Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Великого Новгорода за 26.08.2015

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

МИД РФ возмущен задержанием россиянина на границе с Финляндией

Российский МИД возмущён задержанием нашего гражданина на границе с Финляндией. Жителя Новгорода Максима Сенаха, который возвращался на родину из отпуска, остановили по требованию правоохранительных органов США.




53 новости 

«Надо с концертами пореже»: «53 новости» поговорили с группой Merry-go-Round о состоянии новгородской сцены

Группа Merry-go-Round из Великого Новгорода, играющая танцевальный поп-панк, собирается выпустить The City EP (мини-альбом), средства на который были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Музыканты оказались востребованными для новгородской публики и не только — в конце июля группа выступила на крупном фестивале Revolution open air в Чудовском районе на одной сцене с Animal ДжаZ и Red Elvises.

Читать дальше...

МЧС России 

Внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области

Сегодня, 26 августа 2015 года в здании Главного управления МЧС России по Новгородской области прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области. На совещании был рассмотрен один вопрос «О дополнительных мерах по усилению пожарной безопасности в лесах Новгородской области». С докладами выступили:

Новгород.Ру 

У браконьера в Новгородской области изъяли 80 кг рыбы и почти километр сетей

На прошлой неделе, 21 августа, на озере Ильмень в районе деревни Бор сотрудниками отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области был пресечён факт браконьерства. У жителя Новгородской области изъяли сети и 80 кг незаконно добытой рыбы. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Северо-Западном территориальном управлении федерального агентства по рыболовству, мужчина ловил рыбу на лодке, используя запретные ставные сети. Общая длина се......

Новгород.Ру 

Новгородские спортсмены стали серебряными призёрами Всероссийской спартакиады инвалидов

В Чебоксарах проходит Всероссийская спартакиада инвалидов. Спортсмены Новгородской области завоевали две серебряные медали в соревнованиях по настольному теннису. В личном разряде среди девушек Надежда Губеева из Окуловского района стала серебряным призёром. Рушанин Алексей Калайчев поднялся на вторую

53 новости 

В гимназии «Квант» планируют обучать музыке слепых ребят

Сегодня, 26 августа, в Великом Новгороде прошла городская педагогическая августовская конференция. Перед началом торжественной части лучшие учителя школ областного центра провели для журналистов пресс-конференцию и рассказали о проектах, которые уже внедрены в учебных заведениях, а так же идеях, которые они планируют воплотить в жизнь в этом учебном году.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Возле бюста Панкратову в Великом Новгороде планируют сделать подсветку

Дату торжественного открытия бюста Герою Советского Союза Александру Панкратову отложили до 31 декабря 2015 года. Памятник планировалось установить до 4 ноября, но так как сбор средств ещё продолжается, день официального открытия перенесли на более поздний срок. Как сообщил сегодня на заседании городской думы спикер Владимир Тимофеев, территория возле бюста будет благоустроена, также возле памятника планируется установить подсветку. Напомним, в данный момент продол......

РИА «ФедералПресс» 

Реформа МСУ по-нижегородски. От двуглавой системы избавляются прямо перед выборами

Прокуратура и Минюст выразили свое отношение к стремительной смене власти в Нижем Новгороде и других крупных муниципалитетах региона. В том числе и из-за отсутствия их позиции комитет по госвласти и МСУ заксобрания Нижегородской не смог принять решение, стоит ли рекомендовать коллегам проголосовать за отмену так называемой двуглавой системы управления. Подробнее – в материале «ФедералПресс.Приволжье».

Ваши новости 

Выстраданный Константином Демидовым совет по местному самоуправлению наполнят «люди земли»

Константин Демидов представил сегодня на заседании городской Думы свой проект – создания координационного совета по развитию местного самоуправления в Великом Новгороде. Он отметил, что подобного органа в городе явно не хватает. - Это будет рабочий орган, где больше будет представлена не администрация, депутаты и все те, кто уже наделен полномочиями, а люди земли, которым необходима площадка для высказывания собственного мнения, - добавил Демидов. - Что это за люди земли? – удивился Сергей Трояновский. Читать дальше...

«Учительская газета» 

Светлана Потапова, Великий Новгород: Почему государство помогает растить алкоголиков и наркоманов?

Не кажется ли вам странным, что нормальные, интеллигентные родители, ответственно относящиеся к рождению и воспитанию своих детей, помощь от государства не получают? Итоги воспитания детей в российских семьях наше государство не интересуют.

Агентство социальной информации 

Факультеты семейных отношений открылись в Новгородской области

Первая встреча клуба «Факультет семейных отношений» прошла в микрорайоне Кречевицы в рамках пилотного некоммерческого проекта по внедрению социального сопровождения семей с детьми. Проект получил грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области землю для сельхозпроизводства будут продавать за 15% от кадастровой стоимости

В Новгородской области установлена цена на свободную от застройки землю населенных пунктов для ведения сельхозпроизводства, сообщает пресс-центр правительства региона.

53 новости 

Городские депутаты обсудили благоустройство памятника Александру Панкратову в Великом Новгороде

Сегодня, 26 августа, на заседании городской думы на повестке дня был вопрос об установке бюста Герою Советского Союза Александру Панкратову.

Читать дальше...

МЧС России 

#Лица МЧС России: Ковалев Роман Вячеславович – заместитель начальника части (по проведению аварийно-спасательных работ), начальник службы тушения и проведения аварийно-спасательных работ ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области»

#Лица МЧС России: Ковалев Роман Вячеславович – заместитель начальника части (по проведению аварийно-спасательных работ), начальник службы тушения и проведения аварийно-спасательных работ ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области»

ГТРК Славия 

В конце лета в Новгородской области возросла опасность распространения лесных пожаров

Региональный комитет лесного хозяйства и лесной промышленности в целях пожарной безопасности на три недели ограничил посещение лесов жителями области. На границах участков уже создаются контрольно-пропускные пункты. Сейчас в области действуют пять пожаров.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 26.08.2015

Alexandria-club.ru

Новгородский клуб «Александрия» :: Великий Новгород :: Афиша

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Stservice53.ru

ООО &amp;quot

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Planetanov.com

Турфирма Планета Великий Новгород.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Великий Новгород

Советский истребитель с останками летчика нашли в Новгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net