Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Уфы за 20.02.2021




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Уфа» подтвердила переход Урунова

Полузащитник Остон Урунов вернулся в «Уфу», сообщает официальная страница клуба в Instagram. Он перешел из «Спартака» на правах аренды. Футболист уже выступал за «Уфу», в сезоне-2019/20 он провел 10 матчей в Тинькофф РПЛ за команду.

Читать дальше...

Bashinform.ru

"Башкортостан" продолжает победную серию в чемпионате России по мотогонкам на льду

Команда "Башкортостан" из уфимского Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова, одержавшая победу в чемпионате России по мотогонкам на льду досрочно, уже после четырех этапов,...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии более половины лесных территорий находятся под космическим мониторингом

В текущем году в полтора раза увеличена площадь лесов в Башкирии, которые будут находиться под космическим мониторингом, сообщили в Минлехозе. Дистанционное наблюдение за использованием лесных территорий запланировано на территории 15 лесничеств – Абзелиловского, Белокатайского, Белорецкого, Бурзянского, Дуванского, Инзерского, Кананикольского, Кугарчинского, Караидельского, Нуримановского, Макаровского, Салаватского, Уфимского, Учалинского и Янаульского. Их общая площадь — 3,2 млн га (+35 % к 2020). Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Нуримановском районе Башкортостана газотранспортники провели спортивный праздник

В преддверии Дня защитника Отечества в Нуримановском районе Башкортостана состоялся большой праздник спорта и дружбы, который собрал любителей хоккея со всей республики.

Мероприятие прошло в селе Павловка на ледовой площадке, обновленной при поддержке ООО «Газпром трансгаз Уфа». Также в этот день генеральный директор предприятия Шамиль Шарипов вручил подарки юным спортсменам и  сертификаты на компьютеры дошкольным образовательным учреждениям районов Башкортостана.

[i]– После... Читать дальше...

Mur.tv 

Кошка заставила колонну военной техники поменять маршрут.

Пушистый зверь запрыгнул в один из автомобилей колонны военной техники. Водителям пришлось изменить маршрут ради четвероногого попутчика. Неожиданного попутчика обнаружили военные во время следования по намеченному маршруту. Колонна военной техники направлялась из Чебоксар в Новосибирск. По пути водители остановились в придорожном кафе, там они заметили кошку, которая гуляла сама по себе. Но на сколько военнослужащие...

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Уфе написали диктант на татарском языке

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Ильшат Имангулов). Сегодня в рамках празднования Дня родного языка сразу на нескольких площадках Уфы провели Международный диктант на языках народов Республики Башкортостан. В Башкирском государственном педагогическом университете зачитали текст на татарском языке, в Национальной библиотеке им. А. З. Валиди — на башкирском, в Мишкинском районе — на марийском, в Татышлинском районе Башкирии — на удмуртском, в Башгосмедуниверситете — на русском, в Чувашской воскресной школе — на чувашском языке. Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Остон Урунов все-таки вернулся в ФК «Уфа»

Полузащитник московского «Спартака» Остон Урунов на правах аренды с правом последующего выкупа продолжит карьеру в «Уфе». Об этом сообщает пресс-служба уфимской команды.

ГТРК Башкортостан 

Подведены итоги программы «Волонтеры культуры»

Программа «Волонтёры культуры» нацпроекта «Культура» направлена на обеспечение поддержки добровольческих движений, в том числе в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации, включая деятельность по сохранению исторического облика малых городов.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Шайба Коледова принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Куньлунем»

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» и продлил победную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до семи матчей.

«Республика Башкортостан» 

«Салават Юлаев» сумел победить «Куньлунь», пропустив четыре шайбы подряд

В матче КХЛ в Уфе «Салават Юлаев» переиграл «Куньлунь» со счетом 5:4. В середине второго периода хозяева вели с «сухим» перевесом в четыре шайбы, в начала третьего счет сравнялся, но последнее слово юлаевцы оставили за собой.

«Газета.Ру»  

Хавбек "Спартака" Урунов продолжит карьеру в "Уфе"

Полузащитник московского "Спартака" Остон Урунов продолжить карьеру в "Уфе", сообщает "Спорт-Экспресс". Об этом проинформировал директор по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов. ...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске, Краснодаре, Новгороде, Пскове и ХМАО не согласовали протестные и памятные акции

В Красноярске не согласовали пикет в поддержку исторического значения Дня Рабоче-крестьянской Красной армии и против преследования оппозиции, запланированный на 23 февраля, сообщила ОВД-Инфо одна из организаторов Екатерина Фатьянова. Уведомление о проведении пикетирования у памятника Александру Матросову на десять человек подали несколько членов инициативной группы. Однако 19 февраля активисты получили отказ в согласовании по формальной причине. Администрация Красноярска ответила, что в заявке «не... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Спартака» перешёл в «Уфу»

«Уфа» официально объявила о переходе полузащитника московского «Спартака» и сборной Узбекистана Остона Урунова. Молодой хавбек будет выступать за уфимцев на правах аренды до конца текущего сезона после чего, башкирский клуб поучил право выкупить игрока.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии участнице аферы экс-архитектора района грозит уголовное дело

Фонд защиты прав дольщиков обнаружил, что одной из участниц долевого строительства в Башкортостане выплатили компенсацию за недостроенное жилье незаконно. Квартира была взяткой чиновнику.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Уфа» сделала предложение по аренде Урунова

«Как только мы увидели, что “Спартак” его отзаявил, отправили письмо, что хотим взять его в аренду до конца сезона. Заработную плату будем платить сами. И Остон, и агент согласны, им нужна игровая практика. До этого мы пытались его выкупить за сумму, которую они нам заплатили — 1 миллион евро. Но “Спартак” тогда попросил 3 миллиона», — сказал Шайбеков «СЭ».Ранее директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил «СЭ», что клуб...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 20.02.2021

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ipg-grand.ru

Компания «ГрандИнвест» (г. Уфа, Менделеева, 21): подбор квартир для последующего перевода в нежилой фонд, перевод в нежилой фонд, аренда/продажа коммерческой недвижимости, готовый бизнес или бизнес с «0», услуга «доверительный бизнес».

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Rial-soft.ru

Мы внедряем системы управления

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Bashtv.ru

Невролог Уфа. Хурамшин Иштимер Шагалиевич

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Autoko.ru

AUTOKO.ru - Интернет магазин автозапчастей на иномарки: корейские, китайские, японские, европейские модели (Башкортостан, г. Уфа) Тел.: +7(347)266-29-00 (ИП "Мальцев Александр Сергеевич")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Уфа

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net