Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Ульяновска за 07.02.2021

73.rodina.news (Ульяновск) 

Тонны песка и соли. Как в Ульяновске воюют с гололедом

Соблюдать осторожность и двигаться аккуратно - призывают ульяновцев в гололед, работать быстрее и эффективнее - просят жители коммунальщиков. Как идет борьба с капризами погоды в администрации города отчитываются ежедневно.




Блог сайта «НТВ» 

Сафронов посоветовал артистам заранее откладывать гробовые деньги

Художник Никас Сафронов напомнил о деревенской традиции, когда пожилые люди заранее копили деньги на похороны, и призвал современных артистов не надеяться на помощь со стороны государства или благотворителей. По мнению Сафронова, музыканты и актеры не настолько бедные, что не могут копить на черный день.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

"УАЗ готовит конкурента BMW X6 и GLE" - Смотрим на новую утечку и разбираемся в правдивости

На днях в сети стала активно распространяться информация о новой модели от УАЗ, эту новость подхватили многие СМИ и блогеры, но многие пользователи отнеслись скептически к данной новости. В этой статье я бы хотел разобраться в правдивости "утечки".

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Урманчы Чирмешән укучылары өчен дәрес үткәргән

(Казан, 7 гыйнвар, «Татар-информ»). Чирмешән урманчылыгының Светлогорск кишәрлеге урманчысы Владимир Кудряшов Ульяновск урта мәктәбе урманчылыгы балалары өчен «Татарстан Республикасында урманнарны саклау турында» дәрес уздырган. Владимир Кудряшов укучыларга Татарстан Республикасының урман хуҗалыгы, урманнарны саклау, яклау һәм торгызу буенча уздырыла торган чаралар һәм тармак һөнәрләре турында сөйләгән. Бу турыда Татарстан Урман хуҗалыгы матбугат хезмәте хәбәр итә. «Урман — ул безнең байлыгыбыз һәм җир йөзендәге яшәеш чыганагы. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Исследовательская активность на Ставрополье резко сократилась в пандемию

Финансирование исследовательских проектов на региональном уровне сократилось на 30% в прошедшем году на Ставрополье. Проектов стало в разы меньше. Запросы власти к ученым выяснял корреспондент NewsTracker.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Коронавирус отступает. Цифры по заразившимся в Ульяновской области все меньше

Согласно последним данным оперштаба Ульяновской области, количество заразившихся новой коронавирусной инфекции в регионе снижается, количество выздоровевших - растет.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

АК «Россия» получила очередной Суперджет 100

 © Фото из открытых источников

АК «Россия» получила 17-й Суперджет 100. Сегодня в Шереметьево из Ульяновска перелетел борт RA-89132 (95195), где был покрашен в цвета АК «Россия».Борт совершил первый полёт 04.10.2019 и ранее нигде не эксплуатировался.До этого АК «Россия» получила борта 89043,89044,89045,89046,89060,89063,89114,89115,89116,89126,89128,89129, 89130, 89131,89133 и 89134.

ЖКХ64 

«Сокол» проиграл первый матч 2021 года

Футболисты саратовского «Сокола» проиграли первый матч 2021 года. В Широкой Балке с «Волгой» (Ульяновск) не смогли сыграть Артем Молодцов, Айдар Лисинков, Давид Озманов, Николай Кузнецов, Руслан Кабутов и Александр Перченок. Состав «Сокола» получился таким: Федоров (Крайков, 46), Ермаков (Майсултанов, 65), Доля (Павлов, 46), Пасько (Доля, 65), Олишевский (Гордиенко, 63), Заерко (Борисов, 46), Столяренко, Гордиенко (Захарян, 46), Маусултанов (Бугаенко, 46. Заерко, 70), Хлебородов (Погосян, 46), Анисимов (Макаров, 46. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Снова на федеральном: отец из Ульяновской области обратился в «Пусть говорят», чтобы найти пропавшую жену

" В эфир вышел очередной эпизод передачи, главными героями которой стали жители Ульяновской области.

27 января в эфире Первого канала вышел новый эпизод ток-шоу «Пусть говорят». На этот раз героем выпуска стал житель Ульяновской области.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

МЧС предупреждает ульяновцев о морозе 8 февраля

" Местным жителям стоит одеваться теплее.

По данным Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник ожидает переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура ночью -24°С, -29°С, днём -18°С, -23°С.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Тверь примет Всероссийский турнир русского рукопашного боя

Всероссийский турнир по тверской традиции русского рукопашного боя «БУЗА» — «Мстинская традиция 2021» пройдёт 22 февраля, в преддверии дня защитника Отечества. Турнир «БУЗА» — ежегодное мероприятие, которое проходит уже на протяжении 15 лет и собирает десятки участников из разных регионов России. В этом году ожидаются представители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Петрозаводска, Вологды, Череповца, Ярославля,...

Misanec.ru 

В Ульяновской области запущен проект «ТелеШкола для граждан старшего поколения «На лавочке»

Он продолжает цикл программ для людей «серебряного возраста», реализуемых в рамках национального проекта «Культура» инициированного Президентом Владимиром Путиным. К участию приглашаются активные жители территориальных общественных самоуправлений. ТелеШкола для граждан старшего поколения «На лавочке» стартовала в феврале в заволжском центре «Аврора». На базе учреждения планируется создать телестудию, где люди «серебряного возраста» освоят профессии ведущего, журналиста и […]

Intertat.ru 

Габдерәхим һәм Нәҗибә Сафина белән «Татмедиа» «өйалдында» Тямаев турында сөйләшү

Габдерәхим мине «Татмедиа» бинасының «өйалдында» — алачыгында димме инде туктатты. Кергән урыны холл була бугай, кергәнгә кадәрге урын ничек атала? Өйалдыдыр инде. Битлектән булгач, кешене танып та бетереп булмый хәзер. Шулай, «Татмедиа» өйалдында кем басып тора икән дисәм, Габдерәхим үзе икән, рәхмәт төшкере. Фирдүс Тямаевны якларга дип махсус килгән! (Алай дип килмәгән иде инде ул, бер редакциягә дип килгән, тегеләре өерләре белән әбит ашарга киткән булган да, бу керә алмыйча тора икән. Әмма мин Тямаевны якларга килгән дип язам... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Срочно: в Ульяновской области рекомендовано отменить занятия в школах 8 февраля

" Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области опубликовало официальную информацию.

По прогнозам синоптиков в ночь с 7 на 8 февраля и утром 8 февраля на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -24-29°C, в Ульяновске до -26-28°C, ветер северо-западный 7-12 м/с. Днём температура воздуха по области до -18-23°C, по Ульяновску до -21-23°C.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Стало известно, какие классы не учатся из-за морозов 8 февраля

Согласно данным гидрометцентра с 7 по 11 февраля в Ульяновской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 граусов и более. В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья детей, а также на основе рекомендаций гидрометеоцентра и после общения с родителями, региональным министерством просвещения было принято решение рекомендовать в общеобразовательных организациях Ульяновской области отменить занятия в школах с 1 по 8 класс.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцам рассказали, какие проблемные дома достроят в 2021 году

" Об этом сообщил глава Ульяновской области.

6 февраля губернатор Ульяновской области встретился с дольщиками микрорайона «Юго-Западный». О разговоре с местными жителями Сергей Морозов сообщил в социальных сетях. 

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Протестная акция превратилась в воскресную прогулку

Сегодня в Ульяновске ожидался выход на улицы сторонников Алексея Навального – тех жителей нашего региона, кто не согласен с его арестом. Участников акции протеста ждали сотрудники полиции. Не дождались.

Misanec.ru 

В Ульяновск из Москвы доставили уже 12 троллейбусов

4 февраля на территорию Заволжского троллейбусного депо прибыл двенадцатый по счету троллейбус модели АКСМ-321 № 8501. После прохождения приемки, технического обслуживания, присвоения бортового номера и обкатки троллейбус выйдет на маршруты следования в Заволжском районе города. Напомним, что доставляемые из Москвы троллейбусы произведены в Беларуси и Саратовской области.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области продолжается поиск 9 местных жителей

" Стоит всмотреться в лица, возможно, вы встречали этих людей.

В группе поиска пропавших людей "ЛизаАлерт" опубликовали ориентировки на 9 пропавших людей. До сих пор местоположение неизвестно:

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 07.02.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Поисковик73.рф

Магазин "Поисковик" - Металлоискатели в Ульяновске "Поисковик"

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Ulkoop.ru

Ульяновский ОБЛПОТРЕБСОЮЗ |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские полицейские задержали браконьеров с сетями





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Ульяновск

Дело техники! В Ульяновской области стартовала весенняя посевная

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net