Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 05.10.2016

«Псковское агентство информации» 

В Пскове перестанут принимать документы на испанские визы

С 11 октября компания VFS Global не будет осуществлять прием документов на шенгенские визы от имени генерального консульства Испании, пишет rtournews.ru. Таким образом, в визовом центре Пскова эта услуга станет недоступной.

Читать дальше...




Новгород.Ру 

Новгородские приставы помогли найти французскому инженеру свою дочь

Сотрудники областного Управления Федеральной службы судебных приставов за один день разыскали в Валдайском районе дочку гражданина Франции. Запрос на поиск ведомство получило вчера, 4 октября, от департамента государственной политики в сфере защиты прав детей. Судебные приставы выяснили, что мать ребёнка вывезла свою несовершеннолетнюю дочь из Франции на территорию России. — Родители девочки некоторое время назад познакомились в Шанхае во время делового ......

Прокуратура РФ 

Новгородской транспортной прокуратурой контролируется проверка по факту смертельного травмирования железнодорожным транспортом

Новгородским линейным отделом МВД России на транспорте организована проверка по факту смертельного травмирования женщины электропоездом, происшедшего 03.10.2016 в 07.05 на 142 км ст. Гряды Маловишерского района Новгородской области.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Баскетболисты новгородского «Динамо» выиграли турнир ветеранов

В физкультурно-спортивном комплексе НовГУ прошел турнир ветеранов по баскетболу памяти Александра Булина. В нем приняли участие четыре команды: «Динамо» и «Ильмер» из Великого Новгорода, «Спартак» из Великих Лук и сборная Дмитрова (Московская обл).

Читать дальше...

Life News 

Экс-зенитовец подал заявление в СК на партнёра, укравшего у него 10 тыс. евро

Расследование уголовного дела о мошенничестве завершено, однако прокуратура не утверждает обвинительное заключение. Следствие считает, что причины отказа притянуты за уши и напрямую связаны с одним из обвиняемых. Несколько лет назад, возвращаясь из Берлина в Петербург, бывший игрок ленинградского "Зенита", а ныне президент фонда "Зенит-84" и бизнесмен Александр Канищев случайно встретился в самолёте с одним из руководителей новгородского завода "Новтрак". Предприятие занимается производством и обслуживанием прицепов... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Депутаты не приняли заявление о досрочной отставке главы Мошенского района

Глава Мошенского района Алексей Кондратьев останется в должности. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе районной администрации. Напомним, Алексей Кондратьев два года подряд выигрывает вы

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде впервые пройдёт открытый региональный чемпионат по бодибилдингу

8 октября в театре драмы им. Ф.М. Достоевского впервые пройдет открытый чемпионат Новгородской области по бодибилдингу. В программе соревнований состязания в пяти категориях: «фитнес-бикини», «пляжный бодибилдинг», «

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Почти 100 тыс. новгородцев получили вакцину от гриппа

По данным Управления Роспотребнадзора по Новгородской области, заболеваемость респираторными инфекциями пошла на спад после непродолжительного сезонного подъема, связанного с наступлением холодов. На 39-ой календарной неделе (с 26 сентября по 2 октября) отмечалось незначительное снижение заболеваемости во всех возрастных группах. Эпидемические пороги заболеваемости не превышены.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Спектаклем «Идиот» откроется юбилейный фестиваль камерных постановок по произведениям Ф.М. Достоевского

Фестиваль проводится ежегодно осенью. В этом году он пройдет уже в 20 раз. Большая часть постановок дается на площадках Старой Руссы. Но открытие фестиваля происходит в Великом Новгороде в Театре драмы.  

Читать дальше...

Travel Russian News 

VFS Global прекращает приём документов на испанские визы в РФ

С 11 октября 2016 года VFS Global не будет осуществлять прием документов на шенгенские визы от имени Генерального Консульства Испании, говорится на сайте компании.

В частности, документы перестанут принимать в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Омске, Перми, Пскове, Самаре, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Саратове, Смоленске, Новороссийске, Воронеже, Вологде, Архангельске, Мурманске, Калининграде... Читать дальше...

Infox.ru 

Подать документы на испанскую визу можно будет только в Москве и Петербурге

С 11 октября 2016 года компания VFS Global не будет принимать документы на шенгенские визы от имени генерального консульства Испании в России в следующих городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Омске, Перми, Пскове, Самаре, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Саратове, Смоленске, Новороссийске, Калининграде, Выборге, Великом Новгороде и Петрозаводске.

«Клуб Регионов» 

Партия Яблоко пожалуется на избирком Новгородской области

Серию жалоб по результатам выборов в Госдуму подготовит партия «Яблоко». Среди них будут жалобы на проведение голосования в Новгородской области. «Мы сейчас готовим целую серию как раз таких жалоб, и сегодня я уже подписала жалобы на бездействие Новгородской избирательной комиссии», – заявила председатель «Яблока» Эмилия Слабунова. Ранее избирком Новгородской области отказался регистрировать кандидатов от «Яблока» по списку Новгородского регионального отделения из-за выявленных недостатков в документах.

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники полиции раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород в ходе проверки оперативной информации выявили факт незаконного оборота наркотиков.

МВД России 

В Новгородском районе полицией установлены и задержаны два «дачных» вора

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» в ходе работы по раскрытию краж с дачных участков, установили и задержали двух жителей Великого Новгорода 18-ти и 20-ти лет, которые подозреваются в тайном похищении имущества в начале июня текущего года с территории садоводческого товарищества «Надежда» Новгородского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура подвела предварительные итоги согласования проектов планов проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и органов государственной власти на 2017 год

Прокуратура Новгородской области рассмотрела проекты ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2017 году на предмет законности включения в них объектов государственного контроля (надзора), объектов муниципального контроля.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Для новгородских школьников проведут занятия по православной культуре

В октябре в Великом Новгороде пройдет проект Библиотечного центра «Читай-город» «Введение в мир новгородской православной иконы». Он стал победителем конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016-2017», рассказала заместитель директора БЦ Елена Туркина.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В найденных поисковиками ящиках с документами обнаружено Боевое Красное знамя

Найденное Боевое Красное знамя передано для реставрации специалистам Новгородского музея-заповедника. Напомним, поисковики экспедиции «Долина» в районе деревни Дубки Старорусского района



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 05.10.2016

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Novgoroddevelopers.ru

Создание сайтов Великий Новгород, разработка сайтов Великий Новгород - Novgorod Developers

Tonirovka53.ru

Тонировка в Великом Новгороде

House-development.ru

Строительство домов и промышленных объектов. ГК "Новгород Девелопмент&amp;quot

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Великий Новгород

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net