Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Уфы за 03.09.2021

МЧС России 

Экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

После произошедшего пожара в с. Мраково Кугарчинского района проведено экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов принял участием в заседании и вместе с главой района встретился с пострадавшими в пожара жителями мкр. Берёзовая роща. На заседании были приняты решения об оказании материальной помощи пострадавшим гражданам, выделении временного жилья... Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Грузовик упал с эстакады на Ленинградском проспекте в Москве

В Москве с эстакады на Ленинградском проспекте в районе пересечения с ТТК упал грузовик. На месте происшествия работают оперативные службы, сообщает Департамент транспорта Москвы в Telegram-аккаунте. Движение в сторону центра по Ленинградскому проспекту перекрыто. Автомобили направляются через дублер. Ведомство предупредило водителей выбирать пути объезда. По информации источника «Звезды», водитель находится в тяжелом состоянии. Ранее под Уфой в аварии с двумя легковыми автомобилями погиб ребенок. Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уральский топ: подготовка к юбилею Екатеринбурга, споры об архитектуре и трудный старт «Автомобилиста»

ЕАН подводит итоги недели. По традиции мы попросили экспертов прокомментировать самые яркие события, произошедшие за последние семь дней в Екатеринбурге и Свердловской области, России и мире.

Читать дальше...

Минкультуры России 

В Венгрии проходят Дни духовной культуры России

В сентябре 2021 года в Венгрии проходит комплекс мероприятий Дни духовной культуры России, реализуемый Министерством культуры Российской Федерации совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации и во взаимодействии с Русской православной церковью.

Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Северной Осетии завершилась вахта памяти: в Беслане почтили память заложников, погибших 1-3 сентября 2004 года

В холодный осенний дождливый день сотни людей со всей России приехали в Беслан, чтобы почтить память детей, а также взрослых, отдавших свои жизни во имя спасения самого святого – детей. Ранним утром в спортзале школы у Поклонного креста священнослужители совершили Божественную литургию.

Sports.ru (Спорт) 

Агаларов забил в дебютном матче за Россию U21. У него 5 голов в 6 последних играх за «Уфу» и сборную

Форвард «Уфы» Гамид Агаларов показывает результативную игру в этом сезоне.
21-летний нападающий сегодня дебютировал за сборную России U21 и забил гол – Испании в отборе на Евро U21.
В шести последних матчах за «Уфу» и сборную у Агаларов пять голов.

«Матч ТВ» 

Кулемин начал в Уфе с хет-трика. Зернов ответил дублем на критику Хартли. Линдберг бросил вызов Шипачеву. Три героя дня

На старте чемпионата КХЛ сразу несколько известных игроков, к которым были претензии в бывших клубах, неожиданно блеснули результативностью.

«Вести» 

Под Уфой в аварии погибла 17-летняя девушка

Подросток получил смертельные травмы и еще четыре человека были госпитализированы в результате аварии двух легковых автомобилей на межпоселковой дороге в Башкирии.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ДТП в Башкирии погиб ребенок

Под Уфой случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Согласно информации ГУМЧС по Башкирии, в результате аварии погиб ребенок, а еще четыре человека пострадали.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вышла в свет третья книга башкирского писателя Айгиза Баймухаметова на татарском языке

Сегодня в Союзе писателей Татарстана презентовали книгу башкирского писателя Айгиза Баймухаметва на татарском языке. Писатели из Татарстана отмечают, что он «известен тюркскому миру наравне с Мустаем Каримом».

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Литературный импульс»: в Уфе отметили 80-ю годовщину со дня рождения Сергея Довлатова

3 сентября в Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова состоялся II Всероссийский Довлатовский фестиваль «Литературный импульс». В этот день исполнилось 80 лет со дня рождения одного из самых популярных российских писателей Сергея Довлатова.
Фестиваль уникален тем, что прошел в здании филармонии, которое примыкает к родному дому писателя, где он мог получить свой «первый литературный импульс» во время встречи с классиком отечественной литературы Андреем Платоновым. Фестиваль «Литературный... Читать дальше...

Intertat.ru 

Иглин районында коточкыч авария: 17 яшьлек кыз үлгән, дүрт кеше имгәнгән

Бүген Башкортстанның Иглин районында коточкыч авариядә яшь кыз үлгән, тагын дүрт кеше имгәнгән. Бу турыда «Башинформ» хәбәр итте. Фаҗига кичке җиденче яртыларда Уфа-Иглин-Красная горка юлының 28 нче километрында була. Биредә «Subaru Outback» һәм «Kia Sportage» кара-каршы бәрелешә. Subaru машинасында утырып баручы 17 яшьлек кыз урында ук үлә. Тагын дүрт кешене, шул исәптән 8 яшьлек кызны хастаханәгә китерәләр. Урында экстрен хезмәтләр эшли, диелә хәбәрдә.

Телеканал «Звезда» 

Ребенок погиб в аварии с двумя легковушками под Уфой

В результате аварии с двумя иномарками под Уфой погиб ребенок, четыре человека пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по Башкирии. Известно, что ДТП произошло вечером на территории Иглинского района. «В автомобилях находилось 5 человек, в результате ДТП один ребенок 2004 года рождения погиб. Еще 4 человека, в том числе один ребенок, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в лечебные учреждения Уфы», — говорится в сообщении. По данным ведомства, в связи с аварией движение не затруднено.

Полит-грамота 

Календари на заказ: типы полиграфической продукции и ее достоинства

Среди огромного разнообразия полиграфической продукции календари занимают одно из лидирующих мест по уровню спроса. Ими пользуются деловые люди и они популярны в быту. Этот предмет позволяет удобно и...

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Иглинском районе в ДТП погибла 17-летняя девушка

Сегодня в Иглинском районе зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около 18:30 на 28 километре автодороги Уфа-Иглино-Красная горка. Столкнулись "Subaru Outback" и встречная "Kia Sportage". В результате ДТП 17-летняя пассажирка "Subaru" скончалась на месте происшествия. В больницу доставлены четыре человека, в том числе 8-летняя девочка. На месте происшествия работает полиция и другие службы. Подробности ДТП уточняются.…

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе к 80-летнему юбилею Сергея Довлатова открылась уникальная фотовыставка

3 сентября в честь 80-летнего юбилея Сергея Довлатова в Уфе, на родине всемирно известного русского писателя, открылась фотовыставка. Увидеть ее можно в фойе Органного зала Башкирской государственной филармонии. Всего на выставке представлены 40 фотографий Довлатова. Выставка «Сергей Довлатов. Воспоминания в фотографиях Нины Аловерт» — это рассказ легендарного «летописца русской культуры за рубежом» о своем друге. По словам Аловерт, Довлатов иронизировал над тем, что она часто ходила за ним с фотоаппаратом... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.09.2021

Cddp-ufa.ru

Официальный сайт МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ"

Сайты-уфы.рф

Каталог сайтов Уфы и Башкортостана

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Скипидару.рф

криминальные новости, рейдерские захваты,банкротства, разыскиваемые преступники, должники, мошенники все это о преступной жизни Республике Башкортостан (Россия, Башкортостан, Уфа)

Master-instrument-ufa.ru

Оборудование для автосервиса в Уфе | +7 (347) 292-43-43

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

102-beton.ru

Уфимская бетонная компания:
продажа и доставка бетона, растворов,
цемента от производителя в Уфе и районах  (г.Уфа, ул. Заводская, 2, Телефон: (347) 266-21-36)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ремонт-стиральных-машин-в-уфе.рф

Ремонт стиральных машин в Уфе +79273537474 - «Сервис-Мастер»

Detsad64-ufa.ru

Детский сад №64 | г. Уфа

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Montagrf.ru

Электромонтажные работы, вызов электрика (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Уфа

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net