Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Уфы за 22.06.2021




«Казанские ведомости» 

В результате ДТП в Набережных Челнах погиб 10-летний мальчик

На 1063 км трассы Москва – Уфа в Набережных Челнах девушка за рулём «Хёнде Соляриса» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Валдаем», после чего с «Солярисом» столкнулась «Лада Гранта», сообщает пресс-служба МВД по РТ. В сообщении сказано, что четверо участников аварии были госпитализированы, в числе которых водители и пассажиры «Соляриса» и «Валдая». Один пассажир «Соляриса», мальчик 2010 года рождения, скончался на месте. В пресс-службе МВД по РТ говорится, что водитель «Соляриса»... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Пред лицом богородской травы

Сергей Янаки

Родился в 1952 году в Уфе, инженер-связист. Поэт, переводчик, член СП РФ и РБ. Лауреат журнала «Бельские просторы» в номинации «Перевод» за 2007 год. Один из авторов антологии «Современная литература народов России. Поэзия». Переводные стихотворения вошли в десяток сборников башкирских и татарских поэтов. Автор книги стихов «Моё язычество». Лауреат премии им. Ф. Карима.

«Литературная газета» 

Экологические сказки

Светлана Панасенко

Журналист, член Союза писателей России и Башкортостана. Автор семи книг. Первыми шагами в литературе стали рассказы, миниатюры о непростых женских судьбах. Тревога за экологическое здоровье матушки-природы заставила писателя обратиться к созданию современных экологических сказок. В 2020 году в республиканском издательстве «Китап» им. Зайнаб Биишевой увидела свет книга для детей «Целебная азбука».

VetoNet 

Звуковая щетка Revyline RL 030 для ежедневного ухода с доставкой в Республике Башкортостан

Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет звуковую зубную щетку Revyline RL 030. Недорогое устройство с мягкой щетиной поможет в ежедневном уходе за чувствительными зубами. Выбрать правильную зубную щетку так же важно, как подходящую зубную пасту. Только правильное сочетание щетки и пасты поможет удалить налет с поверхности зубов и предотврати...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Нефтесервис ХМАО разваливается под давлением ФНС. Фискалы предъявили сургутянам потери бюджета на сотни миллионов

Очередной крупный игрок на рынке нефтесервиса ХМАО столкнулся с угрозой финансового краха и сопутствующими социальными последствиями. Так, требования на сотни миллионов рублей уже предъявлены госорганами «СМУ Нефтехим» из Сургута, а в компании ввели первую стадию банкротства – процедуру наблюдения. Поводом для претензий, в частности, стала проверка ФНС, вскрывшая схему с формальным документооборотом, позволившим сократить отчисления по НДС и налогу на прибыль организаций. Сейчас предприятие, в котором числится несколько сотен сотрудников... Читать дальше...

Bashinform.ru

Радий Хабиров проводит заседание Совета по правам человека

Совет по правам человека и развитию институтов гражданского общества всё больше становится самостоятельной правозащитной организацией в республике, в который входят профессионалы, люди опытные,...

Bashinform.ru

Радий Хабиров: Мы заинтересованы в честных, прозрачных и легитимных выборах

Выборы в Государственную Думу 19 сентября должны пройти с соблюдением всех норм избирательного законодательства, мы все заинтересованы в честных, прозрачных и легитимных выборах, - отметил Глава...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии: За понедельник ежедневное число привитых от COVID-19 выросло в 6 раз

«2020 год для всех нас был крайне непростым и прошёл в борьбе с пандемией COVID-19. Мы принимали много разных решений, которые порой напрямую затрагивали права человека», – сказал Радий Хабиров на сегодняшнем заседании Совета по правам человека.

«Эта ситуация ещё не завершилась. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в России очень непростая. В нескольких субъектах Федерации объявили об обязательной вакцинации. Необходимости вводить подобную норму у нас в республике пока нет. Вместе с тем... Читать дальше...

Av-klement.livejournal.com 

уходят, уходят, уходят друзья...

только-что сообщили - ушел Геннадич...
ВЛАДИМИР КАМАЛОВ
Участник первой экспедиции по обследованию карстовой пропасти «Кутук-Сумган» (другое название — «Логово дьявола»), крупнейшей и сложнейшей пещерной системы Урала, которая находится в нацпарке «Башкирия». Награждён почётным знаком «Отличник разведки недр». Заслуженный строитель Республики Башкортостан. Гендиректор ООО «Архстройизыскания».

мой ДРУГ...! сколько же мы с Геннадичем пудов соли съели, всякое бывало...
светлый он человек... Читать дальше...

Bashinform.ru

В Башкирии в очереди на получение бесплатного жилья стоят более 7 тысяч детей-сирот

Член СПЧ Альмира Жукова на сегодняшнем заседании Совета по правам человека озвучила проблемные вопросы, связанные с выделением жилья детям – сиротам. В  Башкортостане в списке детей-сирот и...

Общественная электронная газета 

Радий Хабиров: «Нас ждёт важное событие»

На заседании Совета при Главе Башкортостана по правам человека и развитию институтов гражданского общества обсудили подготовку к предстоящим выборам депутатов Госдумы, а также вопросы совершенствования республиканского законодательства о выборах.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Чувствовал движения под землей»: в Уфе ушел из жизни геолог Владимир Камалов

Сегодня, 22 июня, стало известно, что на 66-м году жизни ушел из жизни выдающийся геолог Владимир Камалов, которого считают одним из лучших специалистов в своей области.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии вступили в силу новые антиковидные ограничения

Итак, с сегодняшнего дня в республике введен ряд антиковидных ограничений. Это касается посещений культурных заведений. Вместе с этим в несколько раз выросло число желающих вакцинироваться. А вот пункты иммунизации явно не справляются с возросшей нагрузкой. Обо всем по порядку Игорь Крупчинов. Билет на балет или спектакль теперь временно только при наличии справки или сертификата о вакцинации. Плюс к старым правилам -  простым, понятным детям.

ГТРК Башкортостан 

1418 свечей, памятные митинги, марши и акции: в Башкирии прошел День памяти и скорби

Сегодня день памяти и скорби. По всей стране вспоминают героев Великой отечественной войны. На Советской площади Уфы ночью зажгли 1418 свечей. По всей республике прошли памятные митинги, марши и акции. Репортаж Ирины Швец. Легендарный голос Левитана и слова, от которых мурашки по коже. И сегодня, спустя 80 лет, это сообщение о начале самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества -  не оставляет равнодушным никого. В ночь на 22 июня на Советской площади в Уфе вспоминали погибших в Великой Отечественной войне.

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров не исключил перенос даты введения ряда ограничительных мер

И сегодня на заседании Совета по правам человека Радий Хабиров заявил, что не исключает перенос даты введения ряда ограничительных мер.  Речь об изменениях, которые должны вступить в силу с 29 июня. Из-за возможного дефицита вакцины от COVID-19 они могут быть отложены еще на неделю. По сравнению с прошлой неделей, число вакцинирующихся выросло в шесть раз.

Bashinform.ru

Радий Хабиров поручил представить предложения по улучшению качества коммунальных услуг

Сегодня на заседании Совета при Главе Башкортостана по правам человека и развитию институтов гражданского общества Радий Хабиров поручил министерству ЖКХ республики и региональному...

Mgazeta.com

Трагедия в Уфе: после неудачного ЕГЭ парня нашли мертвым с предсмертной запиской

Поиски пропавшего уфимского школьника велись несколько дней. Сегодня стало известно, что его нашли мертвым. 18-летнего парня искали волонтеры «Лиза Алерт. Башкортостан», они же и сообщили о трагических результатах поисков.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 22.06.2021

Проуфу.рф

ПроУФУ.РФ

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Artclass-ufa.ru

Студия рекламы "АртКласс" - полиграфия, дизайн, интерьерная и офсетная печать, цифровая печать, наружная реклама, сувенирка, ризограф, реклама в маршрутных такси (Арт Класс, многопрофильная компания,
Башкортостан, г. Уфа, Рабкоров, 20, (347) 254-88-78)

Sait102ru

Создание продающих сайтов в Уфе под ключ! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Souzprom.com

ООО «Союз промыщленников» - оборудование для объектов нефтеперерабатывающей и химической промышленности (г.Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 офис 59, тел. 8 (347) 274-88-27)

Zs-ufa.ru

Помощь людям страдающим алко и наркозависимостью. Мы работаем в сфере реабилитации 14 лет. 
Бесплатные консультации по телефону горячей линии: +7(3472984386 Круглосуточно! Анонимно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

102-nedv.ru

Помощь при поиске недвижимости

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ohranamedved.ru

Охранное агенство Медведь в Уфе. Предлагаем услуги физической охраны, охраны объектов, системы охраны. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ugz-ufa.ru

МУ Управление Гражданской Защиты г.Уфа :

Ufa789.ru

Техника со скидкой в Уфе

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

Aziktylek.ru

Доставка продуктов питания и товаров народного потребления на дом, в офис! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufasweets.com

Леденцы для праздника.Сладости для радости (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bechterev-neuro.ru

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний. (Россия, Башкортостан, Уфа)

2462535.ru

Мировые интеллектуальные решения, комплексный ИТ-аутсорсинг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Уфа

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net