Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости Великого Новгорода за 23.08.2015

Ваши новости 

Великий Новгород был заветной точкой велопутешествия южнокорейского студента из Владивостока в Таллин

Студент из Южной Кореи Ханэл Парк (Haneul Park), который уже два месяца едет на велосипеде по России, сегодня был гостем Великого Новгорода.

Читать дальше...




Ваши новости 

Великий Новгород был заветной точкой велопутешествия южнокорейского студента из Владивостока в Таллин

Студент из Южной Кореи Ханэл Парк (Haneul Park), который уже два месяца едет на велосипеде по России, сегодня был гостем Великого Новгорода. - В моей стране в основном знают три российских города: Владивосток, Москву и Санкт-Петербург, но у меня давно интерес и к Великому Новгороду, - рассказывает Ханэл. – Ваш город очень древний и мне, как будущему планировщику мегаполисов, очень интересно посмотреть его улицы, жилые кварталы и достопримечательности. Идея проехать на велосипеде через всю Сибирь... Читать дальше...

Ваши новости 

Умер Валентин Ефимов, четыре года пикетировавший банк в Великом Новгороде

Сегодня утром скончался пикетчик, четвёртый год подряд стоявший напротив офиса банка на улице Черемнова в Великом Новгороде. Бывший директор «Анциферовского деревообрабатывающего комбината» несколько лет добивался от «Славянбанка» выдачи документов, которые, как он считал, должны были доказать незаконность заключённого им с банком договора цессии. Стоит отметить, что многочисленные судебные процессы с банком Ефимов проигрывал. Ему удалось в 2013 году выиграть дело о защите деловой репутации - банк в рекламной статье в газете «ВолховЪ» объявил... Читать дальше...

53 новости 

Новгородские общественники помогли москвичам найти могилу их родственника-героя Великой Отечественной войны

Вчера, 22 августа, новгородские общественники встретились на Петровском кладбище с родственниками бойца Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«ЧУМотека» 

Велосипедная прогулка с ЧУМработницей по Великому Новгороду

Не один десяток километров по Великому Новгороду отмахала ЧУМработница на своём розовом гламурном велосипедике. Велосипедик живёт на улице Парковая и терпеливо дожидается свою хозяйку, которая навещает его раз в году летом. Сегодня ЧУМработница приглашает вас, дорогие друзья, прогуляться вместе с ней по их излюбленному ежедневному маршруту.

Читать дальше...

53 новости 

В Великом Новгороде состоится первый «Рок круиз» на теплоходе

30 августа в Великом Новгороде состоится первый ежегодный фестиваль живой музыки «Рок круиз». Концерт пройдёт на теплоходе «Вече». Теплоход пройдёт по Волхову четыре часа. Отправление в 19.00.
В «Рок круизе» примут участие группы Эligor, Brodibraga, «Кит», Shedda, Edisson, Factoreal из Санкт-Петербурга.

53 новости 

Наш опрос: Большинство участников считают, что дактилоскопическая экспертиза для всех новгородцев – полезная инициатива

Сетевое издание «53 новости» подводит итоги анонимного опроса: Как вы относитесь к предложению сдать в архив полиции отпечатки пальцев?

Читать дальше...

Ярославский спорт 

Ещё одно поражение

В Нижнем Новгороде продолжается "Ледяной Кубок 2015" – традиционный предсезонный хоккейный турнир среди  команд юношей 2004 года рождения. «Локомотив-2004» Ярославль продолжает неудачное выступление: в очередном матче ярославские хоккеисты уступили сверстникам из ЦСКА – 1:4. Пока в активе юных железнодорожников лишь одна победа – над командой «Заречье» из нижнего Новгорода. Сегодня наши ребята встретятся с ещё одной нижегородской командой – «Торпедо».

Ваши новости 

Сегодня в «Витославлицах» - съезжий праздник «Спасы»

Сегодня в Музее деревянного зодчества с 13 до 15 часов вспоминают августовские праздники, Спасы — Медовый, Яблочный и Ореховый или Холщовый. Правда, молебен в часовне апостолов Петра и Павла из деревни Гарь начнется уже в 12.30.

Читать дальше...

Ваши новости 

В Великом Новгороде пройдет пикет в защиту осужденного за срыв концерта Макаревича

&nbsp;Сегодня в Великом Новгороде состоится пикет в поддержку Олега Миронова. 25 сентября прошлого года группа национал-большевиков пыталась сорвать концерт Андрея Макаревича в Московском международном доме музыки - поскольку певец был не согласен с их взглядами на происходящее на Украине.&nbsp; Олег Миронов при этом распылил в зале баллончик газа. Его судили по обвинению в хулиганстве. Так как ранее он уже был осужден за нанесения тяжких телесных повреждений, 18 августа Замоскворецкий суд... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 23.08.2015

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Isollat53.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Великий Новгород

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Ipkovalkov.ru

603939- доставка песка, гравия, ПГС, чернозема, торфа, плитняка

Novgorod-catalog.ru

Магазины Новгорода: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Великий Новгород

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net