Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 27.10.2016

ИА REGNUM (происшествия) 

На днище вагонов застрявшего «Сапсана» найдены повреждения

Предположительно, они нанесены конструкциями путей.  На днище трех вагонов скоростного поезда «Сапсан», остановленного в ночь на 27 октября на станции Мстинский Мост в Новгородской области, найдены механические повреждения, предположительно, от элементов конструкции...




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Что нужно знать русскому человеку про Ивана IV Грозного? Очень кратко

1) Как известно по результатам вскрытия гробницы, проведенного в 1963 году, он был рыжим широкоплечим богатырем ростом 180 см, а не тощим замухрышкой, каковым его так любят изображать художники. Обилие остеофитов на костях скелета показывает, что, к сожалению, последние годы жизни Иван IV Грозный был практически парализован. Согласно отчетам европейских послов своим правителям — Иван IV Грозный не курил, не употреблял алкоголя, не замечен в любовных похождениях, отличался невероятной работоспособностью. Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Задержкой «Сапсана» в Новгородской области заинтересовались следователи

Северо-Западное транспортное управление Следственного комитета начало проверку инцидента, произошедшего накануне вечером в Новгородской области и задержавшего поезда "Сапсан". Об этом в пресс-службе ведомства сообщили в четверг.

Телеканал Санкт-Петербург 

Начата доследственная проверка по факту остановки «Сапсана» в Новгородской области

Следователи проводят проверку по факту внеплановой остановки поезда «Сапсан» в Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Окуловка примет областное первенство по боксу

С 28 по 30 октября в Окуловке пройдет первенство Новгородской области по боксу, посвященное памяти Н.Н.Миклухо-Маклая. Соревнования пройдут в спортзале школы № 1.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Обманутые дольщики могут появиться ещё в двух домах Великого Новгорода

Власти региона ищут инвесторов для завершения строительства проблемных объектов.  В Новгородской области ещё два застройщика включены в реестр проблемных. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 27 октября, на заседании правительства региона заявила руководитель...

Газата «НОВГОРОД» 

Вокруг пруда

Что строить возле «Лугового»? Мнения разные.

Члены градостроительного совета Великого Новгорода одобрили предложенную строительной компанией «Скандинавия» концепцию застройки участка с заросшим прудом на улице Большой Санкт-Петербургской, рядом с жилым комплексом «Луговой». Представители общественности микрорайона Северный» возражают, говоря о перенаселенности территории.

Предваряя начало обсуждения, председатель комитета архитектуры и градостроительства города Евгений Жилин отметил... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Выпил? Оставь машину

Ежедневно автоинспекторы задерживают от 10 до 15 нетрезвых водителей, некоторые из них повторно садились за руль в алкогольном опьянении.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

«Мы это можем!»

В мэрии чествовали победителей  и призеров городского конкурса на звание «Самая благоустроенная территория».

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Резать будем?

Неисполнение бюджета Великого Новгорода по итогам года может составить 400 млн рублей. Мэрия и депутаты думают, на чем сэкономить.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде ребенок-инвалид получил квартиру после вмешательства прокуратуры

Новгородская прокуратура обязала через суд обеспечить ребёнка-инвалида благоустроенным жильём. Ранее городская администрация не предоставила жильё новгородцу, страдающему хроническим заболеванием в тяжёлой форме. — При таком заболевании совместное проживание ребёнка вместе с родственниками в одной квартире невозможно. Поэтому он был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, — рассказали в областной прокуратуре. По данному факту прокуратура Великого Новгорода обратилась в суд с требованием обязать мэрию предоставить инвалиду жильё. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Коммунальная грамотность

Новгородская Школа грамотного потребителя начинает занятия VI потока.

В «Доме молодежи» в Великом Новгороде на этой неделе стартовали занятия VI потока Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ.

Федеральный проект Минстроя РФ и «Единой России» работает в Новгородской области с 2014 года. За это время более 350 новгородцев и жителей области подробно познакомились с законодательством в сфере ЖКХ, тарифообразованием, работой департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области, задачами, которые... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Насущные вопросы

Вопросы бюджетного финансирования и имущественных отношений обсуждались на Общем собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

По закону и по факту

Участники круглого стола обсудили  доступность городской среды для самых уязвимых категорий населения. И не только.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Путин упрекнул США в истерии

В отношении России в мире распространяется много лжи, отметил глава государства. "Постоянно штампуются угрозы вымышленные, мифические, вроде пресловутой российской военной угрозы. Действительно, это прибыльное занятие, можно новые военные бюджеты под это выбивать в своих собственных странах, нагибать союзников под интересы одной сверхдержавы, расширить НАТО, приблизить инфраструктуру альянса к нашим границам. Конечно, очень приятно, а подчас и выгодно выдавать себя за защитников цивилизации, однако дело в том... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Новгородской филармонии прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады школьников «Россия и Беларусь: Историческая и духовная общность»

Интеллектуальные соревнования старшеклассников Союзного государства проходят в третий раз. Белорусские и российские школьники соревновались в знании отечественной литературы и правил русского языка, в технике выразительного чтения и искусстве риторики.

ГТРК Славия 

Пункт о формировании бюджета на следующий год стал главным в повестке дня заседания Правительства Новгородской области

Также в повестку дня заседания Правительства вошли: приоритеты в здравоохранении, выполнение показателей в аграрном секторе, предоставление госуслуг населению и еще ряд вопросов.

ГТРК Славия 

Новую форму работы с должниками по алиментам впервые продемонстрировали новгородские судебные приставы

В Центре «Диалог» состоялась встреча должников и взыскателей алиментов, которую организовало Управление Федеральной Службы судебных приставов по Новгородской области. Такая фора работы практикуется Управлением впервые.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.10.2016

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Великий Новгород

В Туле впервые пройдет региональный этап Чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net