Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Великого Новгорода за 07.08.2015

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Скудра: "Торпедо" провело против ХК "Ак Барс" одну из лучших игр на Кубке в Новгороде

Хоккеисты "Торпедо" провели против казанского "Ак Барса" один из своих лучших матчей на Кубке губернатора Нижегородской области, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.




Федерация гребного слалома России 

В Окуловке стартовало первенство России до 19 лет

Сегодня, 7 августа, в Окуловке (Новгородская обл.) стартовало первенство России по гребному слалому до 19 лет. В первый день спортсмены традиционно провели квалификационные заезды, которые определили полуфиналистов.

Новгород.Ру 

На трассе М10 под Великим Новгородом сбили лося

Сегодня вечером, 7 августа, на трассе М10 (объездная вокруг Великого Новгорода) легковой автомобиль врезался в молодого лося. Как сообщают очевидцы, от столкновения с автомобилем Шкода лось скончался. У автомобиля пробито ло

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Новгородской области приняла участие в совещании с главными редакторами районных газет

7 августа 2015 года заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева приняла участие в совещании с главными редакторами районных газет. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

Новгород.Ру 

Улицу Луговая в Великом Новгороде за 120 млн рублей построит питерский подрядчик

На днях в Великом Новгороде состоялся аукцион на строительство улицы Луговая, которая соединит улицу Псковская и Юрьевское шоссе. Контракт будет заключен с питерской компанией «Корпорация Евротракт», больше никто не заявился на аукцион. Строительство дороги намечено в две очереди (pdf, 69,43Kb). Первая очередь — от улицы Псковская до улицы Бианки, вторая очередь — от улицы Бианки до Юр......

ГТРК Славия 

Сотрудники прокуратуры и УМВД по Великому Новгороду пресекли незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр

В ходе операции в областном центре на Воскресенском бульваре, улицах Прусской, Кочетова, Попова, Псковской и Большой Московской было выявлено шесть игровых залов. В результате изъято 57 компьютеров, кассовые аппараты и документация.

ГТРК Славия 

На Троицком шестнадцатом раскопе в Великом Новгороде найдена очередная берестяная грамота

На Троицком раскопе в Великом Новгороде найдены три фрагмента послания из прошлого. Кусочки бересты в слоях 15 века обнаружили студенты из Москвы. Совсем скоро исследованием грамоты займутся ведущие лингвисты России.

53 новости 

НПФ, не вошедшие в систему гарантирования прав застрахованных лиц до конца года, лишатся права распоряжения пенсионными накоплениями

В середине июля министерство финансов выступило с инициативой, предусматривающей новый порядок вознаграждения негосударственных пенсионных фондов. Согласно предлагаемым поправкам фонды будут получать прибыль в размере 1% от своего портфеля независимо от того, смогли они заработать деньги для будущих пенсионеров или нет. Однако депутаты и эксперты инициативу раскритиковали, указав, что она направлена на защиту интересов узкого круга бенефициаров и ущемляет права большинства граждан.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Губернатор подписал указ, в котором требутся усилить контроль за соблюдением всех действующих строительных норм

Сергей Митин подписал указ «О мерах по предотвращению возникновения аварийных ситуаций при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства на территории Новгородской области».

Бета Пресс 

Судьба России в Апокалипсисе апостола Иоанна

«Есть эпохи, в которых медленное и почти незаметное
развитие духовных начал, убеждений и мыслей, лежащих
в основе человеческих обществ, скрывает от наблюдателя
разумность своих исторических законов. Есть эпохи,
в которых эти духовные начала, уже уличенные
в односторонности, бессилии или лжи, как будто бы
еще ищут обмануть строгую логику истории хитростью
своих оборотов, притяжением к себе других, несвойственных
им начал, союзом с чисто-вещественными интересами
и даже примирением с началами... Читать дальше...

Ваши новости 

В понедельник в Подгорном откроется новый корпус интерната «Оксочи»

В понедельник, 10 августа, в деревне Подгорное Маловишерского района состоится торжественная передача нового жилого корпуса Маловишерскому психоневрологическому интернату «Оксочи».

Читать дальше...

53 новости 

Новгородские полицейские пресекли деятельность по организации и проведению азартных игр

Вчера, 6 августа, полицейские вместе с сотрудниками прокуратуры провели совместный рейд. Свидетелем операции в одном из игровых залов стал корреспондент «53 новостей». Клуб на улице Большой Московской действовал с заклеенными окнами несколько лет.

Читать дальше...

53 новости 

Начальником контрольно-административного управления мэрии Великого Новгорода стала Юлия Ездакова

Сегодня, 7 августа, Юлия Ездакова назначена руководителем контрольно-административного управления администрации Великого Новгорода. Ранее она исполняла обязанности руководителя, сообщает пресс-центр мэрии.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Средняя зарплата в Новгородской области стала ниже

В июне 2015 года средняя номинальная заработная плата, начисленная рабочим и служащим Новгородской области, составила 26 376,2 рубля — на 0,5% ниже уровня предыдущего месяца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате. Реальный размер зарплаты, скорректированный на индекс потребительских цен, в январе — июне 2015 года по сравнению с первой половиной прошлого года уменьшился на 9,7%, по сравнению с маем ......

Samara.ru 

Выездюки сыграют на набережной Самары в пляжный футбол

9 августа на пляже набережной Самары (Первомайский спуск) состоится Кубок по пляжному футболу "Волжский". Как сообщает правительство области, он организован по инициативе болельщиков, прибывших в Самару на матч "Крылья Советов" - "Спартак". Игра пройдет в этот же день в 20.00 на стадионе "Металлург". "В турнире примут участие команды городов: Выездюки - Москва, Иваново, Нижний Новгород, Ржев, Подольск, Самара - Саратов, Вятка, Йошкар-Ола, Саранск, Белгород, Великий Новгород, Пермь, Чебоксары, Савеловское направление... Читать дальше...

WNovosti.ru 

Дом из брёвен - технология наших предков

Правда, сегодня эта технология значительно усовершенствована, что позволяет сделать сруб более комфортным и удобным для проживания, но основной принцип строительства таких домов остался прежним – бревно укладывается на бревно по горизонтали и скрепляется с аналогичной перпендикулярной конструкцией при помощи специального соединения.

  • 1

    Как выжить преподавателю на пенсии?

    Читать дальше...
  • Ваши новости 

    Суд продлил содержание под стражей обвиняемым по «дорожному делу»

    Сегодня Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство государственных обвинителей о продлении срока содержания под стражей первому вице-губернатору Арнольду Шалмуеву и другим четырём обвиняемым по «дорожному делу». - Решением суда ходатайство государственных обвинителей удовлетворено, обвиняемым продлен срок содержания под стражей до 17 ноября 2015 года, - сообщили в прокуратуре Новгородской области. Под арестом большинство из них находится с апреля 2013 года. Фото: Анна Соколова

    53 новости 

    На установку бюста Александру Панкратову новгородские предприятия перечислили 25 тысяч рублей

    В Фонд воинской славы стали поступать средства от новгородских предприятий для изготовления и установки бюста Герою Советского Союза Александру Константиновичу Панкратову. Герой первым в годы Великой Отечественной войны своим телом закрыл амбразуру вражеского дота на подступах к Новгороду летом 1941 года.

    Читать дальше...

    Соседи. Люди и город 

    На Троицком XVI-м раскопе в Великом Новгороде найдена 1065-я грамота

    Вчера, 6 августа, на Троицком XVI-м раскопе в Великом Новгороде была найдена 1065 берестяная грамота. Для раскопа, начатого в текущем году, это первая подобная находка, ставшая второй в нынешнем сезоне Новгородской археологической экспедиции (1064 грамота была найдена в июне 2015 г. на Троицком XV раскопе). Она принадлежит студентам второго курса МГУ им. М.Ю. Ломоносова Елене Кузнецовой и Алексею Сдиркову. Это два маленьких фрагмента, которые, вероятно, были порваны и неясно смыкаются. Целых слов на фрагментах не обнаружено. Читать дальше...

    53 новости 

    В Новгородской области в неделю проходит до 150 рейдов по контролю за перевозкой древесины

    Сегодня, 7 августа, в Новгородском районе специалисты регионального комитета лесного хозяйства и лесной промышленности провели с ГИБДД очередной совместный рейд.

    Читать дальше...

    Ваши новости 

    На новгородском рынке труда наиболее востребованы медсёстры и монтажники

    Мэрия Великого Новгорода опубликовала «рейтинг востребованности вакансий» на городском и районном рынках труда. По данным центра занятости населения областного центра и Новгородского района, самый высокий спрос в настоящее время зарегистрирован на медсестёр, монтажников и бетонщиков. В Великом Новгороде открыты 189 вакансий для специалистов среднего медицинского звена, 156 вакансий для представителей профессионалов второй группы и 125 – третьей. Как сообщает пресс-центр городской администрации, 124... Читать дальше...

    53 новости 

    В Великом Новгороде прошел вечер памяти писателя Владимира Краснова

    Вчера, 6 августа, в областной библиотеке состоялся творческий вечер памяти известного новгородского писателя и журналиста Владимира Павловича Краснова. Писатель ушел из жизни 24 июня, ему было 65 лет.

    Читать дальше...



    Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



    123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


    Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


    123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

    Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



    123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

    Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







    Просматривали в Великом Новгороде 07.08.2015

    Akbnov.ru

    Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

    Popunder.ru

    Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

    Znakomstva.29ru.net

    Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

    Blog.29ru.net

    Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

    Reg.ru

    REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

    Veliky-novgorod.com

    "Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

    53news.ru

    "53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

    Другие популярные новости дня сегодня


    123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

    Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



    Новости 24/7 Все города России




    Загрузка...


    Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






    Персональные новости

    123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в Новгородской области
    Новгородская область

    Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в субботу





    Путин в Новгородской области
    Москва

    Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире
    Киев

    Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


    Навальный в Новгородской области


    Здоровье в Новгородской области


    Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Алла Пугачёва

    Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



    Великий Новгород

    Бывший руководитель транспортной прокуратуры Псковской области назначен в Архангельск

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net