Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Уфы за 20.02.2021

Чемпионат.com (футбол) 

«Уфа» договорилась со «Спартаком» об аренде Урунова

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков сообщил, что башкирский клуб договорился об аренде полузащитника «Спартака» Остона Урунова. «Договорились об аренде Урунова до конца сезона. Благодарны ...




Eurosport.ru 

Урунов вернулся в «Уфу». Он ушел в «Спартак» полгода назад

"Полузащитник Остон Урунов вернулся в «Уфу» на правах аренды. Он ушел в «Спартак» полгода назад за 1,5 миллиона евро. «Уфа» будет платить Урунову зарплату в полном объеме и сможет выкупить 20-летнего футболиста по окончании сезона-2020/21. За «Спартак» Остон провел восемь матчей в РПЛ и забил мяч в Кубке России."

Sport-Express.ru 

Урунов продолжит карьеру в «Уфе»

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о будущем полузащитника команды Остона Урунова.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Женщину по имени Россия Президент оштрафовали за курение

С таким именем она живет уже несколько месяцев.

Полиция оформила административный протокол на пассажирку поезда Нижневартовск — Москва за курение в купе. В этой истории, казалось бы, нет ничего необычного, кроме имени правонарушительницы. Ее зовут Россия Президент.

Как сообщает Telegram-канал Mash Iptash, Президент — уроженка Уфы. В недавнем прошлом ее звали Ирина Калимуллина, но в июне 2020 года 39-летняя женщина подала заявление о смене имени и фамилии на более патриотичные. Теперь ее паспорт выглядит так. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Следователи в Башкирии заинтересовались закупкой квартир для семей с детьми-инвалидами

Уфа. 20 февраля. НТА-Приволжье — Следователи в Башкирии заинтересовались закупкой квартир для семей с детьми-инвалидами.

В поле зрения СК оказались жилые помещения, выделенные администрацией Туймазинского района

Как сообщили в республиканском СУ СК России, есть информация, нуждающаяся в проверке, что стоимость квартир, выделенных в рамках республиканской целевой программы трем семьям с детьми-инвалидами, превышает рыночную.

В настоящее время изучается необходимая организационно-распорядительная... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбургский ФК «Урал» может отказаться от матча с «Уфой»

Выездной матч ФК «Урал» против «Уфы», запланированный на 22 февраля, может быть отменен в случае резкого похолодания, сообщила пресс-служба екатеринбургской команды.

Читать дальше...

Elec.ru (объявления) 

Требуются электромонтажники вахтовым методом.

Работа электромонтажником вахтовым методом 60\30 в ЯНАО. Проезд (самолет из г.Уфа), проживание, питание за счет организации. Заработная плата в рабочие месяцы 80000 рублей, на межвахтовом отдыхе 20000 рублей. Обращаться по т. 8 9272620779.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мукомолы и хлебопеки Башкирии получат федеральные субсидии в размере 60,5 млн рублей

Минсельхоз России заключил с регионами страны соглашения, направленные на предоставление субсидий мукомольным и хлебопекарным предприятиям, сообщает пресс-служба федерального аграрного ведомства. Механизм предполагает компенсацию производителям муки части затрат на закупку продовольственной пшеницы, а предприятиям хлебопекарной промышленности - на реализацию хлеба и хлебобулочных изделий.
С Башкортостаном соглашения заключены 16 февраля. Для субсидирования мукомольных предприятий республике выделено 22,4 млн рублей... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В 2021 году Башкирия отпразднует 190-летие со дня рождения Мифтахетдина Акмулллы

В 2021 году Башкортостан отпразднует 190-летие со дня рождения Мифтахетдина Акмулллы. Соответствующий указ подписал Глава республики Радий Хабиров. Документом утверждён состав республиканского оргкомитета, который должен разработать и утвердить план подготовки и проведения юбилейных мероприятий.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Стерлитамаке наградили строителей ковид-госпиталя и подвели итоги работы сферы ЖКХ

В Стерлитамаке в 2020 году общая площадь введённого в эксплуатацию жилья составила 95 тысяч квадратных метров, в том числе 75 тысяч – многоквартирные жилые дома, 20 тысяч – индивидуальные жилые дома.
В прошлом году ветеранам боевых действий, многодетным, молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, и другим льготным категориям граждан было предоставлено 69 благоустроенных квартир и 48 сертификатов на улучшение жилищных условий.
Об этом на активе работников предприятий строительного... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сирены включат в Башкирии 23- 25 февраля

Уфа. 20 февраля. НТА-Приволжье — Сирены включат в Башкирии 23- 25 февраля.

Как сообщается на официальном портале Республики Башкортостан, с 23 по 25 февраля проведут плановую ежемесячную техническую проверку региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны.

В связи с этим с 09:30 до 16:00 в различных районах будут поочерёдно включать сирены длительностью до трёх секунд.

В частности, 23 февраля с 9:30 по 16:00 проверка будет проводиться на территориях Дёмского... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Надежда Пинигина // Личное дело

Надежда Пинигина родилась в 1955 году. В 1985 году окончила Иркутский институт народного хозяйства. В период с 1978 по 1997 год работала в Ангарской нефтехимической компании (ранее «Ангарскнефтеоргсинтез»), занимая различные должности от экономиста финансового отдела до заместителя начальника финансового управления. В 1997 году в связи с реорганизацией компании была назначена на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам Ангарского завода полимеров. В 2001 году назначена... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялось торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

20 февраля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачёв поздравил жителей Башкортостана с этой знаменательной датой и вручил государственные награды – ордена генерала Шаймуратова уроженцам республики, проявившим мужество и отвагу.

Блог сайта «Спутник» 

Технодинамика в четвертый раз стала самым ударным ...

Компания: Технодинамика В Лужниках состоялся гранд-финал четвертого турнира по боксу и абсолютного чемпионата по силе удара Госкорпорации Ростех "Ударная десятка". Ежегодно Технодинамика становилась самым Ударным холдингом Ростеха. В этом году традиция продолжилась, более того, был установлен новый рекорд - общее число участников от Технодинамики достигло 6480 человек. В гранд-финале принимало участие 13 представителей холдинга, которые завоевали 8 золотых медалей и 4 серебряных. Турнир по боксу принес холдингу 6 побед и одно второе место. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В мэрии Уфы прокомментировали информацию о строительстве крематория

Из-за нехватки в Уфе мест под захоронения остро стоит вопрос строительства крематория. Поэтому в настоящее время прорабатываются рабочие моменты планируемого возведения муниципального крематория. Об этом агентству «Башинформ» на официальный запрос ответили в администрации столицы республики.
Как сообщили в мэрии Уфы, проведены общественные слушания, проектная документация сейчас проходит государственную экспертизу. После получения положительного закпючения госэкспертизы будут определены источники финансирования. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Летнее солнце в капле мёда

Впечатления от «сладкой» ярмарки О чём тоскуем мы в эти суровые дни февраля, когда за окнами трещат морозы, а на обочинах высятся непролазные снежные сугробы? Правильно – о щедром летнем солнце, лучи которого как будто застыли в медовых сотах на ярмарке, состоявшейся на днях в Зеленодольске. Знатоки утверждают: лучший мёд – с пчеловодческих пасек Башкортостана. Сладкую продукцию, доставленную к нам в Татарстан из соседней республики, смогли отведать и приобрести те, кто посетил в этот зимний холодный день фойе местного ДК «Алые паруса»... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Морозы до -36 прогнозируется в Башкирии в праздничные выходные

Уфа. 20 февраля. НТА-Приволжье — Морозы до -36 прогнозируется в Башкирии в праздничные выходные.

Как сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в выходные и праздничные дни сохранится морозная погода в регионе.

Согласно информации, влияние окажут арктические воздушные массы.

В среднем, воздух будет холоднее нормы на 9-12 градусов.

Ночью столики термометров опустятся до -24...-30 градусов, при прояснениях до -31...-36. Днем -17...-23 градуса... Читать дальше...

PR soft 

Торт Рубиновая ЗВЕЗДА - Оочень вкусный! Простой рецепт на 23 февраля.

Вкуснейший простой в приготовлении тортик на 23 февраля. Бисквитный Торт ЗВЕЗДА украсит любой праздничный стол. Как приготовить простой торт из доступных продуктов без заморочек.
Ингредиенты для формы 20 см:
шоколадный бисквит:
70 гр какао-порошок с сахаром
160 гр сахар
160 гр мука
8 гр…

Читать дальше...

Lenta.ru 

Моргенштерну поставили памятник в Петербурге

Российскому рэперу Моргенштерну поставили памятник. Создатель бронзового бюста музыканта, блогер Илья Плавник рассказал, что потратил около полумиллиона рублей личных средств, чтобы выразить артисту из Уфы свое уважение. Он также заявил, что собирается открыть частный музей имени хип-хоп-исполнителя.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 20.02.2021

Ipg-grand.ru

Компания «ГрандИнвест» (г. Уфа, Менделеева, 21): подбор квартир для последующего перевода в нежилой фонд, перевод в нежилой фонд, аренда/продажа коммерческой недвижимости, готовый бизнес или бизнес с «0», услуга «доверительный бизнес».

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Rial-soft.ru

Мы внедряем системы управления

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Autoko.ru

AUTOKO.ru - Интернет магазин автозапчастей на иномарки: корейские, китайские, японские, европейские модели (Башкортостан, г. Уфа) Тел.: +7(347)266-29-00 (ИП "Мальцев Александр Сергеевич")

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Bashtv.ru

Невролог Уфа. Хурамшин Иштимер Шагалиевич

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Уфа

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net