Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Ульяновска за 25.02.2021

«Новости Воронежа.РФ» 

Не имеющим культурной и исторической ценности признал эксперт снесенный хлебозавод в центре Воронежа

В четверг, 25 февраля, стало известно о том, что была официально завершена государственная историко-культурная экспертиза комплекса зданий теперь уже бывшего «Хлебозавода №1». Он располагался в Воронежа на улице Фридриха Энгельса. Информация об этом размещена на портале регионального правительства. Экспертизу проводила компания из Ульяновска, отметили в «КП-Воронеж». Ее эксперт пришел к выводу, что объекты ценностью не […]




«ВестиПК в Воронеже» 

Руины снесенного в Воронеже хлебозавода оказались не представляющими культурной ценности

На сайте правительства области появилась информация о том, что согласно госэкспертизе,  уничтоженный  комплекс зданий хлебозавода №1, вокруг которого еще недавно разгорелось столько шума, не представляет в итоге никакой ценности — ни научной, ни художественной, ни архитектурной, ни исторической. К соответствующем выводу пришел сотрудник компании «Эксперт» из Ульяновска Станислав Смирнов, основываясь на том, что на момент […]

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Школьная дружба не выдержала проверки, и две подруги рассорились из-за прописки

Серьезный конфликт, в который оказался втянут ребенок, произошел в семье сызранцев. Две троюродные сестры, хоть и были друг другу «седьмой водой на киселе», дружили, вместе учились в гимназии, а когда одна из них родила ребенка, вторая стала крестной мальчика. Одна из девушек так и осталась жить в пятиэтажке на Ульяновской, а второй, после развода и размена квартиры с мужем, пришлось перебраться на окраину города. Недавно сызранка попросила подругу помочь крестнику и прописать его в своей квартире. Читать дальше...

Ульяновская правда 

143 крестьянско-фермерских хозяйства созданы в регионе за год

24 февраля в Мелекесском районе состоялась встреча губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с региональным отделением Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновской области развиваются семейные животноводческие фермы

Губернатор Сергей Морозов оценил эффективность действующей в регионе системы поддержки крестьянско-фермерских хозяйств. «Мелекесский район активно развивает сектор малых форм хозяйствования, является лидером по созданию сельскохозяйственных потребительских кооперативов, которых только в 2020 году здесь было создано три. Сельские жители и фермеры района участвуют во всех программах государственной поддержки. Достаточно сказать, что каждый четвертый фермер-победитель конкурсов на получение гранта - это житель Мелекесского района. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Названы города России, где жители больше всех недовольны уборкой снега

Специалисты онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob провели исследование, в рамках которого назвали города, жители которых больше всех недовольны уборкой снега, пишет "Лента.ру".

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сычёву продлили срок. Штраф — 2 800 000. Киоски — на 30 метров от домов

Михаилу Сычёву вновь продлён срок заключения в СИЗО. Такое решение накануне принял Ленинский районный суд. Находиться под стражей экс-вице-мэр Ульяновска будет до 26 марта текущего года. Напомним, Сычёв в изоляторе с июня прошлого года.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Правительство и услуги в цифре. Удобнее и доступнее

Цифровизация и госуслуги. Ульяновская область заняла 11 место во всероссийском рейтинге качества оказания услуг в электронном виде. При этом свыше 200 государственных и муниципальных услуг можно получить в многофункциональном центре.

Ульяновская правда 

Цирк на сцене, в гости к казакам, «Том и Джерри» в кино. Куда пойти ульяновцам в выходные

В ближайший уик-энд жителей региона  с детьми приглашают на кинопремьеры, а концерты в «Губернаторском», а еще детей научат хорошим манерам под музыку и отвезут в гости к казакам. Подробнее - в нашей традиционной афише ulpravda.ru.

Misanec.ru 

Сборная УФСИН России по Ульяновской области вошла в финал турнира по хоккею с шайбой «Кубок героев»

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок героев», посвященный памяти погибших воинов-десантников России, проходил на базе ульяновского физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» с 23 февраля по 25 февраля. За звание лучших боролись 8 сборных. Свои команды выставили УФСИН России по Ульяновской области, 31 отдельная десантно-штурмовая бригада, УФСБ России по Ульяновской области, УМВД России по Ульяновской области, Главное Управление […]

Misanec.ru 

Шокирующая история о пропавшем ульяновском породистом коте взорвала сеть

Жительница города Ульяновска ищет рыжего кота породы «Мейн-кун». У породистого красавца кличка Паркер, но откликается также на Паркуша. Хозяйка купила его у заводчика на территории Турции. У кота проблемы с сердцем, часто одышки, девушка везла его подлечить и кастрировать у надежного врача в России, но не тут-то было. Во время переезда на другую квартиру кот […]

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ночью на дороги Ульяновска выведут 90 спецмашин

В ночь с 25 на 26 февраля в Ульяновске прогнозируют обильный снегопад, из-за чего на дорогах возникнут заносы. В связи с этим городская спецтехника будет работать в усиленном режиме.

Ульяновск онлайн 

Ульяновск накроет сильный снегопад, дороги занесет

После сильных морозов Ульяновскую область ждет очередная погодная напасть: синоптики обещают сильный снегопад, который продлится до завтрашнего дня. Дороги уже начинает заметать, а таксисты взвинчивают цены. Городские дорожники в это время вовсю готовятся бороться с последствиями метели.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Сергей Морозов обозначил приоритетные задачи в сфере здравоохранения в Ульяновской области на 2021 год

25 февраля в ходе коллегии регионального Минздрава также обсудили итоги работы в минувшем году и дальнейшие цели профильного ведомства. В мероприятии приняли участие Губернатор Сергей Морозов, представители Законодательного Собрания, Правительства Ульяновской области, профильного ведомства, Медицинской Палаты региона, члены медицинского сообщества, а также руководители общественных организаций. «Говоря об итогах прошлого года, мы должны очень чётко понимать,

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ульяновская компания доставила из Европы в Кувейт 355 коров и 10 быков

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Авиакомпания AirBridgeCargo (группа компаний «Волга-Днепр», Ульяновск), один из лидеров по авиационной перевозке живых животных, выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Боинг 747 из Европы в Кувейт. По программе разведения рогатого скота доставили 355 коров и 10 быков. Специалисты европейской команды АВС по перевозке животных (AVI) в тесном сотрудничестве с заказчиками, Air Cargo Consultants и Intradco Global, тщательным образом спланировали... Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 25.02.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Adp73.ru

АрхиДом-проект архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений коттеджей

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Vk.com

Студия депиляции и ногтевого сервиса "Юлия" (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulservis.ru

Ульяновск СЕРВИС

Oboi73.ru

Обои в Ульяновске

Ul-smk.ru

Симбирская молочная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ульяновск

В тройном ДТП на трассе «Цивильск - Ульяновск» пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net