Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Ульяновска за 18.02.2021




365news.biz 

Жириновский сравнил «Единую Россию» с КПСС и предупредил Путина об опасности митингов как в 80-е

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил текущее состояние «Единой России» с тем, в какой ситуации в конце 80-х годов оказалась КПСС — когда люди выходили на миллионные митинги против правящей партии. По его словам, «Единая Россия» рискует пойти по тому же пути, потому что вызывает все больше ненависти и недоверия среди населения. Об этом он заявил во время встречи Владимира Путина с лидерами думских фракций. Жириновский пожаловался, что на осенних

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновскую область пришел «Союз Пиарщиков России»

Эта Всероссийская общественная организация только начинает свою работу в стране. И наш регион станет одним из первых, где «Союз Пиарщиков России» сделает свои первые шаги.   «Сейчас «Союз Пиарщиков России» только начинает свою работу в регионах, а я набираю команду, которая будет помогать мне в работе регионального отделения, - заявил ulpravda.ru представитель «Союза Пиарщиков России» в Ульяновской области, участник федерального проекта «Лидеры России 2020» Никита Сазонов (на фото). - Мне нужны... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновская авиакомпания поможет UNICEF в доставке вакцин от коронавируса по всему миру

Компания AirBridgeCargo Airlines (входящая в группу компаний «Волга-Днепр») и UNICEF подписали Меморандум о взаимопонимании в целях поддержания гуманитарной инициативы организации по глобальной авиационной доставке вакцин от COVID-19.

«Казанские ведомости» 

Четыре татарстанца похитили ядохимикаты почти на 2 млн рублей

В Татарстане четверо местных жителей предстали перед судом за кражу в особо крупном размере. Как выяснилось, 29 августа прошлого года фигуранты дела проникли в складское помещение ООО «Волга-Селект», расположенное на окраине села Кривоозерки, откуда похитили 52 емкости с ядохимикатами. Часть похищенного они успели перевезти в Ульяновскую область, остальное спрятали в лесопосадке возле села. Емкости были найдены и изъяты сотрудниками полиции. Общая сумма ущерба составила более 1,9 млн рублей. Суд им назначил условное наказание ... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В «Буртасах» начались соревнования по художественной гимнастике

Свое мастерство жюри и зрителям демонстрируют участницы межрегионального Кубка по художественной гимнастике «Снежное сияние» на призы спортивного общества «Юная гвардия». За награды борются представительницы Москвы, Тамбова, Астрахани, Ульяновска, Самары, Тольятти, Донецка и Пензы, в возрасте от 5 до 16 лет.

Блог сайта «Спутник» 

«След героя», «Конек-Горбунок» и детективный сериал. Куда пойти ульяновцам в выходные

Впереди длительные праздничные выходные, а значит, самое время  спланировать увлекательный досуг для всей семьи. Можно отправиться на концерты, спектакли и выставку реконструкторов. Есть и другой вариант – паковать бутерброды, чай в термос и отправляться на интересные экскурсии. Подробнее - в нашей традиционной афише ulpravda.ru. Кино Премьера недели – семейный фэнтези «Конек-горбунок» (6+). Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Морозов в инвестпослании: «Мы готовы распространить преференции на проекты в сфере развития туризма»

В 2021 году в Ульяновской области заработает новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», который определит ключевые цели развития туризма до 2030 года. Повысить инвестиционную привлекательность туристической отрасли и создать условия для наибольшего инвестирования в эту сферу – еще одна важнейшая задача.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ульяновский участковый спас из огня троих незадачливых сварщиков

Полицейский вытащил из задымленного помещения троих мужчин. Возможной причиной возгорания стали сварочные работы, которые проводили пострадавшие.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Инвестиционный климат региона возможностей

Ульяновская область — регион возможностей, не только для земляков, но и для иностранцев. Инвестиционные проекты гарантированно поддержат, ведь подобное сотрудничество выгодно для двух сторон. О достигнутых положительных результатах, дальнейших планах, новом партнёрстве говорили на консультативном Совете по иностранным инвестициям в Ульяновске с представителями крупных компаний из Германии, Америки, Японии.

73.rodina.news (Ульяновск) 

На страже честной экономики

В числе лучших по России по адвокатированию конкуренции. Ульяновское управление Федеральной антимонопольной службы подвело итоги 2020-го года. Несмотря на коронавирусные препоны, УФАС выдержала темп и завершила период на позитивной ноте.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Парламент Ульяновской области в шоке от димитровградской гордумы

По общей ситуации с преступностью в Ульяновской области за минувший год начальник регионального Управления МВД Андрей Мишагин отчитался перед депутатами ЗСО. И если к стражу порядка вопросов о порядке у парламентариев не возникло, то работу своих муниципальных коллег отдельные народные избранники охарактеризовали как «беспорядочные и без связи». Кто оторван от реальности? Об этом наш следующий […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Анализ качества. Повысим урожайность в регионе

От анализа почвы до описания качества получаемой продукции. Станция агрохимической службы «Ульяновская» охватывает весь комплекс исследований плодородия земель и качества зерна. Актуализирует данные, повышает точность исследований — центр закупил на федеральные деньги новое оборудование.

73.rodina.news (Ульяновск) 

600 миллионов на рекультивацию мусорного полигона

Отходный промысел. Мусорная реформа в России запущена два года назад. За это время в Ульяновской области ликвидировано 35 несанкционированных свалок. Работают пять региональных операторов, на четырех зонах уже действуют мусоросортировочные комплексы.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На трассе М-5 в районе кафе у Новоспасского белый Nissan влетел под фуру. Потребовалась помощь медиков

На трассе М-5 в районе поселка Новоспасское Ульяновской области белый Nissan влетел под фуру. О произошедшем дорожно-транспортном происшествии сообщили проезжающие мимо водители в социальных сетях. На фото видно, что иномарка выезжала из боковой дороги. Рядом с местом ДТП расположено популярное у автомобилистов кафе, а фура проезжала мимо. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Но уже известно, что кому-то из участников ДТП потребовалась помощь медиков, на место прибыла скорая помощь.

Misanec.ru 

— 41°С. Утро в Новомалыклинском районе

Сегодня утром, 18 февраля жители села Новрчеремшанск Новомалыклинском района Ульяновской области зафиксировали температуру – 41 градус по Цельсию.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 18.02.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Sfk73.ru

Строительная компания ООО «СФК» - фасадные работы в Ульяновске и области (ремонт и реставрация фасадов, отделка фасадов и стен зданий, герметизация стыков, кровельные работы) г. Ульяновск, ул.Ватутина, д.16, Тел/факс: (8422) 46-08-04

Ulyanovskpotolki.ru

Монтаж натяжных потолков в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ульяновске

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Stroydom73.ru

Информационный блог о строительстве и ремонте (Ульяновская область, г. Ульяновск, Тел.:+7 905 184 268)

всескидки.рф

Сайт ВсеСкидки - удобный путеводитель для тех, кто любит экономить, покупая товары со скидкой. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Cifratelekom.com

Торгово-монтажная организация "Цифра-Телеком" (спутниковое телевидение, эфирные антенны, видеонаблюдение, официальный дилер Триколор ТВ, НТВ+ в Ульяновске) г. Ульяновск, ул.Федерации д.61 офис 3, тел. 8-9372-755-046

Cargoadr.ru

Транспортная компания "АвтоСпецТранс" Перевозки сборных опасных грузов автотранспортом по России (ПЕРЕВОЗКА ОПАСНЫХ ГРУЗОВ (Ульяновск)

Bazartistov.ru

База артистов Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Akr73.ru

Агентство кредитных решений г.Ульяновск

Pechati73.ru

Интернет-магазин по изготовлению печатей и штампов, а так же сопутствующей штемпельной продукции (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Такси-вираж.рф

Вираж-такси - г. Ульяновск - Информация

G-shock73.ru

Часы наручные «G-SHOCK» Акция ЖМИ!

Массаж73.рф

Массаж в Ульяновске

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Zanaveska73.ru

Салон штор ZANAVESKA в Ульяновске. От дизайна до пошива на высшем уровне!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Служить и спасать. Ульяновские сотрудники МЧС приняли присягу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Ульяновск

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net