Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 02.11.2017

ИА REGNUM 

Новгородский губернатор объяснил повышение своей зарплаты блокчейном

От размера жалованья главы региона зависят зарплаты подчинённых.   Департамент финансов Новгородской области опубликовал проект бюджета региона на 2018 и плановый период 2019—2020 годов, в котором на обеспечение деятельности губернатора Новгородской области запланировано по 4 млн...




КПРФ 

Выставка «1917. Эхо больших надежд» открывается в Великом Новгороде

3 ноября в 15 часов в Главном здании музея (Кремль, 4, здание Присутственных мест, 1 этаж) состоится открытие выставки «1917. Эхо больших надежд».Выставочный проект посвящен 100-летию революции 1917 года в России. Традиционно Октябрьская революция 1917 ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: САА полностью взяла под контроль район Хамидия в Дейр эз-Зоре

Правительственные войска Сирийской Арабской Республики полностью взяли под свой контроль район Хамидия в городе Дейр эз-Зор. Об этом сообщает пресс-служба Национальных сил обороны Сирии

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В болотах Новгородской области обнаружен сбитый Ил-2 времён Великой Отечественной

Очередная находка поисковиков в новгородских лесах может пролить свет на судьбу летчика, пропавшего без вести в годы ВОВ. Съёмочная группа Пятого канала и корреспондент Алексей Полторанин отправились в экспедицию вместе с поисковым отрядом.

Ваши новости 

Да будет свет в Кулотине!

Из соображений экономии в Кулотине выключали свет на улицах в ночное время. Жителям посёлка это не нравилось. Не понравилось и прокуратуре.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородский штаб ищет площадку для встречи с Навальным: «На законы уже не смотрят, отказывают по беспределу»

Штаб оппозиционера Алексея Навального отказался от политики согласования встреч и митингов с региональными властями. Это вызвано тем, что местные власти практически перестали согласовывать встречи Навального со сторонниками, которые он проводит в рамках своего «предвыборного турне». А как будут обстоять дела в Новгороде, если политик, а такая вероятность есть, приедет и к нам?

Читать дальше...

Ваши новости 

Начальник Управления МВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев посетил сотрудников новгородской полиции, несущих службу в Республике Дагестан

Напомним, что в настоящее время свыше 100 новгородских полицейских в составе оперативной группировки сил МВД России на территории Северо-Кавказского региона, во взаимодействии с местными органами внутренних дел, обеспечивают правопорядок и общественную безопасность в Унцукульском районе Республики Дагестан. 

Читать дальше...

«Известия» 

Под Новгородом нашли Ил-2 времен войны

В Новгородской области поисковики извлекли обломки легендарного Ил-2. К месту падения добирались через болота, ручьи и крутые подъемы. «Летающий танк» нашли под небольшим слоем земли.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородцев приглашают выполнить нормы ГТО

В ноябре и декабре в Великом Новгороде будут организованы дни открытых дверей по приему нормативов комплекса ГТО.

Первое мероприятие стартует в воскресенье 12 ноября в зале Центральной спортивной арены. С 10.00 до 12.00 любой желающий старше 18 лет сможет попробовать свои силы в выполнении 6 испытаний ГТО: подтягиваниях, отжиманиях, прыжке в длину, рывке гири, упражнениях на пресс и гибкость.

Перед началом программы всех ждет зарядка с чемпионом, а по итогам участники получат памятные сертификаты. Читать дальше...

«Известия» 

Бывшая главбух детсада получила новый срок за хищение в Новгороде

Окуловский районный суд признал бывшего главного бухгалтера детского сада виновной в хищении денежных средств с использованием своего служебного положения и назначил ей новый срок, сообщает прокуратура Новгородской области.

Ваши новости 

На Новгородчине определяется кандидатура будущего президента России. Диана Васина опережает своих соперниц

Уже практически сутки идет ожесточенная борьба среди представительниц прекрасного пола, активно участвующих в общественно-политической жизни Новгородской области, за лидерство в нашем рейтинге кандидатов в президенты России. 

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В Великом Новгороде обсуждалась стратегия роста России и Новгородской области

30 октября состоялся первый Новгородский форум «Открытый диалог бизнеса и власти: открытая площадка для совместных решений». С инициативой проведения Форума выступил  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов в Ежегодном докладе  2016 года. Губернатор Новгородской области А.С. Никитин поддержал это предложение. Модератором мероприятия выступил бизнес-омбудсмен. Более 300 представителей общественных организаций, органов государственной …

Читать дальше...

Ваши новости 

Фотофакт: суровый Колмовский мост настолько суров, что проехать по нему и не лишиться колеса становится с каждым днём всё труднее и труднее

А причина этому - торчащие из ям арматура и огрызки сетки. 

Вот и сегодня в паблике «ЧП Великий Новгород» появилось фотоподтверждение всему вышеупомянутому. 

Со слов самого молодого человека, который выложил фото, следует, что ехал он не больше 60 км/ч. 

Также автолюбитель говорит: 

Удар был, что руль выбило, пробило наглухо.

фото: ЧП Великий Новгород

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

КГИОП подвел итоги за 9 месяцев: растет документооборот, готовится программа «в аренду за 1 рубль за 1 кв. метр», привлекаются средства федерального бюджета

2 ноября 2017 года на коллегии КГИОП и подведомственных учреждений по подведению итогов работы за 9 месяцев 2017 года с докладами выступили председатель КГИОП Сергей Макаров, директор СПб ГКУ «Центр информационного обеспечения охраны объектов культурного наследия» Олег Карама, директор СПб ГКУ «Дирекция заказчика  по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры» Наталия Дзядзько.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородский чиновник-поисковик возглавил региональное отделение РВИО

Первый заместитель руководителя департамента внутренней политики Новгородской области Игорь Неофитов уже возглавляет одну общественную организацию — поисковую экспедицию «Долина».   В Новгородской области избран новый руководитель Общероссийской общественно-государственной...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Душа русского севера — Каргополь

Душа русского севера – так часто называют старинный город Каргополь. Спрятанный в лесу, раскинувшийся на берегу реки Онеги, город впечатляет своей гармоничной связью с пейзажами Каргополья. Здесь путешественника встречают тишина, спокойная размеренная жизнь и особенная, присущая только этому месту, архитектура. Уникальное сочетание природного ландшафта с художественными памятниками, которыми славен город, предопределило вхождение Каргополя в государственную программу «сохранение и развитие архитектуры исторических городов РФ». Читать дальше...

Ваши новости 

Администрация проигнорировала просьбу Общественного совета парка Юности, теперь — дело за мэром

Общественный совет по развитию парка Юности выявил очередную проблему, связанную с благоустройством территории парка. И причем весьма существенную. Оказывается, разработчик технического задания на выполнение работ забыл, а, может быть, намеренно не включил в смету работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия площадью 3852,2 кв. м., на котором раньше устанавливался цирк. Об этом сообщил Общественному совету подрядчик ООО «Регионремстройторг».

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 02.11.2017

1s-novgorod.ru

1С Великий Новгород

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Европа53.рф

ЖК "Европа" Великий Новгород

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Novhunting.ru

Новгородский форум рыбаков и охотников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Великий Новгород

«Друзья Господу Богу и враги всему свету». Суровые пираты Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net