Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Уфы за 04.06.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Как пандемия коронавируса повлияла на российский рынок лотерей

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию холдинга S8 Capital Екатерина Тутон рассказала "Газете.Ru" о том, как повляла на российский рынок лотерей пандемия коронавируса, какие меры компания предпринимает для борьбы с цифровыми мошенниками, и какой объем средств поступает в бюджет РФ от продажи лотерейных билетов "Столото".

Читать дальше...




Префектура ЗАО 

В Петербургском международном экономическом форуме принимает участие МГИМО

Также МГИМО участвует в различных сессиях, семинарах, круглых столах, посвященных образованию и международной обстановке. Подробнее об участии университета в экономическом форуме можно прочитать на странице в социальной сети «ВКонтакте».

E-news.su 

Вести от 04.06.2021

● Новости дня 4 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (04.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (04.06.2021) «Первый канал»

PR soft 

Свиные рёбра в томатном маринаде, запечённые в духовке

Ребра в томатном маринаде, запечённые в духовке получаются мягкими, сочными и ароматными.
В 100 г - 264 ккал
Ингредиенты
Ребра свиные - 1 кг
Маринад:
Томатный соус - 200 г
Лимонный сок - 20 г
Соль - 8 г
Хмели-сунели - 1 ч. ложка
Паприка - 1 ч. ложка
Чеснок - 5-6…

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Башкирии начали досрочно выплачивать пенсии

В связи с празднованием Дня РФ доставка пенсий регулярные денежные выплаты лицам, которые достигли пенсионного возраста, имеют инвалидность, потеряли кормильца или в связи с длительной профессиональной деятельностью и иных социальных выплат за июнь в республике началась досрочно. Об этом сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Башкортостану. Пенсии за выходные и праздничные дни будут доставлены ...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Башкортостане появится возможность получать онлайн меры поддержки для бизнеса

На вкладывательном портале Республики Башкортостан (investrb.ru) у предпринимателей появится возможность оформлять меры поддержки в электронной форме. Также на портале планируется модернизировать разделы «Инвесторам» и «О районе». – Мы планируем полную переборку разделов. Это значит, что будут обновлены все материалы, переписан контент и изменена структура меню, чтобы сделать навигацию по разделу интуитивно понятной, – докладывает заместитель ...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Предприятия торговли и питания Уфы усилили работу по уборке территорий и подготовке к празднованию Дня города

В Уфе коммунальные и жилищные службы в усиленном режиме ведут уборку городских территорий и подготовку к празднованию Дня города. К данной работе подключились и предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Опрятный внешний вид и чистота входных групп, витрин и фасадов объектов Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная ...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Башкирии ожидаются осадки, грозы и порывистый ветер

Сегодня в РБ ожидаются грозы и резкие усиления шквалистого ветра до 18м/с северного и северо-восточного направлений. МЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности местами по республике и очень просит граждан, по возможности, остаться дома. По данным Башкирского УГМС в ближайшие сутки ожидаются неблагоприятные метеорологические условия: облачная погода, местами пройдут дожди и грозы, а также шквалистый ветер до ...

«Республика Башкортостан» 

«Кроношпан» станет резидентом ОЭЗ «Алга» с входным билетом за 13 миллиардов рублей

В рамках Петербургского международного экономического форума глава Башкортостана Радий Хабиров, руководитель компании Kronospan Holdings East Ltd («Кроношпан») Петер Кайндл и генеральный директор управляющей компании «Кроношпан ГМХ» Ардашер Курбаншо подписали соглашения о реализации двух инвестиционных проектов на территории Уфимского района.

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров и Алексей Миллер поставили подписи под дорожной картой

4 июня на Петербургском международном экономическом форуме глава Башкортостана Радий Хабиров и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали дорожную карту по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций республики в интересах компании «Газпром».

«Республика Башкортостан» 

В Уфе организатор нарколаборатории отправлен на восемь лет в колонию строгого режима

Приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Благоварского района вынес Ленинский районный суд Уфы. Мужчина признан виновным в незаконном производстве наркотических средств и незаконном приобретении и хранении прекурсора наркотического средства в крупном размере.

«Республика Башкортостан» 

Я пошёл бы… Куда мне пойти, подскажет «Атлас новых профессий»

Министерство семьи, труда Республики Башкортостан подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «Атлас новых профессий» на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) . Соглашение  подписали министр семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана Ленара Иванова и руководитель проекта «Атлас новых профессий» Дмитрий Судаков.

«Республика Башкортостан» 

Башкортостану предложен «Чистый воздух»

На площадке Петербургского международного экономического форума глава Башкортостана Радий Хабиров и руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова подписали меморандум о взаимодействии в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух», который является частью нацпроекта «Экология».

Cdum.ru 

Культурно-просветительский центр «Джаннат» ЦДУМ России принял участие в празднике «Изге Болгар җыены»

Проведение Благодарственного собора в Древних Булгарах всегда требует большой и тщательной подготовки, в которой задействованы сотни специалистов различных профилей. В этом году неоценимый вклад в организацию торжеств внесли волонтеры культурно-просветительского центра «Джаннат», прихожане Первой соборной мечети Уфы.

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Уфе на новом путепроводе смонтирована последняя балка

Прошедшей ночью была смонтирована последняя балка в пролете нового путепровода. Таким образом, установлены все 28 балок на реконструируемой транспортной развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

Управа района Проспект Вернадского 

МГИМО принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

МГИМО с 2 июня принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. В первый день представители университета приняли участие в круглом столе Российского исторического общества «Историко-просветительские проекты российского бизнеса», а также встретились с французской делегацией.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» раскрыл планы подготовки к сезону КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» сообщил о планах на текущее межсезонье. Из отпуска основной состав команды должен выйти 13 июля. В тот же день игроки начнут проходить углубленное медобследование. На 15 июля у хоккеистов запланирован заезд на учебно-тренировочную базу в поселке Рефтинский, где пройдет первый сбор. Здесь «Автомобилист» останется до 31 июля. В конце лета команда примет участие … «Автомобилист» раскрыл планы подготовки к сезону КХЛ Читать полностью »



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 04.06.2021

Avtoufarb.ru

Выкуп авто Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Relomax.ru

Агентство переездов «Реломакс груп» (Организация переездов любой сложности. Услуги грузчиков. Такелажные работы. Сборка мебели. Габаритные грузоперевозки) г. Уфа, ул. 8 марта, д. 32, тел. +7 (347) 266-69-48)

Wisemam.ru

WiseMam - первые российские органические тканевые подгузники

Cvetyufa.ru

Цветы Уфа

Ufadog.ru

Уфимский форум любителей животных

Проуфу.рф

ПроУФУ.РФ

Bechterev-neuro.ru

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Уфа

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net