

МВД России 

В областном центре полицейскими задержан новгородец с наркотиками

24 ноября текущего года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород задержали на улице Фёдоровский ручей 18-летнего новгородца, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство «спайс» в крупном размере. Для дальнейшего разбирательства житель областного центра был доставлен в полицию.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Выпуск фальшивых денег: древний способ ведения войн

Москва, 25 ноября - "Вести.Экономика" Исторически сложилось, что массовой подделкой денежных знаков занимаются не только частные лица, но и целые страны. О том, как государственные фальшивомонетчики расстраивают денежное обращение враждебной страны в целях создания нестабильной экономической и политической ситуации и ослабления военного потенциала - в совместном проекте Вести.Экономика и журнала Бюджет.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородский штаб Навального выиграл дело в суде против администрации Великого Новгорода

Недавно я писал о том, что Новгородский штаб Навального пытался согласовать с администрацией города митинг политика, но, как было сказано в группе штаба во «ВКонтакте», «получили сразу три фактических отказа».

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

На новогодние праздники Саратов и Петербург свяжут дополнительные поезда

В новогодние каникулы из Петербурга будут ходить дополнительные поезда в 10 городов России - 30 и 31 декабря, 7 и 8 января.Дополнительный состав свяжет Северную столицу с Москвой, Петрозаводском, Мурманском, Псковом, Таллином, Белгородом, Саратовом, Волгоградом, Чебоксарами, Казанью, Великим Новгородом и Кировом.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 25.11.2017

Pinupsalon.ru

Pin*Up — салон красоты с выездом на дом — вызвать визажиста на дом

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kachestvo53.ru

ГК Доступное Качество

Инструктор53.рф

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Великий Новгород

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net