Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 09.10.2016




«Новости Мира» 

За сутки в зоне АТО зафиксировано 10 случаев открытия огня

В течение дня в районе проведения антитеррористической операции зафиксировано 10 случаев открытия огня по позициям украинских защитников со стороны российско- оккупационных войск. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_173584.html Из них 8 на мариупольском направлении и 2 - на донецком. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_173584.html Об этом сообщили УНН в пресс-центре АТО. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_173584.html "Противник провоцировал в районе Марьинки... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Стадион в Сочи не даст возможность Краснодару принять матчи ЧМ-2018

9 октября товарищеским матчем между сборными России и Коста-Рики откроется стадион «Краснодар». Стадион действительно самый современный и прекрасно оборудованный. Поэтому многие стали задаваться вопросом: а почему не на нем провести матчи Чемпионата мира по футболу. Тем более, что бывший олимпийский стадион «Фишт» до сих пор реконструируется, чтобы принять матчи сначала Кубка конфедераций, затем ЧМ-2018. На все вопросы разом ответил президент Российского футбольного союза (РФС) и министр спорта России Виталий Мутко... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Футбольная команда Новгородского района оформила «золотой дубль» по итогам сезона

В субботу в Великом Новгороде прошли заключительные матчи чемпионата Новгородской области по футболу. Именно в последней игре сезона решалась судьба золотых медалей. На поле стадиона «Волна» встретились лидеры чемпионата - дебютант сезона ФК Новгородский район и победитель прошлого года ФК ДЮСШ-Волхов.

В этом сезоне перед финалом сложилась уникальная ситуация: интрига - кто станет чемпионом - сохранялась до последнего матча. К финальной игре команды подошли с равным количеством очков (35:35)... Читать дальше...

«Это интересно!» 

Как ведут поиски останков советских солдат

В 2013 году с сотрудниками компании «Автодор» я отправился в небольшую поездку в Новгородскую землю посмотреть на то, как ведутся работы по разминированию местности, а также поиску и захоронению останков солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, но не преданных до сих пор земле.

Эти места связаны с одним из самых драматических моментов Великой Отечественной Войны — окружение 2-й ударной армии и попытка советских войск выйти из смертельного «мешка» с небольшой горловиной у Мясного Бора. Читать дальше...

Новгород.Ру 

Корреспондент «Новгород.ру» стал лауреатом двух областных конкурсов для журналистов

Корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» Александр Басун стал победителем конкурса от департамента образования и молодёжной политики Новгородской области и конкурса «Феникс», который проводит новгородское областное отделение Союза журналистов России. В департаменте образования и молодёжной политики конкурс проводился для журналистов и фотожурналистов. По его итогам наш коллега победил в номинации «Лучший фоторепортаж об образовании» с материалом о

Ваши новости 

В Великом Новгороде за «круглым столом» обсудили развитие движения школьников

7 октября состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия Новгородского регионального отделения организации «Российское движение школьников» с общественными организациями-партнерами, силовыми и правоохранительными структурами области.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

«Грандиозно и великолепно!»

Юбилей Мурманска – событие поистине векового масштаба. Подготовку к нему начали еще задолго до Дня рождения города, а праздничные мероприятия продолжаются до сих пор. Фейерверк, по словам мурманчан, стал самым грандиозным пиротехническим шоу за всю историю Мурманска.

Читать дальше...

Футбольная страна 

Мутко: в Краснодарском крае принять чемпионат мира может один город — это Сочи

Президент РФС и министр спорта России Виталий Мутко объяснил, почему новый одноимённый стадион ФК "Краснодар" не примет матчи чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России. "Стадион "Краснодар" не примет чемпионат мира? "Арена ЦСКА" тоже не примет чемпионат, прекрасные стадионы есть в Майкопе, Великом Новгороде. Хорошо, что они появляются. Но концепция такая, что в крае принять чемпионат мира может один город — это Сочи. К тому же стадион "Краснодар" рассчитан на 34 тысячи мест, а для чемпионата мира нужно было бы строить на 45"... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде покажут фильм Кирилла Серебренникова «Ученик»

В кинотеатре «Новгород» 12 октября состоится единственный показ фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Фильм «Ученик» снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга

Блог «Необычная история» 

Древняя Анапа

На сегодняшний день при тотальной фальсификации истории, трудно не заметить, что точка зрения идеологов навязывается даже в деталях, которые не выдерживают ни какой критики. Яркий пример тому древний город Анапа.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Назначен глава Росгвардии в Новгородской области

Полковник милиции Шарип Делимханов возглавит управление Федеральной службы войск государственной гвардии РФ по Чеченской республике, проинформировали в информационном центре Росгвардии. Заключительная перед новым назначением должность — глава управления вневедомственной охраны УМВД по Ивановской области. Приказ подписал босс службы генерал армии Виктор Золотов.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.10.2016

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Великом Новгороде

Velinov.ru

Город Великий Новгород. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Великом Новгороде

Israelbeauty.ru

Интернет-магазин "Израильская косметика" - косметика Мертвого Моря

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Великий Новгород

В Великом Новгороде работает выставка произведений художников и ювелиров из Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net