Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Уфы за 30.06.2021




«Советская Чувашия» 

Цитата номера

МИХАИЛ МИШУСТИН председатель Правительства России «Правительство увеличит число регионов, где социальные услуги людям смогут предоставлять не только государственные организации, но и бизнес. В запущенный в прошлом году пилотный проект вошли 16 территорий. Теперь присоединятся еще 13 субъектов РФ. Эксперимент расширен на Адыгею, Башкортостан, Карелию, Якутию, Чувашию, Пермский край, Вологодскую, Костромскую, Курскую, Псковскую, Сахалинскую и Ульяновскую […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Начальник в гроб вогнал

Кто за смерть сотрудника на работе заплатит, и сколько?

Юрий Енцов

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Внезапная смерть на работе. Причины — вроде бы не связанны с трудовой деятельностью. Сегодня такое выходит далеко за рамки отдельных отраслей, допустим сталелитейной, химической или еще какой-нибудь «вредной». По данным Росстата в России ощутимо выросла смертность, как это обобщенно называют, «от сердечнососудистых заболеваний». В среднем год от года — на десять процентов.

... Читать дальше...

Sports.kz 

В клубе РПЛ отреагировали на слухи о трансфере футболиста сборной Казахстана

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Велеса» Артур Галоян и казахстанский нападающий «Ротора» Алексей Щеткин продолжат карьеру в клубе из Башкирии, передает Sports.kz.

Общественная электронная газета 

В Башкирии на трассе погибли два человека

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов проверки по факту ДТП в Стерлитамакском районе, в котором погибли два человека, в том числе несовершеннолетний.

Подробности смертельной аварии рассказали в СУ СКР по РБ. ДТП произошло 30 июня в Стерлитамакском районе, на 96-ом километре автодороги Уфа — Оренбург. Водитель легкового автомобиля «Toyota RAV4» допустил съезд на автостоянку, в результате машина столкнулась со стоявшим прицепом тягача марки «Scania». Читать дальше...

Новости Ульяновской области 

В Ульяновской области высадили 10000 саженцев

Этой весной в России волонтеры высадили более 830 000 тысяч деревьев на лесных территориях, пострадавших от природных бедствий. Площадь восстановленных лесов составила 230 гектаров. Молодые деревья в будущем смогут поглотить 137 064 тонны СО2. Все это стало возможным благодаря проекту «Посади Лес» Движения ЭКА.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Алексей Стукалов: «Галоян в «Уфе»? Логично, но это только слух»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Велеса» Артур Галоян и казахстанский нападающий «Ротора» Алексей Щеткин продолжат карьеру в клубе из Башкирии.

02.Rodina.News (Уфа) 

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов проверки по факту ДТП в Стерлитамакском районе районе, в котором погиб несовершеннолетний

30 июня 2021 года 77-летний водитель легкового автомобиля марки «Toyota RAV4», проезжая 96-й километр автодороги «Уфа - Оренбург» в Стерлитамакском районе, допустил съезд на автостоянку и наехал на стоявший прицеп тягача марки «Scania».

Eurasian-defence.ru 

Двадцать армейцев выступят на чемпионате России по парашютному спорту

Накануне на аэродроме Южный в Рыбинске (Ярославская область) стартовал чемпионат России по парашютному спорту памяти заслуженного мастера спорта России Татьяны Осиповой. За награды турнира поборются 20 армейцев.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Президент отвечал на «живые звонки»

Разговор на ключевые темы «СЧ» подключилась к трансляции из студии прямой линии Президента России в московском Центре международной торговли за полчаса до ее начала. К этому времени, по данным телекорреспондентов, по всем каналам поступило уже около полутора миллионов обращений граждан к руководителю страны. Журналисты попутно показали, как надежно они подготовлены к линии: у каждого — […]

Коммерсантъ FM 

Депутаты сократили интересы застройщиков // В нормативы градостроительного проектирования внесли изменения

Депутаты горсовета Уфы вчера утвердили обновленные нормативы градостроительного проектирования. Спикер горсовета Валерий Трофимов назвал их «революционным трудом». Поправки меняют правила расчета вместимости школ, детсадов и парковок при строительстве жилья и устанавливают минимальное расстояние между новостройками и старыми домами. В мэрии Уфы считают, что нововведения помогут избежать конфликтов из-за точечной застройки и решить проблему нехватки социальной инфраструктуры. Застройщики отмечают, что мера для строителей непопулярная.

Коммерсантъ FM 

ЦСКА будет пускать болельщиков на домашние матчи по QR-коду

Болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА будут пускать на матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «ВЭБ Арена» только по QR-коду о вакцинации от коронавируса, перенесенном COVID-19 или недавно пройденном тесте, сообщил клуб. Правило распространяется как на тех, кто с 1 июля купит абонемент, так и на тех, кто продлил действовавший.«Обращаем ваше внимание, что в соответствии с указом мэра Москвы посещение спортивных мероприятий в Москве с 28 июня осуществляется при условии наличия у посетителей QR-кода»,— указано на сайте клуба. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура Башкирии начала проверку по факту ДТП с двумя жертвами

Сотрудники надзорного ведомства начали проверку по факту смертельной аварии. В ДТП в Стерлитамакском районе погибли два человека, в том числе 11-летний ребенок.

Читать дальше...

News 2.ru 

Органичный обман органической продукции: в СФ предлагают усилить контроль за "зеленой" маркировкой товаров

Согласно опросу Роскачества, каждый пятый россиянин считает, что продукция с маркировками "био", "эко", "органик" лучше товаров без таких отметок, а каждый третий - готов переплачивать за товар с органической маркировки. При этом большинство опрошенных не видит разницы между маркировкой, покупаясь на маркетинговые уловки. Как защитить права потребителей органической продукции, обсудили на заседании рабочей группы по законодательному обеспечению развития Национальной системы защиты прав потребителей в Совете Федерации. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Тренер по самообороне рассказала об эффективных методах борьбы с насильниками

Накануне в Санкт-Петербурге полиция поймала злоумышленника, который нападал на девушек в парадных. В зону его интереса входили жительницы Мурино.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

ЦСКА допустит болельщиков на свой стадион только по QR-кодам

Футбольный клуб ЦСКА обратился к своим болельщикам, предупредив их, что в начале нового сезона Премьер-лиги на стадион "ВЭБ Арена" будут пускать лишь при наличии QR-кода, подтверждающего отсутствие коронавирусной инфекции. Подобные меры уже действуют в московских заведениях общепита.

02.Rodina.News (Уфа) 

В Уфе создана Единая служба по работе с застройщиками

Администрация Уфы создала Единую службу по работе с застройщиками. Презентация данного сервиса состоялась при участии Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова и главы гор... подробнее

Блог сайта «Авторадио» 

ЦСКА объявил о допуске болельщиков на стадион «ВЭБ Арена» по QR-коду

ЦСКА объявил о допуске болельщиков на стадион «ВЭБ Арена» по QR-коду, который подтверждает отсутствие коронавируса. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Сезон в чемпионате России стартует 23 июля. ЦСКА в первом туре 25 июля примет «Уфу». Свободная продажа абонементов, как и было запланировано, начнется завтра.

Passion.ru 

О ком пел Андрей Губин в 1990-х, как и чем сейчас живет кумир молодежи тех лет

«Лиза», «Ночь», «Мальчик-бродяга» — под эти и другие хиты Андрея Губина подростки и молодежь отплясывали на всех дискотеках. Автор и исполнитель с нежным бархатистым голосом был кумиром миллионов девчонок. Но он пропал с музыкальных радаров на пике карьеры. О Губине не было слышно много лет. Но позже он вышел из тени, заявил о желании вернуться на большую сцену и рассказал, что с ним происходило в годы «тишины». Чем же живет сейчас популярный ранее артист?



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 30.06.2021

Vivat-svai.ru

Vivat - Завод винтовых свай - Производство, продажа и монтаж винтовых свай в Уфе и РБ

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Bechterev-neuro.ru

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Lider-distribution.ru

Дистрибьютор продуктов питания в Уфе и Республике Башкортостан | Торговый дом «Лидер»

Stlandufa.ru

Ландшафтный дизайн и проектирование в Уфе с использованием природного или искусственного камня

As-ufa.ru

Отопление в Уфе, водоснабжение, водоотведение, канализация, сантехнические работы в Уфе

Проуфу.рф

ПроУФУ.РФ

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

2ncom.ru

Два Н КОМ. 1С Предприятие в Уфе. Внедрение и сопровождение 1С

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Уфа

Выгоняла из дома: житель Башкирии зарезал свою бывшую жену-колясочницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net