Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Уфы за 14.10.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Карасев рассудит «Зенит» и «Ростов». На матче будет работать ВАР с Вилковым

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура чемпионата России. Бригада во главе с Сергеем Карасевым обслужит встречу «Зенита» и «Ростова». На встрече также будет использоваться система ВАР, где будет работать Михаил Вилков, сообщает официальный сайт РФС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе временно закрыли киоск шаурмы из сети, в другой точке которой отравились посетители

УФА, 14 октября. /ТАСС/. Суд в Уфе на 90 суток приостановил деятельность киоска сети, продукцией другой точки которой 12 сентября отравились 15 человек. В заведении не соблюдаются санитарно- эпидемиологические требования, сообщает в понедельник пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Башкирии. По данным управления Роспотребнадзора по региону, причиной госпитализации отравившихся в сентябре стали бактерии золотистого стафилококка, которые были обнаружены в пробах салата. Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

13 тур РПЛ | «Уфу» и ЦСКА рассудит Николай Волошин

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Российской Премьер-Лиги. 18 октября (пятница) «Ахмат» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва). 19 октября (суббота) «Тамбов» — «Урал»: судья — Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На форум «Территория женского счастья» в Давлеканово приедет актриса Лариса Голубкина

[prefix]УФА, 15 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 18 октября открытая академия «Территория женского счастья» организуют для жительниц Давлекановского района. Оргкомитет форума, который прошёл уже в нескольких городах республики, возглавляет Каринэ Хабирова.
Цель проекта — создать площадку для встречи женщинам, заполнить ее всеми аспектами счастливой жизни: здоровье, семья, дети, самореализация, красота и уют. Не менее важно помочь женщинам найти новые направления для творчества. Читать дальше...

Cdum.ru 

Верховный муфтий принял участие в IХ Епархиальных табынских чтениях

Мероприятие, организованное Уфимской епархией с участием Синодальных отделов Московской Патриархии, а также Салаватской, Нефтекамской и Бирской епархий, Администрации Главы Республики Башкортостан, профильных министерств и ведомств, было посвящено теме «Великая Победа: наследие и наследники». Пленарное заседание прошло в Большом зале собраний Государственного Собрания – Курултая РБ.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Капремонт гидроузла

Сметная стоимость капитального ремонта водосбросов Магнитогорского гидроузла на реке Урал и Долгобродского гидроузла на реке Уфа признана достоверной, сообщает uralpress.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"23 позиции": как изменится список жизненно важных лекарств

Перечень жизненно важных и необходимых лекарственных средств с 2020 года будет расширен. Такое постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев - после обновления список будет состоять из 758 позиций. Количество лекарств, которые смогут получить льготники, станет больше. Однако эксперты считают, что перечень не согласуется с реальными потребностями людей.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе студенты провели флешмоб к 100-летию Мустая Карима

[prefix]УФА, 14 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] К 100-летнему юбилею народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима, на площадке уфимского амфитеатра в этнопарке «Ватан» состоялся красочный флешмоб с участием студентов столицы.
Молодые люди выстроились и образовали плотными рядами надпись — «Мустай 100».
[youtube]NrsjRymCoFc?t=[/youtube]
20 октября 2019 года исполнится 100 лет со дня рождения Мустая Карима. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации... Читать дальше...

Яндекс 

В Уфе закрыли еще один киоск, где торговали шаурмой

В Башкирии судебные приставы приостановили деятельность киоска «Шаурма Халяль». Предприятие принадлежит местному предпринимателю и специализируется на приготовлении шаурмы, самсы, чебуреков и пирожков с мясом и другой мучной продукции.

Блог сайта «Спутник» 

Похолодание и заморозки ожидаются в регионах ПФО, Кировской области и Башкирии

ТАСС, 14 октября. Температура ниже климатической нормы на 2-3 градуса ожидается в нескольких регионах Приволжского федерального округа к середине рабочей недели, в Кировской области и Башкирии - заморозки, сообщила в понедельник ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк. "К концу недели жители Приволжского федерального округа полностью погрузятся в так называемое предзимье, температурный режим [во многих регионах ПФО] окажется ниже средних многолетних значений примерно на 2-3 градуса. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Более 800 тысяч жителей Башкирии получили прививки от гриппа

[prefix]УФА, 14 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В настоящее время на территории республики регистрируется сезонный рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями, грипп не регистрируется. Уровень заболеваемости остается ниже эпидемического порога, сообщает Роспотребнадзор.
В республике проводится прививочная кампания против гриппа. Прививки против гриппа получило 19,7% населения республики - 801 916 человек, из которых более 177 тысяч – дети.
Имеющиеся в наличии... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Под Уфой в аварии с легковушкой погиб человек

В понедельник, 14 октября, под Уфой произошла страшная авария. На развилке трассы М-5 столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. В результате ДТП один человек погиб. Информация о других пострадавших уточняется. Причины и обстоятельства аварии устанавливают правоохранители, передает ToDayNews Ufa .

UfacityNews.ru 

Застройщик проблемных домов в Стерлитамаке может стать банкротом

Компания «Уфа-Квартал», с 2014 года занимающаяся строительством проблемных домов в Стерлитамаке, может стать банкротом. Об этом стало известно в ходе «Стройчаса», проведенного главой региона Радием Хабировым.

ГТРК Башкортостан 

Крысы прыгают на людей: жители многоэтажки в Уфе боятся выходить в подъезд

Жители дома по адресу Транспортная 30/1 в Уфе бояться выходить в свой подъезд. Всё дело в том, что он кишит крысами и мышами. Об этом сообщает один из жильцов, который снял видео. Автор ролика пишет, что грызуны не только бегают по подъезду, но и прыгают на людей. Мобильный репортер отмечает, что ЖЭУ никак не реагирует на сложившуюся ситуацию.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе сняли на видео дорогу в никуда

Мобильный репортёр раскритиковал дорожную разметку, нанесенную на Бирском тракте, недалеко от предприятия «Уфаоргсинтез». Там, на повороте, ни с того ни с сего пунктирная разделительная полоса упирается в двойную сплошную. Таким образом, автомобиль может выскочить на встречку, что чревато плачевными последствиями.

ГТРК Башкортостан 

На улице Трамвайной в Уфе фуры ежедневно провоцируют большую пробку

В Уфе на улице Трамвайной из-за фур каждый день образуются пробки. Всё дело в том, что многотонные машины приезжают на предприятия и ждут разгрузки, выстроившись в ряд на и без того узкой дороге. Таким образом, они занимают целую полосу. В социальных сетях отмечают, что эта проблема существует уже много лет, однако ответственные лица будто закрывают на это глаза. При этом горожане, которым приходиться там ездить, каждый день мучаются.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии не во всех школах хватает посуды

[prefix]УФА, 14 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] При мониторинге питания школьников в Бураевском районе Башкирии выяснилось, что не во всех школах хватает посуды, сообщает Общественная палата региона. Проверку в восьми общеобразовательных организациях района провел Общественный совет при местной администрации.
Выяснилось, что некоторые школьные столовые недостаточно обеспечены количеством столовой посуды и приборами, например в селе Шабаево и в СОШ N1 Бураево.  Отделом образования подана... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 14.10.2019

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Omet-rb.ru

Баш бит

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Tg84.ru

МОУ Татарская гимназия № 84, г. Уфа

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ccdufa.ru

Центраразвитиягорода.рф — Центр развития города Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Уфа

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net