Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости Великого Новгорода за 16.08.2015

53 новости 

Оборона Новгорода: капитан Иван Котов

74 года тому назад в Новгороде развивались трагические события — явно недостаточные для его обороны войска нашей армии пытались удержать город, не пустить в него немцев. С 13 по 20 число этим безнадежным делом занимались немногие оказавшиеся у командования под рукой соединения: в основном спешенные воины 28-й танковой дивизии Черняховского и 3-й танковой Краснознаменной танковой дивизии Андреева. Надежды на 128-ю стрелковую дивизию, ранее предназначенную для обороны города, не оправдались. Она вся была растрачена в боях в предполье обороны. Читать дальше...




Лесной форум Гринпис России 

Органы упралвения лесами Ленобласти не могут справиться с крупным лесоторфяным пожаром, но скрывают его от официального учета

Органы управления лесами Ленинградской области уже около трех недель не могут справиться с крупным лесоторфяным пожаром в Лужском районе у границы с Псковской областью (вблизи населенного пункта Заплюсье), но скрывают этот пожар от официального учета; МЧС этим пожаром тоже до последнего момента не интересовалось. В зоне действия этого пожара в ближайшую неделю осадков не ожидается, погода, судя по прогнозу, будет способствовать разрастанию пожара и задымлению окрестностей. История с этим пожаром развивалась следующим образом. Читать дальше...

PolitRussia.com 

Археологи РАН обнаружили печать первого тверского князя

Ученые из института археологии РАН совместно с сотрудниками Тверского археологического центра нашли две печати древнерусских князей, которые использовались для скрепления важных документов.  Данные печати принадлежали первому тверскому князю Ярославу Ярославичу и киевскому князю Ростиславу Мстиславичу.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Разбившиеся в Порховском районе ВАЗ-2110 и BMW X5 зарегистрированы в Новгородской области

Совершившие лобовое столкновение на федеральной трассе в Порховском районе в населенном пункте Опоки автомобили ВАЗ-2110 и BMW X5 зарегистрированы в Новгородской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Мединский обвинил США в «приватизации» Рахманинова

Министр культуры РФ Владимир Мединский считает, что композитора Сергея Рахманинова нужно перезахоронить в Великом Новгороде. «Мы уже обращались в российское внешнеполитическое ведомство с просьбой инициировать возвращение останков композитора», — поведал министр

53 новости 

Новый проект «Найденное Слово» стартует в Новгородском музее-заповеднике

Завтра, 17 августа, в 16 часов у Княжой башни Новгородского кремля состоится презентация нового познавательного интерактивного проекта «Найденное Слово», сообщает Новгородский музей-заповедник.

Читать дальше...

53 новости 

Фестиваль «Амстердам. Москва. Планета» прошел в Великом Новгороде

С 11 по 13 августа в КЦ «Диалог» прошел показ работ фестиваля короткометражного кино и анимации «Амстердам. Москва. Планета». В программу фестиваля вошли короткометражные ленты голландской анимации KLIK!, альманаха «Новые русские» и программы черных комедий Black comedy shorts.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

С завтрашнего дня ограничат движение на местном проезде на ул. Кочетова

С 17 по 28 августа в связи с производством земляных работ по ремонту теплосети вводится режим ограничения движения автотранспорта на автодороге местного проезда между д. 6, корп. 2 и д. 8 по ул. Кочетова в Западном микрорайоне Великого Новгорода. Как сообщили интернет-порталу "Новгород.ру" в пресс-центре мэрии, согласно постановлению администрации города МУП "Теплоэнерго" разработает схему организации дорожного движения на период произ......

«About Russia» 

Мединский хочет вернуть прах Рахманинова в Россию

министр культуры Владимир Мединский намерен вернуть в Россию останки русского композитора Сергея Рахманинова, похороненного в США, и перезахоронить его на родине композитора в Новгородской области

Ваши новости 

Великий Новгород ждёт уикенд в стиле «thrash»

29 августа в новгородском клубе «Железный папа» состоится «Thrashing&nbsp;fest». Перед любителями экстремальной музыки выступят группы из Санкт-Петербурга, Тихвина, Минска и Великого Новгорода. Коллективы объединяет общая принадлежность к музыкальному поджанру «thrash». Для него характерны стремительный темп исполнения, сильно искажённый звук, сложные гармонические решения, нестандартный подход к размерности и широкое разнообразие тематического наполнения песен. Thrash-metal дал начало всем экстремальным разновидностям рок-музыки. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В России заговорили о возвращении останков Рахманинова из США

Возвращение в Россию останков похороненного в США российского композитора Сергея Рахманинова «было бы большим делом», заявил министр культуры РФ Владимир Мединский, передает ВВС.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Культура :: Мединский высказался за перезахоронение праха Рахманинова на родине

Останки композитора Сергея Рахманинова перезахоронят в его родовом имении в Новгородской области. С таким предложением выступил министр культуры России Владимир Мединский, сообщает «Русская служба Би-би-си» . В настоящее время могила ...

Lenta.ru 

Мединский высказался за перезахоронение праха Рахманинова на родине

Останки композитора Сергея Рахманинова перезахоронят в его родовом имении Онег в Новгородской области. Министр культуры РФ считает, что американцы «самонадеянно приватизируют» память о великом музыканте, к тому же его могила под Нью-Йорком находится в плохом состоянии.

«Эхо Москвы» 

16.08.2015 03:04 : Министерство культуры хочет вернуть в Россию останки композитора Сергея Рахманинова

Он похоронен в США. По мнению министра Владимира Мединского, это стало бы великим делом. Он считает, что местом захоронения русского композитора должна стать Новгородская область, передает ТАСС. В то же время министр признал, что предстоит сложная юридическая процедура. Но если этим вопросом займется руководство Новгородской области, федеральное ведомство его поддержит.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.08.2015

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Kontrolnajazakazvelikij-novgorod.ru

Великий Новгород  контрольная на заказ ' | Контрольная на заказ в Великом Новгороде '

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Isollat53.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Великий Новгород

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Novgorodznakomstva.ru

Знакомства в Великом Новгороде - Сайт бесплатных знакомств Великого Новгорода и Новгородской области

Rezstroy.ru

Продажа готовых домокомлектов, строительство домов под ключ от ООО РЕЗУЛЬТАТ г. Великий Новгород

Volonter-nov.ru

Волонтеры Великого Новгорода - Добровольцы,  волонтеры в Великом Новгороде!

Mss53.ru

MеталлСтройСервис | Металлопрокат и металлообработка в Великом Новгороде

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Stservice53.ru

ООО &amp;quot

Novroddom53.ru

ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом»

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Великий Новгород

18 апреля отмечается День воинской славы России - День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net