Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Уфы за 21.10.2019




Newsfiber.com (sport) 

Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — Уфа

Стоимость — от 400 рублей

Весь сюжет (5)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

Новости Google.ru (главные)  

Skin-On — жуткий «кожаный» чехол для гаджетов, который реагирует на поглаживания, щекотку и щипки - Gagadget.com | нескучный сайт о технике

  1. Skin-On — жуткий «кожаный» чехол для гаджетов, который реагирует на поглаживания, щекотку и щипки  Gagadget.com | нескучный сайт о технике
  2. Разработан чехол для смартфона из «человеческой кожи» – Новости Уфы и Башкирии на сегодня  ToDay News Ufa
  3. Кожа, разработанная для смартфонов и человекоподобных роботов, реагирует на прикосновения  Hi-News.ru
  4. Инженеры создали «чехол», который реагирует на прикосновения, щипки и ласку — Naked Science  Naked Science
  5. Ущипните меня. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Туман и гололедица: жителей Башкирии предупредили о непогоде

[prefix]УФА, 21 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В ночь на 22 октября на загородных трассах ожидается гололедица. Туман немного усложнит жизнь автомобилистам, так как видимость упадет до 500 метров.
По республике температура воздуха упадет до 0 градусов, а на юго-востоке прогнозируются заморозки до -7 градусов. Дождь со снегом также возможны ночью, днем — небольшие дожди. Столбики термометров поднимутся в регионе до +4, +9 градусов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Прятала в пачке сигарет: в Уфе задержали сбытчицу наркотиков

32-летняя уроженка Баймакского района раскладывала «закладки» с «синтетикой» на территории Уфы и Самарской области. Она собиралась сесть в такси, добраться до места, где ее уже ожидал знакомый водитель, чтобы уехать в другой регион. Однако подозреваемую возле подъезда дома по улице Апрельской задержали оперативники.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе прошла презентация художественно-музыкального проекта «Путь к себе»

[prefix]УФА, 21 окт 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Конгресс-холле «Торатау» состоялась презентация художественно-музыкального проекта «Путь к себе». Перед зрителем предстали девять картин известной уфимской художницы Раушании Бадретдиновой, объединенные в один философский цикл. «Путь к себе», «Рождение», «Воспитание», «Отчаяние», «Маски», «Зеркало», «Равновесие», «Пробуждение», «Целое» - каждая работа символизирует один из этапов жизни человека, начиная с его появления на свет... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфа может законодательно закрепить за собой статус столицы Башкирии

[prefix]УФА, 21 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В ближайшее время администрация Уфы по поручению депутатов городского Совета подготовит законодательную инициативу о статусе Уфы — столицы Башкортостана. Народные избранники считают, что городу необходим четкий механизм для получения денег.  
«Расходы города на содержание и ремонт общественных территорий, дорог и дорожной инфраструктуры, фонтанов, парков, а также число и значимость проводимых на территории города республиканских мероприятий намного выше и больше... Читать дальше...

Дружба (Башкортостан) 

В Уфе, после служебной проверки, уволили двух начальников отделений полиции

В Уфе после служебной проверки, которую назначил министр внутренних дел Башкирии Роман Деев, уволены два начальника отделения полиции №11. Основания — отрицательные, которые вскрылись после рядового уголовного дела об угоне иномарки.

АиФ 

Ставропольские гандболистки отпраздновали успех в Ижевске и Уфе

Удачно сложилась для «Ставрополья» выездная трёхматчевая серия. Гандболистки из краевого центра отпраздновали две победы, в Ижевске и Уфе, и потерпели вполне ожидаемое поражение в Тольятти.

Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

Этно-исполнителей Узбекистана приглашают на форум этнической музыки в Уфе

Узбекистанских исполнителей, работающих в жанре этно-музыки, приглашают принять участие в форуме этнической музыки «Мусафир», который будет проходить в Уфе с 10 по 12 ноября. Основные мероприятия форума состоятся в конгресс-холле «Торатау», музыканты также будут выступать на нескольких концертных и клубных площадках башкирской столицы (РК «Огни Уфы», Music Hall 27). Для участников будут организованы музыкальная конференция, цикл мастер-классов, обучающие семинары. Предусмотрены выставочная зона... Читать дальше...

Новости Рязани 

В Башкирии могут ввести «сухой закон» в новогодние дни в январе

В Башкортостане может быть ограничена продажа алкоголя в период новогодних каникул. Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, на оперативном совещании в правительстве вопрос ограничения продажи алкогольных напитков в республике в период новогодних праздников поднял Глава Башкортостана. Как сказал Радий Хабиров в десять дней каникул многие семьи повергнутся в беспробудное пьянство и потом […]

Блог сайта «Советский спорт» 

Стабильность Вилкова – семь грубых ошибок в семи матчах. Обзор судейства 13 тура

АХМАТ ЛОКОМОТИВ 0:2

Судья: Станислав Васильев

Молодой 33-летний судья провел встречу собранно и квалифицированно. Его решения были логичными и объективными.

ТАМБОВ УРАЛ 1:2

Судья: Игорь Панин

6 минута грубая ошибка. Единственную грубую ошибку Панин допустил, не заметив, как защитник Урала Ароян с помощью рук уложил на газон в штрафной Мелкадзе. У него были все основания для назначения пенальти.

59-я минута правильное решение. Пенальти в ворота Урала за умышленную... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кузнецов не считает, что Кононов должен был раньше уйти в отставку

Сергей Кузнецов, бывший исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» и ассистент Олега Кононова, в интервью «СЭ» отметил, что специалист не должен был уйти в отставку раньше. Он добавил, что большинство новичков пришло в клуб по ходу августа, а команда не может за месяц сыграться и показывать суперфутбол.

Читать дальше...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе уволили двоих полицейских по делу об угоне иномарки

В Уфе несколько полицейских попали под уголовное преследование из-за дела об угоне дорогой иномарки. Среди них есть действующие и бывшие сотрудники полиции. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МВД, началось все в 2017 году в Уфе. Злоумышленник угнал дорогую иномарку и попал на ней в ДТП. По данному факту было заведено уголовное дело, […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Уфимец изменил любовнице с ее 14-летней дочерью

Полиция задержала 33-летнего жителя Уфы, который подозревается в совращении ребенка. К стражам порядка с заявлением обратилась 32-летняя женщина. Она уличила сожителя в измене с ее несовершеннолетней дочерью. Как рассказал «ГТРК» источник в правоохранительных органах, около двух недель назад мужчина вывез 14-летнюю девочку к озеру, где между ними произошел половой акт. Решается вопрос о возбуждении уголовного

ГТРК Башкортостан 

Разгром остановок в Уфе, кража в магазине аксессуаров и домашний питон

Видеозапись разгрома остановок в Уфе попала в распоряжение Вестей. На кадрах видно, как молодые люди бросают урну прямо на стеклянный павильон. Теперь дебоширов разыскивает полиция.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 21.10.2019

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Apklub.ru

Академия путешествий Уфа

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Reklama-pallada.ru

Паллада: Контекстная реклама в Уфе (Яндекс Директ, Google Adwords)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Dimartis.ru

DiMarTiS производство мебели Уфа шкафы купе мягкая мебель кухни прихожие

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Гксир.рф

Ремонт и отделка квартир под ключ в Уфе! Низкие цены! Дизайн в подарок!

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Matrasam.net

Активный отдых и туризм в Башкортостане (Турклуб Икар УГАТУ — скажи matrasam.net)

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Ufacams.ru

Камеры Уфы - полная и актуальная информация по расположению камер видеофиксации

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Korund02.ru

Жидкая телоизоляция Корунд в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Уфа

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net