Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 10.11.2017

Ваши новости 

В Новгороде обсудили «Синих китов» и вейпы

Вологодский психолог, заведующий детским отделением Вологодского психоневрологического диспансера Юрий Афанасьев рассказал представителям прокуратуры, МВД, департаментов образования и здравоохранения Новгородской области о способах сохранения психического здоровья молодого поколения в рамках проекта «Защита».

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Памяти Михаила Задорнова – фильм «Вещий Олег. Обретённая быль»

02:30 Наши предки были дикими варварами?03:30 С. Безруков об истории.04:50 Гранты за отсутствие истории.05:50 Валерий Синельников - писатель, ведический психолог.10:01 Трофим о резных наличниках.10:27 Михаил Задорнов в поселении родовых поместий «Славное».10:47 Валерий Синельников о Руси.10:59 Сварожье коло – модель Вселенной наших предков.11:44 Прялки – календари наших предков.13:47 Бани славян и римлян.18:58 Анатолий Клёсов о славянах, живших 5000 лет назад.20:55 Михаил Задорнов про буквицу.25:37... Читать дальше...

Ваши новости 

Век назад была создана рабочая милиция. В Великом Новгороде прошел день сотрудника полиции

Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. 

Началась торжественная часть мероприятия с минуты молчания, которой почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении своих служебных обязанностей. 

По традиции первым взял слово начальник УМВД по Великому Новгороду Сергей Максимов. Он поздравил сотрудников городского УВД с их профессиональным праздником, а также отдельные слова благодарности выразил ветеранам внутренних дел... Читать дальше...

Ваши новости 

23-й «Шерлок Холмс». Итоги

По традиции, в День сотрудников органов внутренних дел прошли праздничные мероприятия, посвящённые и самому Дню, и награждению полицейских, лучшие из которых получили заветные статуэтки своего великого коллеги и предшественника – Шерлока Холмса. На сей раз награждение было в зале областной филармонии. Полицейских поздравили и начальник областного УМВД Сергей Коломыцев, и губернатор области Андрей Никитин, и председатель областной думы Елена Писарева, и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев… И прочие, как говорили раньше, официальные лица. Читать дальше...

Ваши новости 

Внимание: мошенники! УВД информирует

В Великом Новгороде почти в два раза возросли случаи мошенничества. 

Такое заключение можно сделать, ознакомившись со статистикой УМВД по Великому Новгороду из которой следует, что за 9 месяцев текущего года на территории областного центра зарегистрировано 440 преступлений, предусмотренных 159 статьёй УК РФ. 

За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано 181 аналогичное преступление. 

В свою очередь по 2 и 4 частям всё той же статьи за прошедшие 9 месяцев зарегистрировано 352 преступления. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские Великого Новгорода получили новую технику

В областном центре сегодня отметили День сотрудников органов внутренних дел. По традиции, полицейские получили новую технику. Ключи от новеньких служебных авто вручили личному составу территориальных органов внутренних дел. 33 отполированных железных коня: ВАЗ, УАЗ, «Лада Гранта» и «Лада Веста».

Ваши новости 

Плата за место под солнцем: как главред «Эха Москвы» поддержал своей репутацией губернатора Новгородской области Андрея Никитина

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в Великом Новгороде — согласитесь, звучит сильно. По крайней мере, интригующе. Грех пропустить. А если его персона еще и усилена губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, человеком еще малоизвестным (была лишь одна пресс-конференция по факту вступления в должность), да еще и в формате открытого интервью, то вообще событие подползает к чему-то крайне неординарному. Но так ли уж оно удивительно и действительно стояще — хотя бы в смысле затраченного времени? Читать дальше...

Ваши новости 

Сегодня на Софийской площади НТВ снимала сериал о честном новгородском полицейском

Съемками многосерийного фильма «Реализация» занимается петербургская кинокомпания «Триикс Медиа», которая известна такими работами для телевидения, как «Невский», «Игра на повышение» — НТВ и «Крылья Империи», премьера которого скоро состоится на «Первом Канале». Об этом «Вашим новостям» рассказала второй режиссер картины Екатерина. 

Читать дальше...

Новгород.Ру 

За 9 месяцев в Новгородской области количество смертей превысило число новорождённых в 1,5 раза

С начала года в Новгородской области отмечается естественная убыль населения. За 9 месяцев в регионе родилось 4765 детей и умерло 7877 человек, из них 22 ребёнка в возрасте до одного года. Рост естественной убыли наблюдается как в городской, так и в сельской местности, сообщает Новгородстат. По сравнению с таким же периодом 2016 года в регионе родилось на 736 новорождённых меньше, при этом количество смертей снизилось на 199 человек. Из-за болезней системы кровообращения умерли 4372 человека. Из... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Окуловка примет областные соревнования по дартс среди инвалидов

Завтра в спортивном зале окуловской средней общеобразовательной школы № 1 пройдут чемпионат и первенство Новгородской области по игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Заявки на участие в соревнованиях подали более 100 человек из Великого Новгорода, Валдая, Чудова, Малой Вишеры, Боровичей, Поддорья, Окуловки и п.Любытино. Это учащиеся специализированных общеобразовательных учреждений и взрослые спортсмены.

Впервые в соревнованиях примут... Читать дальше...

Ваши новости 

Купить iPhone X в Великом Новгороде можно только под заказ

Новгородские ритейлеры не спешат привозить в город новый iPhone X. Это, вероятно, связано с тем, что уровень жизни горожан, а значит и покупательская способность, остаются на довольно низком уровне. По данным Новгородстата, средний ежемесячный доход на душу населения по области не превышают 25 тысяч рублей. 

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле стартовал турнир по художественной гимнастике

Праздник красоты, пластики, артистизма и хореографии. В Ярославле стартовал десятый турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству». На юбилейные соревнования съехались более 400 спортсменок из Москвы, Великого Новгорода, Владимира, Архангельска, Калининграда, Челябинска. Всего представлено 22 города.

Читать дальше...

Ваши новости 

Андрей Никитин заявил, что в областном правительстве сократят 270 ставок

Ранее мы уже упоминали о кадровых сокращениях в правительственных структурах Новгородской области. Вот и сегодня, на встрече главы региона Андрея Никитина и известного российского журналиста Алексея Венедиктова с представителями местной прессы вновь был затронут этот вопрос.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Молодая пара на глазах детей напала на сотрудников Росгвардии в Великом Новгороде

Дебошем обернулся поход компании молодых людей в кафе в Великом Новгороде — после ссоры с охраной торгового центра «Мармелад» один из посетителей сломал ногой дверь, а потом его спутница набросилась с кулаками на прибывший наряд Росгвардии. Инцидентом уже заинтересовались в региональном управлении СКР. Одна из очевидцев сняла произошедшее вечером 9 ноября на видео.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник

Первые торжественные мероприятия состоялись в региональном управлении МВД. Отличившимся сотрудникам начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев вручил ведомственные награды, поощрения от регионального управления и областного Правительства.

Великий Новгород.ру 

На региональных соревнованиях по дзюдо Новгородскую область представит команда из 30 спортсменов

Завтра, 11 ноября, в зале Центральной спортивной арены (ул. Космонавтов, 34) пройдут открытые региональные соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского кремля». В турнире примут участие более 400 спортсменов Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Тверской областей, республики Карелия, Санкт-Петербурга, а также Эстонии, Латвии, Литвы.

«Новгородскую область представит команда из 30 спортсменов, в составе которой представители Батецкого, Боровичского, Валдайского... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В налоговых инспекциях Новгородской области проходят Дни открытых дверей

Главная их цель – дать населению необходимые разъяснения об уплате имущественного, транспортного и земельного налогов за 2016 год, срок погашения которых заканчивается 30 ноября.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 10.11.2017

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

948044.ru

Пожарное оборудование и инвентарь это основной вид деятельности пожарного магазина ФЕНИКС в Великом

Arenda-novgorod.ru

Аренда коммерческой недвижимости в г.Великий Новгород, +7 (8162) 601-401

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Novkartato.ru

Диагностическая карта техосмотра Онлайн в Великом Новгороде,техосмотр без проблем.

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Cct757.ru

СпецСтройТехника - Великий Новгород

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Ironfamily.ru

Спортивное питание в Великом Новгороде. Интернет магазин Железная Семья

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Парижель.рф

Арт-Студия Парижель. Украшение свадеб Великий Новгород. Свадебный декор и флористика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Великий Новгород

Исследователь из Петербурга рассказал о своей версии нахождения Вороньего камня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net