Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 15.10.2016




«SMIdoza» (smidoza.info) 

Международный день белой трости

Международный день белой трости каждый год отмечается 15 октября, он призван обратить внимание общественности на проблемы слепых людей и потребность создания для них особой инфраструктуры.Отметим, что месячник «Белая трость» — это ежегодная акция, которая призвана привлечь внимание широкой общественности к надобности решения социальных сложностей людей с ограниченными возможностями по зрению. Одевшись в световозвращающие жилеты, и приклеив светящиеся смайлики на одежду дети с белыми тростями не один раз переходили через проезжую часть... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Футболисты "Тосно" продлили безвыигрышную серию "Нефтехимика"

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Футболисты «Тосно» из Ленинградской области обыграли «Нефтехимик» в матче 17-го тура чемпионата ФНЛ и продлили безвыигрышную серию нижнекамской команды.

Читать дальше...

«СеверИнфо» 

В День Покрова Пресвятой Бородицы в Новгородской области сыграли 28 свадеб

14 октября – День Покрова Пресвятой Бородицы. По данным органов ЗАГС в Новгородской области подано 28 заявлений на регистрацию брака. Из них 15 регистраций прошли в столице области, остальные состоялись в Боровичском, Валдайском, Волотовском, Пестовском, Солецком и Шимском районах

Ваши новости 

Белорусские аграрии рассматривают вопрос о покупке земли в Новгородской области

В октябре состоялся пресс-тур для представителей российских и союзных СМИ «Развитие агропромышленного комплекса Республики Беларусь. Опыт Минской области».

Читать дальше...

«Это интересно!» 

Откуда произошла ваша фамилия

Большая часть населения России получила фамилии только ближе к концу XIX века. «Второе имя» приживалось в народе постепенно, и тем интереснее узнать, как это происходило.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Юрий Самодуров, Что мне совершенно непонятно

Допускаю, что священник, освятивший памятник, мог наплевать на то, что Грозный убил многие тысячи если не десятки тысяч верующих православных (одно разорение новгородских земель и Новгорода чего стоило), но не придавать значения тому, что Грозный уничтожил митрополита Филиппа РПЦ не имела права...

Блог сайта «Велемудр» 

Все противоречивые Факты жизни Ольги. А была ли княгиня?

     Княгиня Ольга является одной из выдающихся и загадочных личностей на Киевском престоле. Она управляла Русью 15 лет: с 945 по 960 год. И прославилась как первая женщина-правительница, как твёрдый, решительный политик и как реформатор. Но некоторые факты её дел и жизни весьма противоречивы, а многие моменты не выяснены до сих пор. Это позволяет поставить под сомнение не только её политическую деятельность, но само существование.  Давайте разберёмся в тех данных, которые дошли до нас.

Читать дальше...

Ystav.com

Писатель Владимир Сорокин уже давно написал про вчерашнее открытие памятника Ивану Грозному в Орле

Посмотрел сейчас съемку открытия в Орле памятника Ивану Грозному. Это безусловно важная отметка в хронике нынешнего погружения в средневековый мрак На церемонии часто звучали слова "Грозный", "Сталин", "Путин", "Россия" и, конечно же, "враги". Как Иван Грозный боролся с врагами, узнали на собственной шкуре новгородцы и псковичи, утопленные в крови царскими опричниками. Неслучайно на памятнике тысячелетия Руси, установленном в 1862-м году в Великом Новгороде, есть почти все русские цари, но нет Ивана Грозного. Читать дальше...

Fishery 

Путин поручил поддержать рыбный промысел в Новгородской области

Президент РФ Владимир Путин поручил провести рыбохозяйственную мелиорацию в пойме озера Ильмень в Новгородской области и устьях нескольких рек. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля. Также российский лидер поручил поддержать рыбный промысел на озере Ильмень с использованием деревянных парусных лодок, сойм. В поручении отмечается, что правительство РФ должно подготовить предложения по этим проблемам. Доклады об исполнении поручений в Кремле будут ожидать в ноябре и декабре этого года. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Новгородской областной Думы от 28 сентября 2016 г. N 7-ОД "О Положении о комитетах Новгородской областной Думы шестого созыва"

Комитеты Новгородской областной Думы шестого созыва. Для предварительного рассмотрения и подготовки проектов постановлений и иных нормативных правовых актов, осуществления контрольных функций из числа депутатов образованы комитеты Новгородской областной Думы: комитет Новгородской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению; комитет Новгородской областной Думы по социальной политике; комитет Новгородской областной Думы по бюджету, финансам и экономике; комитет Новгородской областной... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Новгородской областной Думы от 28 сентября 2016 г. N 4-ОД "О внесении изменений в пункт 1 постановления Новгородской областной Думы от 21.12.2011 N 5-5 ОД"

На каких должностях осуществляется профессиональная постоянная деятельность в областной Думе? Количество должностей заместителя председателя областной Думы, на которых осуществляется профессиональная постоянная деятельность, увеличено до трех. До одной должности сократилось количество должностей заместителя председателя комитета Новгородской областной Думы. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Новгородской области от 28 сентября 2016 г. N 351 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Социальная поддержка граждан в Новгородской области на 2014 - 2018 годы"

Программа социальной поддержки граждан в Новгородской области: увеличение объема финансирования. Общий объем финансирования государственной программы Новгородской области "Социальная поддержка граждан в Новгородской области на 2014 - 2018 годы" увеличен до 22077001,223 тысячи рублей. Уточнены цели, задачи государственной программы. Скорректирован порядок расчета значений целевых показателей государственной программы.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Новгородской области от 4 октября 2016 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2016 год"

Приняты поправки в Новгородский областной бюджет. Прогнозируемый общий объем доходов и расходов областного бюджета на 2016 год увеличен до 27881031,8 тысяч рублей. До 5574421,0 тысяч рублей увеличен объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, на 2016 год увеличен до 852631,1 тыс. рублей. Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 15.10.2016

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

High-season.ucoz.ru

Турфирма Высокий сезон Великий Новгород, отдых, отпуск, Турция

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Zdorovie-vn.ru

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» Великий Новгород

165.cc

Website optimization

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Великий Новгород (8162) 67-48-00)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Великом Новгороде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Великий Новгород

«Автодор» снизил разрешенную скорость движения по трассе М-11 «Нева» до 70 км/ч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net