Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Уфы за 26.09.2021

«ИД Свободная пресса» 

Квинси Промес верит в победу «Спартака» над «Наполи»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес перед матчем группового этапа Лиги Европы против итальянского «Наполи» признался, что верит в победу «красно-белых». По мнению голландца, успех в матче чемпионата России против «Уфы» придал команде сил, и теперь они готовы побеждать неаполитанцев.

Читать дальше...




Zaspartak.ru 

«Спартаку» нужен тренер, который сможет послать Федуна»: колонка Александра Градского

Знаменитый болельщик, музыкант, композитор Александр Градский рассказал tele-sport.ru, почему «Спартаку» удалось обыграть «Уфу», что не так с «Зенитом» и каковы шансы «Локомотива» на чемпионство. «Какие-то просветы у «Спартака» наблюдаются» Какие-то просветы у «Спартака», вроде, наблюдаются. Но это ни о чем не говорит. Следующий матч они могут завалить также, как и заваливали предыдущие. Результат есть, но ...

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Червиченко оценил предстоящий матч «Спартака» с «Наполи»

Нулевыми назвал шансы «красно-белых» в следующем поединке Лиги Европы бывший президент московского клуба Андрей Червиченко. Такое мнение 54-летнего уроженца Ростова-на-Дону приводит «Чемпионат».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Краснодар» в меньшинстве разнес «Сочи» в матче РПЛ

«Краснодар» оказался сильнее «Сочи» в домашнем матче девятого тура Тинькофф –Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев. Голы принадлежат Эдуарду Сперцяну (3-я минута), Реми Кабеллу (21) и Гжегожу Крыковяху (пенальти на 64-й минуте). «Краснодар» опередил «Сочи» в меньшинстве, на момент победы на поле было девять человек. Сначала красную карточку получил защитник Урош Спайич (35-я минута), а затем желтую – полузащитник Александр Черников (75). На данный... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сообщение о минировании трех торговых центров Нижнего Новгорода поступило в МЧС

Три торговых центра Нижнего Новгорода могут быть заминированы. На места предполагаемых ЧП выехали сотрудники экстренных служб региона, сообщили в МЧС.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Зелимхан Бакаев: «Только мы виноваты в такой реакции трибун»

ИНГУШЕТИЯ. Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев, ставший автором голевой передачи в победном матче с «Уфой» (2:0), в интервью спортивным СМИ поделился своим мнением о поединке. Республика Ингушетия. Магас.

Zaspartak.ru 

Голы Понсе и Промеса принесли победу над «Уфой»!

фото 1 из 50«Спартак» — «Уфа» — 2:0 (2:0) Москва. Стадион «Открытие Банк Арена». 25 сентября. Судья: А. Любимов (Санкт-Петербург). «Спартак»: Максименко, Мозес (Игнатов, 85), Кофрие, Жиго, Джикия (к), Айртон, Умяров, Литвинов, Бакаев (Рассказов, 70), Промес (Ломовицкий, 90), Понсе (Соболев, 70). Запасные: Ребров, Селихов, Ещенко, Маркитесов, Денисов. «Уфа»: Беленов, Плиев, Йокич (к), Ботака-Иобома, Кротов, Алиев ...

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

«Краснодар» разгромил «Сочи»

В матче девятого тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах разгромил «Сочи». «Быки» отправили в ворота соперника три безответных мяча. Также стоит отметить, что с середины второго тайма хозяева поля играли вдевятером.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам

Житель Тульской области выиграл Всероссийские соревнования по русским шашкам, которые проходили в Лоо. Финал состязаний состоялся сегодня, 26 сентября. Около 50 молодых людей из 15 регионов вышли на старт состязаний. Туляк Денис Осин завоевал первое место в категории юношей до 17 лет. Вторым стал шашист из Московской области, а третье место занял участник из республики Башкортостан. Отметим, что руководит тульским шашистом заслуженный тренер России Борис Оксман. Ранее Тульская служба новостей сообщала... Читать дальше...

Bashinform.ru

В Башкирии ревнивица села сверху на соперницу, порезала ее ножницами и присвоила телефон

Салаватский межрайонный суд Башкортостана огласил приговор в отношении местной жительницы. Установлено, что у нее на почве ревности возникла неприязнь к молодой девушке. Она считала, что ее муж...

«Газета.Ру»  

Пономарев - об игре форварда "Спартака" Понсе: пижон, его нужно стегать плеткой

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе московского "Спартака" над "Уфой" (2:0) в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), а также раскритиковал нападающего красно-белых Эсекьеля ...

ГТРК Башкортостан 

В рамках акции «Зеленая Башкирия» в Уфе высадили 1420 деревьев и 526 кустарников

В Уфе за осенний период в рамках акции «Зеленая Башкирия» запланировано высадить более 3 800 деревьев. Уже высадили 1420 деревьев и 526 кустарников. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации ГО Уфы. Накануне, 25 сентября, прошла республиканская акция «Зеленая Башкирия». В экологических мероприятиях приняли участие работники жилищно-коммунальных служб, студенты, волонтеры, трудовые коллективы, предприятия города, сотрудники городской и районных администраций.

Zaspartak.ru 

Известный актер Назаров высмеял падение Дзюбы в матче с «Крыльями Советов»

© РИА Новости / Алексей Даничев Народный артист России и болельщик московского «Спартака» Андрей Назаров сочинил песню о российском футболе. В своей песне актер высмеял пенальти в ворота «Крыльев Советов» в матче с «Зенитом», который был назначен после падения Артема Дзюбы. «Вы надеялись гамом и визгом, что возьмете «Спартак» на фуфу. Чтобы снова смеялся Газизов, ...

Читать дальше...

Intertat.ru 

Кырмыскалы районындагы авылда яшәүчеләр тузаннан зарлана

Башкортстанның Кырмыскалы районындагы Иске Кыйышкы авылы халкы тузаннан зарлана. Авыл янында комлыкта карьер барлыкка килгәч, биредә тыныч тормыш беткән. Бу турыда «Башкортстан» телеканалы хәбәр итә. Инде ярты ел дәвамында Иске Кыйышкы авылы тузанга тончыга. Карьерда берьюлы берничә оешма эшли.  «Зур йөк машиналары гравий, ком ташый. Монда берни калмады инде. Асфальт та, яхшы юл да бетте», — ди Таһир Камалетдинов. Юл начарланып беткәч, Кырмыскалы-Уфа маршрутында автобуслар да йөрми.  Асфальт булмагач... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 26.09.2021

U102.ru

U102.ru - Уфимские новости

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Cob-ufa.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр общественной безопасности&amp;quot

Babyillusion.ru

Cайт портфолио свадебного, семейного и детского фотографа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Parket02.ru

Дом паркета Уфа- Паркет | ЛАМИНАТ | Паркетная доска | Паркетная химия

Autokorufa.ru

Автокор – крупнейшая в республике Башкортостан сеть запасных частей и автоаксессуаров для легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lovewed.ru

Свадебный фотограф - Ильмир Ахмадуллин (Тел.: 8-937-470-22-55) Уфа

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Gkufa.ru

Жилой Квартал (347) 2-940-040 - строительство и продажа коттеджей и таунхаусов в Уфе и пригородах |

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Tradsystem.ru

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Уфа

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net