Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Уфы за 02.10.2019

Блог сайта «Спутник» 

Дело Изместьева сфальсифицировано-2

На минувшей неделе мы опубликовали первую часть нового расследования Игоря Королькова о деле бывшего сенатора и бизнесмена Игоря Изместьева – «Дело Изместьева сфальсифицировано» . За это время в Центральном Доме журналиста в Москве состоялась пресс-конференция на тему: «Решение Европейского суда по правам человека и иные новые обстоятельства в деле Игоря Изместьева». В ней приняли участие видные юристы, общественные деятели, правозащитники, члены Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналисты. Читать дальше...




TheUK.one 

В Уфе в недостроенном доме включили отопление после жалобы жильцов папе римскому.

Жильцы недостроенного дома в Уфе пожаловались папе римскому Франциску на холодные квартиры, после чего у них включили отопление. Речь идёт о жилом комплексе "Лимонарий" на улице Менделеева, 152/4.— Валерий Мансуров и его окружение смеются над нами. Они прямо говорили нам: "Мы никого не боимся. Пишите кому угодно, хоть папе ... Читать далее

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Театральное Приволжье» - в эфире Национального телевидения

Окружной проект «Театральное Приволжье» - в эфире Национального телевидения. Вчера зрители увидели первый спектакль, поставленный самодеятельными артистами из Башкортостана. А вот что думают по этому поводу профессионалы.

«Сноб» 

Жильцы одного из домов в Уфе пожаловались Папе Римскому на отсутствие отопления. Тепло сразу дали

В Уфе обманутые дольщики — всего около 60 семей с детьми — направили письмо с жалобой о холоде в недостроенном доме Папе Римскому Франциску. После этого коммунальщики включили в недостроенном доме отопление

«ИД Свободная пресса» 

Папа Римский помог включить отопление жителям недостроенного дома в Уфе

В Уфе жители недостроенного дома написали жалобу Папе Римскому Франциску на отсутствие отопления. В доме проживает около 60 семей с детьми. Строительная компания обещала сдать дом в 2017 году, однако этого не произошло.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Башкортостане перевернулся полицейский УАЗ: 5 человек травмированы

Конвойный автомобиль полиции перевернулся в Башкортостане. Авария случилась на территории Стерлибашевского района. В Сети появился видеоролик, снятый на месте ДТП. Согласно данным свидетелей аварии, травмированными оказались пять человек. В это число вошли четверо мужчин и одна женщина. Пресс-служба МВД сообщает, что травму ноги получил лишь один человек. Проводится проверка по факту случившегося, сообщает ГТРК Башкортостан.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат Европы в Эдинбурге: анонс и расписание

Сильнейшие скалолазы континента в «трудности» и «скорости» будут определены в 13-й раз в истории.

С 4 по 6 октября туманный Альбион принимает чемпионат Европы в двух дисциплинах.  Соревнования пройдут в Edinburgh International Climbing Arena. Согласно предварительным заявкам, здесь выступит 191 человек из 20 стран.

Уже в пятый раз в истории IFSC Europe разделяет главный континентальный турнир на два старта. И сейчас это действительно два самостоятельных турнира, в отличие от двух предыдущих попыток... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Равнение на героя

В сентябре 1968 года на территории школы-интерната № 1 был открыт памятник выдающемуся полководцу, герою гражданской войны, маршалу Советского Союза Василию Блюхеру.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии создан Фонд развития гражданского общества с бюджетом 140 млн рублей

[prefix]УФА, 2 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии создан Фонд развития гражданского общества. [a=https://npa.bashkortostan.ru/25302/]Указ[/a], подписанный Главой республики, опубликован на портале правовой информации.
Фонд организован в целях государственной поддержки некоммерческих организаций региона, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты. Помощь будет оказываться в форме субсидий и грантов на развитие общественно значимых программ... Читать дальше...

Яндекс 

В Башкирии создан Фонд развития гражданского общества

В Башкирии создан региональный Фонд развития гражданского общества. Соответствующий указ издал глава республики Радий Хабиров. У фонда, учредителем которого будет управление делами, будет коллегиальное управление, состав попечительского совета определит сам глава региона.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии психологам Системы-112 удалось предотвратить 245 попыток суицида

[prefix]УФА, 2 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии психологам Системы-112 в текущем году удалось предотвратить 245 суицидальных попыток, сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям.
Всего с начала года в Систему-112 поступило более 2250 обращений за психологической помощью.
Человек, попавший в чрезвычайную ситуацию, находится в особом состоянии и нуждается в поддержке. Работа психологов в такие минуты заключается в оказании экстренной краткосрочной помощи... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Уфе студент умер на уроке физкультуры

Директор колледжа в Уфе, где погиб студент, ушёл в отпуск, не дожидаясь начала расследования. Как сообщили «Вести-Башкортостан» в техникуме, директор выйдет на работу только после 14 октября, сейчас его обязанности исполняет одна из заместителей. Напомним, смертельное ЧП произошло несколько дней назад во время пробежки студентов в сквере имени Маяковского. 17-летний первокурсник почувствовал недомогание и потерял сознание. На скорой […]

Спутник 

В Уфе обманутые дольщики обратились за помощью к Папе Римскому

В Уфе жители недостроенного дома отправили письмо Папе Римскому Франциску с просьбой повлиять на руководителя строительной организации и включить отопление. «Пожалуйста, помолитесь за его человечность и благоразумие», - говорилось в письме.

Блог сайта «НТВ» 

Уфимцам включили отопление после их жалобы папе римскому

В Уфе включили отопление в недостроенном, но заселенном доме, в котором проживают 60 семей с детьми. Добиться тепла в своих квартирах жильцы смогли, обратившись за помощью к папе римскому Франциску, как это им посоветовали коммунальщики.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Вот что крест животворящий делает! Уфимцы пожаловались Папе Римскому на отсутствие отопления, и им его включили

Жители недостроя в Уфе написали письмо Папе Римскому, жалуясь на отсутствие тепла и понимания у властей города. Не известно дошло ли письмо до адресата, но до застройщика точно дошло.

«Салават News» 

Салаватская молодёжь на международной площадке!

26-27 сентября 2019 года в Уфе состоялся V-й юбилейный Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. 2800 участников, из которых 200 международных – более 30 стран мира.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на первую декаду октября: то дождь, то снег

Погода в первой декаде октября всё больше становится похожей на осеннюю. На Дальнем Востоке похолодает, но такое падение температуры жителям северных регионов, где уже устойчивый, хотя и небольшой минус, наверное, показалось бы летом. Погода в Сибири и на Урале пока опровергает стереотип о том, что осень – это сезон дождей, хотя и там она постепенно портится. На юге России тоже похолодает, что после 28-градусной жары будет даже приятно. В обеих столицах дожди и, по мнению синоптиков Гисметео, возможен даже снег. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 02.10.2019

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Greenmanor.ru

Компания «GreenManor» является участником ассоциации лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района Кировской области. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

Вип-мастер.рф

Монтаж натяжных потолков любой сложности. Цены от эконом до премиум. От 40 минут комната. Акции, бонусы! Замер бесплатно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Sait102ru

Создание продающих сайтов в Уфе под ключ! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Ufa-doctor.ucoz.ru

Уважаемые жители и гости города УФА!
Этот сайт Уфа - Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт www.ufa-doctor.ucoz.ru поможет вам позвонить доктору
с которым можно решить ваши душевные проблемы! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Ufa-viza.ru

Визовый центр «Ибис» - эксперты по оформлению визы в Уфе.
Оформление визы в любые страны мира, в том числе оформляем визы в шенгенскую  зону. Быстро, качественно и доступные цены!

Ufacams.ru

Камеры Уфы - полная и актуальная информация по расположению камер видеофиксации

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Уфа

В Уфе 28 апреля и 14 мая запустят дополнительные автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net