Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Уфы за 23.06.2021




Mk.ru (incident) 

Изнасилованная дознавательница из Уфы прокомментировала приговор: «Думала утону в слезах»

23 июня Верховный суд Башкирии отправил в колонию трех бывших высокопоставленных полицейских, которые проходили обвиняемыми по громкому делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе

«Сноб» 

Во Франции судят женщину, которая больше 30 лет жила со своим бывшим отчимом — он насиловал ее с 12 лет и заставлял заниматься проституцией

Во Франции 40-летнюю Валери Бако судят за то, что она убила своего мужа. Он был ее отчимом и насиловал с 12 лет, а после того, как она забеременела в 17, взял ее в жены и заставил заниматься проституцией. Петицию об оправдании Бако подписали почти 670 тысяч человек

Rb-str.ru

Директору турагентства в Уфе утвердили срок за обман людей на 24 млн рублей

Верховный суд республики утвердил приговор в отношении 55-летней Гульнары Яфаевой. Об этом докладывает прокуратура республики. Ранее Октябрьский райсуд Уфы приговорил женщину к пяти годам в ИК общего режима, а также удовлетворил штатские иски о возмещении причиненного ущерба – 24 млн руб. Напомним, что в отношении экс-директора турагентства Five Stars Гульнары Яфаевой был вынесен приговор за присвоение денежных средств ...

Bashinform.ru

Юрий Шевчук: «Я рабочая лошадь из уральского города, где любили рок и джаз»

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук побывал в эфире программы «Вечерний Ургант». Вместе с ведущим Иваном Ургантом они обсудили переезд Юрия Юлиановича в Санкт-Петербург из Уфы, первые годы в ленинградском...

Profile.ru 

Новая подлодка войдет в состав ВМФ России в ноябре 2021

Адмиралтейские верфи в Санкт-Петербурге планируют в ноябре 2021 года передать заказчику дизель-электрическую подводную лодку Б-602 "Магадан" проекта 636.3 "Варшавянка". Это третья из шести новых субмарин данного проекта, построенная для Тихоокеанского флота ВМФ России. "В настоящее время продолжается строительство серии подлодок модифицированного 636-го проекта для ТОФ. В ноябре текущего года планируется передача в состав ВМФ РФ

«ВестиПК в Воронеже» 

Лидерами медиарейтинга членов СФ в мае 2021 года стали Алексей Пушков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак

Сенатор Алексей Пушков, глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков внесли в Госдуму законопроект о запрете публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал в своем Telegram-канале президента Украины Владимира Зеленского за слова о Европе и напомнил ему историю его […]

«Казанские ведомости» 

«Уфа» реализовала права на нейминг домашнего стадиона

«Уфа» на официальном сайте сообщила о продаже прав на нейминг домашнего стадиона. В новом сезоне уфимский клуб будет выступать на «BetBoom Арене». Примечательно, что впервые в России права на название стадиона выкупила букмекерская компания. До переименования стадион носил название «Нефтяник». Арена была возведена в 1967 году, а в 2012–2015 годах прошла через реконструкцию. Текущая вместимость стадиона составляет чуть более 15 тысяч зрителей.

Вестник Кавказа 

Жительница Уфы стала обладательницей квартиры после прививки от COVID-19

В Уфе женщина победила в розыгрыше квартиры среди вакцинированных от коронавируса, сообщает пресс-служба администрации города. Общественный фонд развития Уфы разыгрывал однокомнатную квартиру и 10 смартфонов среди привитых от …

ГТРК Башкортостан 

Ажиотаж в торговых центрах Уфы продолжается: хватит ли вакцины на всех желающих?

Длинные очереди в мобильных пунктах вакцинации в Уфе. Всё больше жителей идут делать прививки. На этой неделе дополнительно открылись ещё несколько пунктов. А сегодня Башкортостан получил 18 900 доз «Спутника». Репортаж Игоря Крупчинова.

Countryscanner.ru 

Египетские СМИ рассказали о «нашествии» русских

Египетские СМИ рассказали о «нашествии» русских. В выходные международный аэропорт столицы Египта принял 15 авиарейсов из разных городов РФ. На них прибыло около трех тысяч российских туристов. В воздушной гавани предоставили информацию. Согласно ей, авиарейсы прибывают из пятнадцати городов РФ. В их числе – из Москвы, Казани, Белгорода, Челябинска, Уфы и других городов. Всего на […]

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

«Мы невиновны»: в Уфе осуждённые экс-полицейские дали эксклюзивное интервью «Вестям»

Опять за решётку. Сегодня в Верховном суде Республики состоялось финальное заседание апелляционной инстанции по делу о групповом изнасиловании дознавательницы.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Российские школьники завоевали 12 медалей

С 18 по 21 июня прошла II Европейская географическая олимпиада (EGeo). В состязании принимало участие 152 школьника из 13 стран. Нашу страну представляло 15 человек. Российские школьники получили на ней 12 наград.

Среди старших школьников (16-19 лет) серебряные медали завоевали Глеб Тихоновский из Иркутской области, Ян Некрашевич из Костромской области и Мария Емельянова из Москвы. Бронзу получили Андрей Охлопков из ХМАО, Денис Первых из Ростовской области и москвич Александр Тайманов.

Серебра... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе обсудили стратегию развития БСК на ближайшие годы

Модернизацию, сырьевую базу и экологические проекты Башкирской содовой компании обсуждали сегодня в Уфе. Предприятие намерено инвестировать сотни миллиардов рублей. Поддержать его готово Правительство республики. Слово Марине Кулагиной.

Общественная электронная газета 

В Уфе прошел общероссийский форум «Цифровизация права. Новые стратегии развития»

Глава региона Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании Общероссийского юридического форума «Цифровизация права. Новые стратегии развития».

ГТРК Башкортостан 

В Уфе приступили к соединению путепровода по Заки Валиди с основной дорогой

В Уфе строители приступили к соединению путепровода по Заки Валиди с основной дорогой. До сдачи одного из самых долгожданных дорожных объектов осталось два месяца. С подробностями Александр Колинченко. Жар костей не ломит, но металл режет. В обязательную экипировку электрогазосварщика входят перчатки, защитная роба и головной убор. Да такой, чтобы уши закрывал. В общем,  техника безопасности – это не про погоду. Данил Якимов привык справляться со зноем, что называется, дедовским способом. То есть, стиснув зубы.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 23.06.2021

Lookost.ru

Компания Lookost в Уфе. Поставка оборудования для нефтяной промышленности.

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Souzprom.com

ООО «Союз промыщленников» - оборудование для объектов нефтеперерабатывающей и химической промышленности (г.Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 офис 59, тел. 8 (347) 274-88-27)

Ohranamedved.ru

Частное охранное предприятие (Россия, Башкортостан, Уфа)

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

02lombard.ru

Выездной ломбард в Уфе

Rumit-avto.ru

Заказ катафалка в Уфе - Заказ катафалка в Уфе.

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Ec-ufa.ru

Студия натяжных потолков ECO-CEILING

R02.fssprus.ru

Официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан (Россия, Башкортостан, Уфа)

102advokata.ru

юридические услуги
адвокат (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-laminat.ru

Продажа ламината, паркета, мягких полов для детских комнат, спортивных покрытий. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

1-lechenie-ufa.ru

Лечение хронического простатита у мужчин - симптомы и причины простатита у мужчин / лечение в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Уфа

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net