Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Уфы за 04.09.2021




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Зубовском ковид-госпитале с момента открытия вылечились более 10 тысяч человек

В Зубовском ковид-госпитале с момента открытия пролечились более 10 тысяч человек. Об этом сообщил заведующий отделением №1 Эдуард Балягутдинов.
Среди них уфимец Хамит Еркеев. Он сделал вакцину, однако после контакта с родственниками заболел.
«Поступил в госпиталь с очень большим поражением легких. Благодаря врачам выздоравливаю. Я выписываюсь, доктора продолжают бороться за жизнь моей супруги. Пожалуйста, вакцинируйтесь! Благодаря тому, что я сделал прививку мне было легче, я встал на ноги. Читать дальше...

Yandex.ru

В Башкирии «Макдоналдс» планирует открыть семь новых ресторанов и социальную гостиницу

Компания ООО «Макдоналдс» намерена реализовать проект строительства и развития сети предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» в Республике Башкортостан, в рамках которого запланировано открытие в течение ближайших 5 лет до 7 новых предприятий в регионе, с общим объемом инвестиций до 650 млн рублей.

Yandex.ru

В Башкирии «Макдональдс» планирует открыть семь новых ресторанов и социальную гостиницу

Компания ООО «Макдоналдс» намерена реализовать проект строительства и развития сети предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» в Республике Башкортостан, в рамках которого запланировано открытие в течение ближайших 5 лет до 7 новых предприятий в регионе, с общим объемом инвестиций до 650 млн рублей.

Rb-str.ru

Опубликован режим работы нового фонтана на Советской площади в Уфе

Пресс-служба мэрии Уфы опубликовала распорядок работы светомузыкального фонтана, запущенного 1 сентября на Советской площади. По данным администрации города, фонтан природное или искусственно созданное явление, заключающееся в истечении жидкости (обычно воды), под действием оказываемого на неё давления, вверх или в сторону работает раз в день с 10:00 до 22:00. При этом музыкальное сопровождение включено с 20:00 ...

Rb-str.ru

Жители Башкирии могут получить консультации по защите прав потребителей

Обитатели республики могут получить консультации экспертов созданного института уполномоченного по правам потребителей. Об этом докладывает минторговли региона. Прием граждан проходит в четырех городах республики – Уфе, Стерлитамаке, Салавате и Дюртюлях. Ознакомиться с графиком консультаций можно тут.

Rb-str.ru

Массовый забег «Кросс наций» состоится в Уфе

Всероссийский день промежуток времени от восхода до заката Солнца бега «Кросс цивилизации» состоится на ипподроме «Акбузат» в Уфе 18 сентября, сообщает пресс-служба мэрии города. Участникам намечается преодолеть дистанцию в 1200 метров. Призеров наградят грамотами, медалями и кубками Управления по физической культуре и спорту Уфы. Для соучастия в «Кроссе нации» необходимо подать заявку, заверенную врачом, в ...

Rb-str.ru

Пациентов клинической больницы в Уфе кормили фальсифицированным маслом

В уфимскую клиническую клинику №13 для питания пациентов поставили фальсифицированное масло. Об этом сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора. По данным ведомства, липовый товар поставлен обществом с ограниченной ответственностью из Санкт-Петербурга. Госинспектор Россельхознадзора отобрал пробы из стокилограммовой партии товара «Масло сливочное. Крестьянское» жирностью 72,5%. В ходе проверки эксперты нашли значительное превышение таких жирных кислот, как пальмитиновая (37,2%), олеиновая (41,5%)... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

К юбилею Довлатова: памятник любимой собаке писателя Глаше открыли в Петербурге

В Петербурге проходит фестиваль «День Д». В этом году он отмечается с особым размахом – Сергею Довлатову могло бы исполниться 80 лет, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе прошла первая 1/4 финала Первой лиги Международного Союза КВН

Первая 1/4 финала Первой лиги Международного Союза КВН прошла в Конгресс-Холле «Торатау» в субботу, 4 сентября. Пять ярких и самобытных команд боролись за проход в следующий этап сезона: Сборная...

PR soft 

Караимские пирожки. Классическая технология формовки

Караимские пирожки - хрустящая слоёная оболочка и сочная начинка из мяса. Рецепт найден на просторах интернета и не претендует на аутентичность.
Вместо курицы, традиционно используют жирную баранину, говядину или индейку. Если мясо постное, то необходимо добавить в фарш кусочки жира (например,…

Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе на улице Гагарина пьяный водитель грузовика смял припаркованные машины

В Уфе вечером 4 сентября на улице Гагарина произошло ДТП. Мужчина, управляя автомобилем «Газель» допустил наезд на припаркованные автомашины «Киа» и БМВ. В результате дорожной аварии водитель...

ГТРК Башкортостан 

В сентябре в БашГУ начинается «Месяц первокурсника»

В сентябре в БашГУ стартует «Месяц первокурсника». В течение четырех недель у ребят будет возможность показать свои таланты и открыть для себя что-то новое. В рамках фестиваля пройдут интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», спортивные состязания, Лига КВН, творческие конкурсы «Алло, мы ищем таланты!», где каждый сможет заявить о себе. Завершится «Месяц первокурсника» гала-концертом. Об этом сообщает пресс служба Мэрии Уфы.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе вынесли приговор экс-налоговику, обманувшему предпринимателя на 131 млн рублей

Кировский районный суд Уфы вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя, который признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере.

Profile.ru 

В Уфе оценили последствия сильного ветра

В пятницу, 3 сентября, на Уфу обрушился очень сильный ветер. Стихия нанесла ущерб зданиям и автомобилям в столице Башкирии. Как сообщает UfaTime, люди в результате непогоды не пострадали. Повреждения получили несколько зданий, два участка линий электропередач и два автомобиля. На двух улицах с многоэтажных домов ветер сорвал облицовочную плитку. На ул. Степана Кувыкина она повредила

Vpravda.ru 

Волгоградские легкоатлетки завоевали бронзу ЧР по эстафетному бегу

В Адлеровском районе Сочи на стадионе «Юность» 4 сентября стартовал чемпионат и первенство России U20 и U18 по эстафетному бегу. В главную судейскую коллегию соревнований в качестве технического делегата Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) вошла известный волгоградский специалист, заместитель директора по спортивной работе профильной СШОР Елена Клочкова.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Хроника политических преследований в августе 2021 года: главное

Вся Россия «МБХ медиа», «Открытые медиа» и «Правозащита Открытки» объявили о прекращении работы. Незадолго до этого их сайты, а также сайт премии «Профессия — журналист», учрежденной бизнесменом Михаилом Ходорковским, заблокировали по требованию Генпрокуратуры. Минюст признал «иностранными агентами» телеканал «Дождь», издание «Важные истории», движение в защиту прав избирателей «Голос», объединение «Четвертый сектор», шесть независимых журналистов — Романа Анина, Олесю Шмагун, Дмитрия Великовского... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве прошла акция против признания журналистов иноагентами

В Москве на Чистых прудах у памятника Грибоедову состоялась акция против признания СМИ и журналистов иностранными агентами, сообщает РБК. Судя по кадрам с места события, в пикете приняли участие несколько десятков человек. Акцию организовали представители партии «Яблоко», Партии роста и Профсоюз журналистов. Ранее члены профсоюза пытались согласовать с московской мэрией акцию численностью до 500 человек на Пушкинской площади или Никитском бульваре, но получили отказ. Поэтому мероприятие проходило... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минниханов и Шаймиев в Альметьевске встретились с конкурсантами «АгроНТИ-2021»

Президент Татарстана Рустам Минниханов и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев в рамках визита в Альметьевск посетили Инженерный лицей, где 4-5 сентября проходят финальные соревнования Всероссийского конкурса «АгроНТИ — 2021». Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе в День знаний школьник застрял головой в заборе

В День знаний школьник застрял головой в заборе. Инцидент случился в Уфе. Как ребенок попал в такую ситуацию, не сообщается. Однако, известно, что самостоятельно мальчик выбраться мог. Пришлось вызывать спасателей. Приехав на место, специалисты из экстренной службы, используя гидравлический инструмент, разжали прутья забора и освободили юного уфимца. Медпомощь школьнику не понадобилась.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 04.09.2021

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Montagrf.ru

Электромонтажные работы, вызов электрика (Россия, Башкортостан, Уфа)

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Profnastilufa.ru

Профнастил в Уфе и Языково, Благоварский район

Выкуп102.рф

Авто выкуп Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Stoneufa.ru

Природный камень, галтованный камень, декоративный камень, каменная брусчатка

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Br.creditreal.ru

Портал br.creditreal.ru оказывает услуги информативного направления в банковской сфере, помогая населению в получении оптимального кредита по РБ, в том числе по Уфе и районам республики. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tradsystem.ru

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Jbizavod.ru

Завод ЖБИ Уфа, колодцы в уфе, бетон в уфе, завод жби уфа, кольца железобетонные уфа

Babyillusion.ru

Cайт портфолио свадебного, семейного и детского фотографа (Россия, Башкортостан, Уфа)

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Уфа

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net